Отель Cajkovskij Palace 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Krale Jiriho 2015/2E, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Cajkovskij Palace 4*

Открывшийся в 2012 году спа-отель Čajkovskij Palace 4* образует единый комплекс с санаторием Čajkovskij 4* и находится в районе Вестэнд (Westend) рядом с православным храмом святых Петра и Павла. Čajkovskij Palace 4* построен на возвышении, из его окон открывается вид на Карловы Вары, в частности на расположенный рядом санаторий Savoy Westend 5*. Из вестибюля Čajkovskij Palace 4* можно выйти на улицу Короля Иржи (Krále Jiřího), а из вестибюля Čajkovskij 4* - на Садовую (Sadova) улицу. Оба корпуса соединены лифтами и лестницами.

Дорога от отелей до колоннад с источниками занимает примерно 10 минут. Однако надо иметь в виду, что санаторий Čajkovskij Palace 4* находится на горке, выше отеля Bristol 4*, и дорога к нему может быть нелегка, особенно для пожилых людей.

Гости санаториев Čajkovskij Palace 4* и Čajkovskij 4* получают процедуры в расположенном здесь медицинском центре, который принимает на лечение детей с 6 лет. В спа-отеле Čajkovskij Palace 4* не курят.

Čajkovskij Palace 4* уступает по популярности таким карловарским санаториям, как Dvořák 4*, Humboldt Park 4* или Bristol Pavlov 4*, но отличается разумным соотношением «цена-качество».

Отзывы клиентов об отеле Čajkovskij Palace 4*

1.​ Ирина, отдыхала с ребенком в мае 2013 года:

Очень понравился тихий, спокойный и красивый район Вестэнд. Нам достался номер на 4 этаже с видом на город. Это фантастика! Никакие смотровые площадки не нужны. Каждый день мы любовались прекрасными дворцами, зеленью окружающих город лесов и наслаждались пением птиц. Номер нам достался небольшой, но уютный, зато санузел просторный. Процедуры мы не брали, но по вечерам ходили в велнес-центр на -3 этаже. Финская сауна, травяная сауна, типидариум, два душа и вирпул — прекрасный способ расслабиться и отдохнуть после прогулок по окрестностям. Завтраки в ресторане средние: стол с нарезкой выглядит очень бедно, зато горячие блюда менялись каждый день и были вкусными. Про обеды и ужины ничего не могу сказать, поскольку мы питались в городе, но слышала разговоры, что они уступают завтракам. Пожалуй, для меня главным «минусом» отеля стали лифты, которые работают медленно и в разных режимах: один сначала на подъем, затем на спуск, а второй — наоборот. Поскольку об этом мало кто знает, люди нажимают кнопки вызова обоих лифтов, и в час пик, например, по утрам, во время завтрака и процедур, приходится долго ждать, а затем ехать в тесноте.

2.​ Маргарита Ивановна и Кирилл Витальевич, отдыхали в июне 2013 года:

Мы уже два раза отдыхали и лечились в «Чайковском», остались довольны и теперь остановились в новом корпусе «Чайковский Палац». Нам очень нравится работа медицинского персонала и процедуры. В этом плане ничего не изменилось, лечением мы довольны. Новый корпус также понравился, он свежий, светлый и чистый. Но вот питание, на наш взгляд, стало значительно хуже. Мы даже пожалели, что взяли полный пансион, хотя привыкли именно к такому виду отдыха в Карловых Варах.

Размещение в отеле Čajkovskij Palace 4*

Для размещения гостей спа-отеля Čajkovskij Palace 4* предназначено 52 номера (вместе с отелем Čajkovskij 4* - 87 номеров) только для некурящих. В каждом номере имеются : окна со звукоизоляцией, письменный стол, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами (в том числе российскими), телефон, холодильник с мини-баром, сейф, бесплатный Wi-Fi, халат, тапочки, фен.

Двухместные номера имеют площадь 23 м², оснащены двуспальной кроватью 180х200 см, которую можно разделить на две кровати 90х200 см. В ванной комнате душевая кабина, туалет и биде.

Двухместные номера с балконом имеют площадь 23 м², оснащены двуспальной кроватью 180х200 см, которую можно разделить на две кровати 90х200 см. В ванной комнате душевая кабина, туалет и биде.

Suite Lux — двухкомнатные номера площадью 52 м² с гостиной и спальней, с двуспальной кроватью 180х200 см с двумя матрасами. В ванной комнате угловая ванна, туалет и биде.

Атипичные номера в мансарде площадью 43-62 м² оснащены двуспальной кроватью 180х200 см с двумя матрасами и возможностью раздвинуть кровати. В ванной комнате душевая кабина, туалет и биде.

Стоимость проживания в отеле Čajkovskij Palace 4*

Стоимость проживания одного человека при размещении в двухместном номере или в атипичном номере мансарды, включая завтрак, - 45 евро в низкий сезон, 55 евро в средний сезон и 63 евро в высокий сезон, в Suite Lux — 68, 77 и 86 евро соответственно. Проживание одного человека с полным пансионом и комплексным курортным лечением стоит в двухместном номере или в атипичном номере мансарды 99 евро в низкий сезон, 119 евро в средний сезон и 140 евро в высокий сезон, в Suite Lux — 139, 159 и 180 евро за ночь соответственно.

Доплата за балкон — 10 евро-сутки, за одиночное размещение — 40%.

Ресторан и лобби-бар отеля Čajkovskij Palace 4*

В ресторане спа-отеля Čajkovskij Palace 4* предлагаются блюда международной кухни, в том числе чешской и русской, а также овощные салаты и фрукты.

В лобби-баре можно заказать чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В бальнеоцентре отеля Čajkovskij 4*, услугами которого пользуются постояльцы спа-отеля Čajkovskij Palace 4*, проводится комплексное курортное лечение, которое включает в себя первичный и заключительный осмотры врача, питьевой курс, до 17 процедур в неделю, при необходимости диетическое питание. Процедуры проводятся с понедельника по пятницу, в субботу — только ванны, воскресенье — выходной.

Лечение проводится пациентам старше 6 лет. Детям 6-10 лет назначается 10 процедур в неделю. Решение о лечении детей 3-6 лет принимается индивидуально только после специального обследования педиатром и в соответствии с его рекомендациями.

В бальнеоцентре отеля Čajkovskij 4* предлагаются следующие процедуры: жемчужная ванна, углекислая ванна, гидроксер, ванна Кнайпа, вихревая ванна, шотландский душ, подводный, классический и ароматерапевтический массаж, рефлекторный массаж стопы, парафиновое обертывание рук, парафанго, биолампа, грязевой компресс, газовые уколы, электротерапия, магнитотерапия, лечение ультразвуком, диадинамические токи, ингаляции, механический и мануальный лимфодренаж, оксигенотерапия, ирригация зубной полости, сухие углекислые ванны.

В медицинском центре проводится УЗИ-диагностика, а также диагностика желудочно-кишечного тракта, органов эндокринной и выделительной систем.

В отеле Čajkovskij 4* (на -3 этаже) находятся велнес-центр и кабинет тайского массажа. В велнес-центре есть финская сауна, травяная сауна, типидариум, ванна Кнайпа, вихревая ванна. Также в спа-отеле имеются бассейн с противотоком длиной 9,5 м и сауна.

В косметическом салоне проводятся радиочастотный лифтинг, лимфодренаж, кавитация (ультразвуковая «липосакция»), вакуумный массаж.

Инфраструктура отеля Čajkovskij Palace 4*

Спа-отели Čajkovskij Palace 4* и Čajkovskij 4* предлагают своим гостям обмен валют на рецепции, которая работает круглосуточно, услуги секретаря, обслуживание в номерах, стирку и глажку белья, транспортные услуги. Здесь есть конференц-зал. Около стойки администратора отеля Čajkovskij Palace 4* выведен источник минеральной воды.

В отеле разрешено размещение с животными (10 евро в сутки).

Как добраться - дорога к отелю Čajkovskij Palace 4*

Международный аэропорт Карловых Вар, расположенный в 5 км от города, принимает рейсы нескольких авиакомпаний из России. Среди них «Аэрофлот», выполняющий авиаперелеты из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Екатеринбурга и Тюмени. «Чешские авиалинии» CSA, национальный авиаперевозчик, доставляет пассажиров в Карловы Вары из Самары, Санкт-Петербурга и Москвы.

Авиарейсы из большего числа городов России принимает аэропорт Праги. В столицу Чехии прибывают самолеты из Москвы (CSA, «Аэрофлот»), Санкт-Петербурга (CSA, «Россия»), Казани («Татарстан»), Краснодара («Якутия»), Новосибирска (S7), Перми (CSA, «Татарстан»), Ростова (CSA), Самары (CSA), Уфы (CSA), Нижнего Новгорода («Уральские авиалинии»). Путь из Праги до Карловых Вар занимает около 1 часа 45 минут.

«Аэрофлот» и "Якутия" выполняют рейсы из Москвы в немецкий город Дрезден. Дорога отсюда до Карловых Вар в Чехии занимает около 2,5 часов.

Сотрудники компании «Мосинтур» помогут вам выбрать для отдыха и лечения отели в Чехии, в том числе в Карловых Варах и Марианских Лазнях, или в Австрии, например, в Бад-Ишле и Бад-Хофгаштайне. Мы также рекомендуем вам обратить внимание на термальные курорты Венгрии, которые принимают все большее количество туристов из России. В их числе стоит упомянуть Тапольцу, Дебрецен, Хайдусобосло, Хевиз. Здесь проводится качественное лечение, среди сотрудников отелей все чаще встречаются изучающие русский язык, а цены ниже, чем в Карловых Варах.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Čajkovskij Palace 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования