Отель Ambiente 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Moravska 2008/1A, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ambiente 4*

Велнес и спа-отель Ambiente 4* открылся в 2003 году в центре курортной зоны Карловых Вар на улице Моравска. Он находится напротив Гейзерной колоннады рядом с костелом Марии Магдалины. Еще недавно гости соседних отелей, таких как Aura Palace 4*, жаловались на шум продолжающегося строительства. Однако в декабре 2012 года в спа-отеле Ambiente 4* наконец-то открылся новый бассейн с морской водой, первый и пока единственный в Карловых Варах.

Как и многие другие санатории курорта, Ambiente 4* служит для отдыха и лечения нескольких групп заболеваний. Здесь предлагаются восстановительные и специальные программы, в том числе для влюбленных. Поэтому гостями отеля становятся не только пожилые люди. В то же время этот санаторий не принимает на лечение детей. Поэтому семьям с детьми, желающим поправить здоровье в Карловых Варах, стоит обратить внимание на другие отели, например, Bristol 4*, Aura Palace 4* или Villa Ritter 4*.

Отзывы клиентов об отеле Ambiente 4*

1. Валентина Дмитриевна, отдыхала в марте 2013 года:

Отель расположен возле костела Марии Магдалины, так что утром в выходной день не удастся долго поспать из-за звона колоколов. Возможно, так везет только тем, у кого окна номеров выходят на церковь, а на противоположной стороне все спокойно. В остальном все понравилось. Персонал отзывчивый, особенно на процедурах. Кормят очень хорошо, так что искать рестораны в городе можно только для разнообразия впечатлений.

2. Юлия Владимировна и Софья, отдыхали в июне 2013 года:

Нам очень понравилось в этом отеле. Он современный, светлый, чистый и расположен удобно, до источников, магазинов и ресторанов идти совсем недалеко. В номере пахнет новой мебелью. Удобные матрацы. Работа медперсонала заслуживает похвалы, самочувствие после курса процедур заметно улучшилось. Очень понравился тайский массаж. Хорошее питание, всегда есть выбор вкусных горячих блюд, но есть и диетическая пища.

Размещение в отеле Ambiente 4*

Для размещения гостей в спа-отеле Ambiente 4* предназначено 47 номеров, обставленных новой стильной мебелью. Один из них оборудован для людей с ограниченными возможностями.,

В каждом номере есть LCD-телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол, телефон, сейф, мини-бар, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, а также кондиционер, что не характерно для четырехзвездочных отелей Карловых Вар.

Двухместный номер — номера площадью 16 кв.м с широкой двуспальной кроватью. В ванной комнате ванна или душ.

Улучшенный двухместный номер — номера площадью 15 кв.м с двумя односпальными крвоатями или широкой двуспальной кроватью. В ванной комнате ванна или душ.

Junior Suite — апартаменты площадью 40 кв.м с двумя комнатами: гостиной и спальней. В номерах широкая двуспальная кровать и диван-кровать, кофе-сет. В некоторых номерах имеется балкон. В ванной комнате ванна или душ.

Стоимость проживания в отеле Ambiente 4*

Цены на проживание одного человека с завтраком и лечением в двухместном номере начинаются от 81 евро за ночь, с полным пансионом и лечением — от 105 евро за ночь; в двухместном улучшенном номере — от 92 и 116 евро соответственно, в апартаментах — от 106 и 95 евро.

Ресторан отеля Ambiente 4*

Гости Ambiente 4* питаются в стильно оформленном ресторане Maria Magdalena, который находится в отеле и предлагает блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда. В течение всего дня здесь бесплатно можно выпить воды или чаю.

В отеле также имеется бар, где предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В отеле Ambiente 4* есть собственный бальнеоцентр «MediRelaxCenter», оснащенный самым современным оборудованием. Для некоторых процедур здесь используются минеральная вода и грязи. В отличие от многих других санаториев Карловых Вар, в Ambiente 4* бальнеоцентр работает 7 дней в неделю без выходных. Однако в субботу и воскресенье проводятся не все процедуры.

В «MediRelaxCenter» предлагаются классический и ароматический массаж, рефлекторный массаж тела и стопы, вихревая ванна, ванна из лекарственных трав, углекислая ванна, ингаляции, оксигенотерапия, парафанго, биолампа, аппаратный лимфодренаж, вирпул, паровая баня, сауна.

Ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 19:00 гости отеля могут воспользоваться бассейном 9х4 м с морской водой. Эта процедура помогает людям с заболеваниями кожи и опорно-двигательной системы.

Косметические услуги предлагает «Beauty Salon Ambiente». Его специалисты используют уникальную по составу израильскую косметику «Holy Land», которая подходит для проблемной кожи и обладает эффектом лифтинга. В салоне проводятся антивозрастные, отбеливающие, обновляющие, а также подростковые косметические программы.

Инфраструктура отеля Ambiente 4*

В отеле имеется конференц-зал, предлагаются услуги по ксерокопированию и передаче факсов. Гости санатория могут посетить фитнес-центр, воспользоваться прачечной и химчисткой, приобрести билеты на концерты и другие мероприятия.

Wi-Fi бесплатный в общественных зонах.

Гости отеля могут воспользоваться услугами платной общественной парковки (6 евро в сутки) по предварительному заказу.

Как добраться – дорога к отелю Ambiente 4*

В 5 км к юго-востоку от Карловых Вар находится международный аэропорт, дорога из которого до отеля занимает не более 15-20 минут. Сюда прибывают самолеты авиакомпании CSA («Чешские авиалинии»), выполняющие рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары. Сообщение между Карловыми Варами и городами России осуществляют также следующие авиакомпании: «Аэрофлот» - из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Тюмени.

Значительно больше самолетов из России прибывает в Прагу, откуда в Карловы Вары можно добраться примерно за 1 час 45 минут, преодолев около 120 км. «Чешские авиалинии» (CSA) доставляют в столицу своей страны пассажиров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Самары, Ростова. Перелеты из городов России в Прагу осуществляют следующие авиакомпании: «Аэрофлот» из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Якутия» - из Краснодара, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, «Татарстан» - из Перми и Казани, S7 – из Новосибирска.

В Карловы Вары можно попасть из Дрездена, в аэропорт которого прибывают рейсы «Аэрофлота» и «Якутии» из Москвы. На преодоление расстояния в 187 км, разделяющего эти два города, потребуется около 2,5 часов.

 

Сотрудники компании "Мосинтур" помогут вам выбрать отель для отдыха на курортах Чехии, например, в Карловых Варах или Марианских Лазнях, и организовать интересную экскурсионную программу. Мы также рекомендуем вам обратить внимание на термальные источники Венгрии, вода которых используется для лечения многих заболеваний. Отдых на курортах Венгрии, в Хевизе или Тапольце, которые все больше ориентируются на туристов из России, по качеству не уступает карловарскому, но стоит существенно дешевле. Тем, кто ценит комфорт и высокое качество услуг, стоит подумать о лечении в Австрии, которое, однако, обойдется дороже, чем в Чехии и Венгрии.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Ambiente 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования