Отель Hanza в Гданьске

Адрес: 80-888 Gdansk, ul. Tokarska 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hanza 4*

Отель расположен в одном из самых живописных уголков старой части города Гданьск — на известной набережной под названием Побжеже Мотлавы. Отсюда открывается вид на реку Мотлава, а также на старый город с его узкими улочками. Совсем близко от отеля находится железнодорожный вокзал, а до ближайшего аэропорта ехать всего двадцать минут. Такое выгодное расположение отеля делает его хорошим местом для временного проживания не только многочисленных туристов, но и людей, которые приехали в Гданьск по работе.

 Номера в отеле Hanza 4*

Отель предлагает своим гостям 60 комфортабельных и уютных номеров, обставленных современной мебелью и оборудованных новой техникой. В отеле есть три типа номеров: стандартные номера, апартаменты Junior, а также президентские номера. В каждом номере предусмотрена индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями. Уборка и смена полотенец в номерах производится ежедневно.

Стандартные номера. Это небольшие номера с одной или двумя кроватями, оборудованы всей необходимой для временного проживания мебелью и техникой, а именно мини-баром, телевизором, телефоном, кондиционером. В номерах есть беспроводной интернет. В ванной комнате установлена полноценная ванна, а также полы с подогревом.

Апартаменты Junior. Это номера с общей площадью 40 квадратных метров, они состоят из двух комнат — спальни и кабинета, в котором находится широкий письменный стол. Номера оснащены телевизором, мини-баром, кондиционером, телефоном, а также доступом к сети интернет. В ванной комнате есть большая угловая ванна, а также полы с подогревом. В номерах предусмотрено наличие туалетных и банных принадлежностей.

Президентские апартаменты. Это два больших номера общей площадью 80 метров квадратных, которые понравятся даже самым взыскательным гостям отеля. В номере есть большая ванная комната с угловой ванной и подогревом полов, а также полным комплектом всех необходимых туалетных и банных принадлежностей. Номер оснащён телевизором, телефоном, мини-баром, кондиционером. Есть доступ к сети интернет. Также в президентском номере есть терраса с видом на реку.

Рестораны и бары в Hotel  Hanza

В отеле функционирует ресторан Kokieteria, в котором вам предложат изысканные блюда европейской кухни с элементами национальной. Особенно вкусные в ресторане блюда на гриле от шеф-повара. Каждое утро в ресторане отеля сервируется завтрак по типу «шведский стол». Также в отеле предлагаются бизнес-завтраки. В баре вам будут предложены разнообразные напитки, коктейли, соки, чай, кофе.

 Развлечения и спорт в отеле Hanza Гданське

Всем гостям отеля предлагается новый и оборудованный всем необходимым СПА-центр, в котором вы сможете расслабиться и насладиться тишиной. Также в отеле функционирует массажный и косметический кабинеты, в которых с вами будут работать настоящие профессионалы своего дела.

Сервис в отеле Hanza Gdańsk

К вашим услугам организация банкетов, торжественных событий, деловых встреч и различных мероприятий на территории отеля.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования