Отель Radisson Blu Sobieski в Варшаве

Адрес: Площадь Артура Завиши 1, 02-025 Варшава
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Radisson Blu Sobieski 4*

В 1992 году отель Ян III Собески четыре звезды гостеприимно распахнул двери своим гостям. Постороен он был в честь монаршей особы и прекрасного политика Яна Собески. Вот почему в отеле поистине королевский сервис, удачно сочетающийся с традициями и польским гостеприимством.

Яркий, красочный фасад и характерные очертания делают этот отель одним из узнаваемых элементов архитектуры Варшавы и своеобразной визиткой район Охота. Находится он недалеко от варшавского делового центра, так что из любого района города можно легко сюда добраться. До варшавского железнодорожного вокзала от отеля всего один километр и пять с половиной километров до международного аэропорта.

Номера в отеле Radisson Blu Sobieski  

В отеле есть 453 номера, как стандартные — современные и комфортабельные, так и номера-люкс, подходящие и для путешественников, и для отдыхающих. Есть возможность предоставления по запросу номеров для курящих и для ограниченных в физических возможностях людей. Кроме того, предоставляются дополнительные места в номерах за отдельную плату.

Стандартный номер. Предлагаются две односпальных или одна двуспальная кровать. Роскошное белье из льна. Для деловых гостей номер оснащен большим рабочим столом и высокоскоростным интернетом. Есть так же спутниковое телевидение.

Номер бизнес-класса. К современному комфорту стандарта можно добавить кофе-машину, удобные банные принадлежности, дополнительные косметические средства и бесплатную газету, которую доставят к двери. Вечером персонал подготовит номер ко сну.

Апартаменты. Специальные номера в отеле, предназначенные для беззаботного отдыха. Здесь есть гостиная и отдельная спальня. В гостиной имеется рабочая, обеденная зона и зона отдыха. Кроме того, гостям апартаментов предлагается завтрак со шведским столом.

Номера бизнес-люкс. Помимо удобств, представленых в апартаментах, в этих номерах есть теплый пол и просторный гардероб.

Президентские апартаменты, двухуровневые, располагаются на верхних этажах отеля и предназначены для высококачественного отдыха. В них есть гостиная, мини-кухня, две спальни и ванные комнаты, а так же отдельная уборная, оснащенная гардеробом.

Рестораны и бары в отеле Radisson Blu Sobieski 4*

В отеле находятся несколько кафе и ресторанов. Например, в ресторане «Марысенька» гости могут отведать традиционные польские блюда, кулинарные новинки и особые деликатесы. Кафе «Александр» посещают и постояльцы отеля и горожане. Здесь предлагаются вкуснейшие закуски, чудесный кофе и ароматные десерты. А вечером звучит живая музыка. В дринк-баре «Оружейная палата», сделанного в виде рыцарского зала, можно освежиться коктейлями и напитками.

Спорт и развлечения в Blu Sobieski 

Гостям отеля предлагается посетить салон красоты, сувенирный магазин. А в современном фитнес-клубе можно найти сауну, солярий, гидромассаж и тренажерный зал.

Сервис в Hotel Radisson Blu Sobieski 

В отеле комнаты обслуживаются 24 часа, предоставляется экспрессная выписка. Гости могут пользоваться бесплатными сейфами, прачечной, двухъярусным подземным гаражом, гостиничным такси и услугами консьержа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования