Отель Podewils в Гданьске

Адрес: Szafarnia 2. 80-755 Gdansk
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Podewils w Gdansku 5*

Отель находится в историческом месте Гданьска — в Старом городе, на берегу реки Мотлавы, в очень живописном уголке. Окна из номеров отеля выходят на улочки города, а также на спокойные воды реки и небольшую пристань с частными яхтами. Недалеко от отеля находится Двор Артура и Главная городская ратуша Гданьска. Сам отель представляет собой старинное здание, состоящее из нескольких этажей с соответствующим дизайном. Внутренний дизайн интерьера напоминает вид старинных дворянских помещений. В отеле нет удобств для людей с ограниченными физическими возможностями.

 Номера в отеле Podewils w Gdansku 5*

Все номера отеля очень комфортабельны, оснащены всей необходимой мебелью и техникой. В номерах есть индивидуальная ванная комната, а также туалетные и банные принадлежности. Обстановка в номерах имеет классический стиль, близкий к стилю 18-19 века. В отеле предусмотрены номера для курящих и некурящих гостей. Уборка в номерах производится ежедневно, как и смена полотенец.

Улучшенные  номера. Это небольшие номера с общей площадью 20 квадратных метров, с одной или двумя кроватями — по выбору постояльцев. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, доступ к сети интернет, письменный стол. В распоряжении постояльцев мини-бар, кондиционер, сейф. В номере имеются радиочасы, фен, утюг с гладильной доской, а также отдельная ванная комната с душем и необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

Малый «люкс». Это номера небольшого размера — порядка 20 квадратных метров. В номере есть одна кровать и имеется возможность поставить вторую. Также номер оснащён мини-баром, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами. Постояльцы смогут воспользоваться сейфом, телефоном, феном. В случае необходимости выдаются утюг и гладильная доска. Во всех номерах данного типа есть беспроводной интернет. Отдельная ванная комната с душем оснащена всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

Номера «Делюкс». Эти номера также есть с одной кроватью и большой кроватью королевского размера. В номере есть доступ к сети интернет, а также вся необходимая техника: телевизор, кондиционер, два телефона. В комнате имеются радиочасы, сейф, фен. Кроме того туристы найдут здесь утюг, гладильная доска, мини-бар, зеркало для макияжа, письменный стол. Также в номере есть индивидуальная ванная комната с банными и туалетными принадлежностями. Есть возможность поставить дополнительную кровать или детскую кроватку в номере.

 Рестораны и бары в Hotel  Podewils w Gdansku

В отеле функционирует ресторан под названием The River, в котором вам подадут блюда европейской и польской кухни. В баре ресторана вы можете отведать самые разнообразные горячие и прохладительные напитки, коктейли, соки, воду, чай, кофе. В ресторане есть 26 мест для гостей внутри здания и 16 мест на террасе. В помещении ресторана можно организовать празднование любого торжественного события, проведение делового обеда или же бизнес-ланча.

Спорт и развлечения в отеле Podewils в Гданське

Недалеко от отеля всем гостям предложат самые разнообразные развлечения: верховую езду, прогулку на яхте, катание на лодках, игра в мини-гольф, экскурсии по городу, а также его окрестностям, рыбную ловлю, катание на велосипеде, прогулка на моторной лодке, рафтинг, занятия аэробикой. На территории самого отеля есть сауна, которая всегда открыта для посетителей.

Сервис Podewils w Gdansku Hotel 

Услугам гостей предлагается: ежедневная уборка, услуги няни и услуги по присмотру за детьми. Персонал отеля поможет организовать трансфер из отеля или же сопровождение до железнодорожного вокзала, предоставит услугу пробуждения по телефону. В распоряжении туристов конференц-зал, Гостям предоставляют услуги по прокату лимузина, услуги секретаря и консьержа, а многоязычный персонал сделает пребывание гостей из разных стран комфортным.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования