Отель Vip Inn Berna в Лиссабоне

Адрес: Antonio Serpa,13, Lisboa, 1069-199, PT
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vip Inn Berna 3*

Трехзвездочный отель Vip Inn Berna считается одним из лучших отелей своей категории в Лиссабоне. Он расположен в северо-западном районе города, в самом сердце нового финансового центра. Местоположение отеля выбрано очень удачно: всего за несколько минут езды гости могут добраться до международного аэропорта и исторической части города. В 300 метрах от здания находится станция метро Campo Pequeno, поэтому отель подходит для размещения как туристов, прибывших с целью ознакомиться с достопримечательностями города, так и деловых людей или экскурсионных групп.

Десятиэтажное здание отеля было построено в 1983 году, в 2004 году прошла полная модернизация номеров и других помещений, поэтому к услугам гостей номерной фонд со всеми современными удобствами. Войдя в двери отеля просторный холл в теплых тонах, уставленный мягкой мебелью.

К услугам гостей бар, ресторан португальской кухни, телевизионный зал, конференц-сервис, парковка в нескольких метрах от отеля, доступ к Интернету на всей территории отеля.

Размещение в отеле Vip Inn Berna

К услугам гостей 240 номеров на 10 этажах, оснащенных всем необходимым для полноценного отдыха. В каждой комнате есть кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, радио, телефон, письменный стол, полностью оборудованная ванная комната. Размещение с домашними животными не допускается.

Типы номеров:

Singlestandardroom – 12 одноместных номеров, площадью до 12 кв.м. В каждом номере спальня, рабочий уголок, ванная комната с душем и феном. В некоторых номерах есть терраса.

Doublestandardroom – 226 номеров с двухместным размещением. Номере состоит из спальни с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем, рабочего уголка, в некоторых номерах есть терраса.

JuniorSuite – 2 номера категории полулюкс, состоящие из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с мягкой мебелью и рабочим столом и ванной комнаты с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Vip Inn Berna

Каждое утро для гостей отеля сервируют завтрак из блюд национальной и международной кухни. В баре можно заказать прохладительные и алкогольные напитки, коктейли и закуски.

Также в отеле есть ресторан португальской кухни, но он обслуживает исключительно группы.

Инфраструктура отеля Vip Inn Berna

На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, конференц-сервис: 7 полностью оборудованных залов для совещаний, конференций, банкетов и конгрессов, общей вместимостью до 185 человек.

Также работает бизнес-центр, химчистка, прачечная, гладильная, пункт обмена валют, пункт проката автомобилей, предлагаются услуги няни. Если вы приехали на собственном авто, можете оставить его на частной парковке (без предварительного заказа).

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле  Altis в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования