Отель Artus в Гданьске

Адрес: Piwna 36/39, 80-831 Gdansk, Polska
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Artus 3*

Отель расположен в историческом центре города Гданьска, недалеко от здания городской ратуши и одного из самых известных рынков — Длинного рынка. До центрального железнодорожного вокзала Гданьска добираться совсем недолго, так как расстояние до него составляет порядка одного километра. Недалеко от отеля находятся разные достопримечательности города, а также красивые улочки. Рядом с отелем также находится величественная церковь Святой Марии. Очень важно и то, что в отеле предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Номера в отеле  Artus 3*

В отеле располагается 50 номеров, интерьер которых поражает своей теплой цветовой гаммой и современным подходом к дизайну. Номера разные по типу: предусмотрено 36 двойных номеров, 12 для одного гостя и два номера повышенного комфорта. В каждом номере есть индивидуальная ванная комната с душевой кабинкой и необходимыми банными и туалетными принадлежностями. Из окон практически всех номеров открывается вид на город. В номерах ежедневно проводится качественная уборка и смена полотенец. Предусмотрены отдельные номера для некурящих.

Double rooms. Номера с двуспальными кроватями или двумя односпальными для размещения двоих гостей. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, wi-fi интернет, телефон, сейф для хранения ценных вещей. Также гостей порадует наличие мини-холодильника и индивидуальной ванной комнаты. В стоимость номера входит завтрак.

Single rooms. Небольшие номера с одной односпальной кроватью для размещения одного постояльца. В номере есть интернет, телевизор со спутниковыми каналами, телефон. К услугам гостей мини-холодильник, сейф и индивидуальная ванная комната с душем. Из окна открывается панорама города. Замена полотенец и пополнение запаса туалетных принадлежностей производится ежедневно. В стоимость номера включён завтрак в стиле «шведский стол».

Apartments. Большие номера повышенного комфорта с большой двуспальной кроватью и гостевым отделением. В номере есть индивидуальная ванная комната. Также в комнате иммется телевизор со спутниковым телевидением, доступ к сети интернет через wi-fi, сейф. Холодильник, мини-бар, принадлежности для приготовления чая станут приятным дополнением к номеру. Туристы найдут здесь телефон и фен. Все необходимые банные и туалетные принадлежности прилагаются. Завтрак включён в стоимость номера.

Рестораны и бары в Hotel  Artus 3*

В холле отеля функционирует ресторан Café Mon Balzac, в котором вам будут поданы блюда интернациональной кухни. Также в ресторане подаются сезонные овощи и блюда из органических продуктов. В ресторане в утренние часы организованно подаётся богатый и плотный завтрак в виде «шведского стола». Здесь же вам будут предложены разнообразные напитки, чай, кофе.

Спорт и развлечения в отеле  Artus Гданськ

В отеле вы можете смело заказывать экскурсионные туры по Гданьску — как пешие, так и автобусные. Также в отеле можно взять напрокат велосипеды.

Сервис в Artus Hotel  Gdańsk

К вашим услугам прачечная, круглосуточное обслуживание номеров. Для сохранности ценных вещей подойдут, камера для хранения багажа и сейф. При отеле есть лифт.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования