Отель Bayerischer Hof в Мюнхене (Германия) Компания "Мосинтур" рекомендует!

Адрес: Promenadeplatz 2-6, 80333 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bayerischer Hof 5*

Hotel Bayerischer Hof Munchen— пятизвездочный отель мирового уровня со 170-летней историей и традициями. Этот отель является частью грандиозной гостиничной сети Preferred Hotels & Resorts, а благодаря непревзойденному уровню сервиса и комфорта признан одним из лучших отелей в Германии и  мире такими престижными изданиями, как Forbes Travel Guide и Conde Nast Traveler.

Bayerischer Hof состоит в ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющей лучшие отели мира и считается одним из самых крупных частных европейских отелей.

На сегодняшний день отель управляется госпожой Иннегрит Фолькхардт, семья которой уже четыре поколения владеет отелем Bayerischer Hof и вложила в его реконструкцию более 40 млн. евро.

История Hotel Bayerischer Hof

Своим созданием гранд-отель обязан Людовику I, по распоряжению которого в 1841 году началось строительство специального здания для приема венценосных гостей.

Побывать в Bayerischer Hof — значит прикоснуться к истории, ведь в этих стенах в разное время проживали самые знаменитые люди планеты, начиная с особ королевских кровей и заканчивая известными политическими и культурными деятелями.

Расположение Bayerischer Hof в Мюнхене

Старинное здание отеля является украшением одной из центральных улиц старого Мюнхена, в окружении самых популярных достопримечательностей города.

Всего лишь пару минут ходьбы отделяет Bayerischer Hof от эксклюзивных бутиков Максимилианштрассе и знаменитой Мариенплац, Баварского государственного оперного театра и пивного завода Хофбройхаус, а также многочисленных музеев и выставок.

Размещение в номерах Hotel Bayerischer Hof

Для размещения гостям отеля доступно 350 номеров, из них 60 относится к категории Suite. Все номера оформлены в индивидуальном стиле в пяти различных направлениях.

Интерьер номеров в стиле Cosmopolitan R&B сочетает черные, красные и бежевые тона, а в его украшении использованы дизайнерские ткани Мануэля Кановаса и лампами ручной работы из древесины редких пород.

Graf Pilati style отличает желто-зеленая или золотисто-коричневая гамма отделки интерьера. Дизайн этих номеров — визитная карточка известного архитектора Зигварда Графа Пилати.

Номера в стиле Hans Minarik воплощают дизайнерские замыслы еще одного мюнхенского архитектора — Ганса Минарика. Им присущи классические черты и меблировка из светлого дуба.

Country House стиль — воплощение колониальной эпохи. Темная деревянная мебель, теплые солнечные тона отделки интерьера и многочисленные цветочные композиции.

Стиль Laura Ashley выполнен в лучших традициях знаменитого дизайнерского дома из Англии. Отличается большим количеством цветочных мотивов и отделкой красно-желтых или красно-зеленых тонах.

Номера отеля Bayerischer Hof

Standard Room — номер, площадью до 30 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и зону отдыха.

Superior Room — номер, площадью до 30 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и зону отдыха.

Deluxe Room — номер, площадью до 40 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и гостиную зону.

Junior Suite Standard — номер, площадью до 45 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и гостиную зону.

Junior Suite Deluxe — номер, площадью до 55 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и большую гостиную зону.

Suite Standard — номер, площадью до 60 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату и гостиную зону.

Suite Deluxe — номер, площадью от 80 кв. м. Включает спальню с двуспальной кроватью, ванную комнату, гостиную и рабочую зоны.

Panorama/Presidential Suite: шикарный номер с потрясающим видом на панораму города.

Номера Suite подразделяются на четыре типа:

Bavarian Suite — номера, оформленные в средневековом баварском стиле, обязательным атрибутом которого является кровать с балдахином и камин.

5th Avenue Suite включает ванную комнату с джакузи.

Paradise Island Suite. Его особенность — оформление в стиле юго-восточной Азии.

Paris Suite — оформлен в лучших традициях Парижа начала 20-го века.

Панорамный этаж Hotel Bayerischer Hof состоит из номеров Suite различной конфигурации. Среди них есть двухуровневые номера, а также номера с террасой. Из каждого номера открывается изумительный вид на город.

Номера исторического крыла отеля находятся в особняке Palais Montgelas, строительство которого датируется 1806 годом. Изюминка этих номеров — реальная историческая обстановка, сохранившаяся до наших дней: антиквариат, оформление тяжелыми драпировками и настенными панелями, а также отделка ванных комнат дорогими сортами мрамора и гранита.

Рестораны и бары отеля  Bayerischer Hof

Свои гастрономические пристрастия гости отеля могут реализовать в одном из шести ресторанов Bayerischer Hof, каждый из которых исповедует собственное направление высокой кухни.

  • Garden Gourmet — предлагает посетителям насладиться изысканностью средиземноморской кухни. Есть терраса.
  • Trader Vic's — отличный шанс для любителей экзотики познакомиться с кухней Полинезии. Работает с 17:00 до 03:00.
  • Atelier — известный ресторан баварской и средиземноморской кухни. Шеф-повар ресторана Steffen Mezger награжден звездой кулинарного гида Michelin.
  • Breakfast Room — ресторанный зал, предназначенный для завтраков. Работает с 06:00 до 11:00.

Провести незабываемое время помогут гостям и несколько уютных баров отеля:

Falk's Bar — известен особо большим выбором напитков. Работает с 11:00 до 02:00.

Menehune Bar — предлагает вниманию посетителей огромный ассортимент коктейлей. Работает с 17:00 до 03:00.

Trader Vic's Bar — также специализируется на коктейлях. Работает с 17:00 до 03:00.

Blue Spa Bar & Lounge — этот бар находится в SPA-центре и отличается фитнес-направленностью ассортимента и красивым видом панорамы Мюнхена.

Piano Bar — уютный бар для любителей напитков и романтической обстановки, созданной живой фортепианной музыкой.

Night Club Bar — бар ночного клуба отеля. Пребывание в баре сопровождается живой джазовой музыкой.

Возможности досуга в отеле Bayerischer Hof

В Bayerischer Hof учтены любые потребности гостей, начиная модными бутиками и заканчивая галереей искусств Art Arcade и Театром комедии. Но эксклюзивной особенностью Hotel Bayerischer Hof по праву считается оздоровительный комплекс Blue Spa, расположенный на седьмом этаже отеля. Проект комплекса разработан известным дизайнером Андре Путманом и учитывает все пожелания посетителей.

Для ухода за внешностью и поддержания физической формы гостям отеля доступны услуги салона красоты и парикмахерской, тренажерного зала и фитнес-студии, шикарный бассейн с обзором панорамы города и стеклянной раздвижной крышей, терраса для принятия солнечных ванн, а также посещение био-сауны и парной.

Отель Bayericher Hof - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 250 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 390 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 590 евро за ночь.

Отель Bayericher Hof - отзывы клиентов компании "Мосинтур"

Комментарий клиента компании "Мосинтур", которая проживала в данном отеле в августе 2009 года:

Хорошие 5*, прекрасный завтрак на террасе отеля с видом на Мюнхен. В августе в Мюнхене низкий сезон, гостей было мало, тихо и очень спокойно, несмотря на то, что отель очень большрй.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в мае 2012 года:

Все очень хорошо, кроме одного пункта - вай-фай. Я был убежден, что в отеле такого уровня вай-фай должен быть бесплатным. И был неприятно удивлен, что он стоит 29 евро в сути.

Комментарий компании "Мосинтур" - безусловно, отличный отель, один из лучших в Мюнхене. Большой фитнес-зал и бассейн, крышу над которым раскрывают в хорошую погоду и получается бассей под открытым небом и с панорамным видом на старый город.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой запроса, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Bayerischer Hof в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования