Отель Mozart 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka 18, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля EA Hotel Mozart 3*

Mozart 3*, входящий в крупнейшую чешскую сеть EuroAgentur Hotels, находится в центре курортной зоны Карловых Вар, на берегу реки Теплы, в 100 м от Мельничной (Млынской) колоннады. Занимаемое им здание было построено в XVIII веке. Известно, что здесь останавливался выдающийся немецкий поэт Иоганн Вольфганг Гёте.

Mozart 3* входит в состав гостиничного комплекса Jessenius 3*. Регистрация заезда и отъезда, питание и бальнеологические процедуры проводятся в отеле Jessenius 3*, расположенном в 200 м от Mozart 3*.

Отзывы клиентов об отеле Mozart 3*

1.  Анна Ивановна и Сергей Алексеевич, отдыхали в ноябре 2012 года:

«Моцарт» - маленький и уютный отель в центре Карловых Вар. Расположение его очень удобно, так как источники, ради которых мы сюда и приехали, рядом. Второй фактор, определивший наш выбор, - цена. Отель скромный и недорогой. Понравилось, что в нем тихо, спокойно, входная дверь закрывается на ключ, поэтому никто посторонний сюда не зайдет. Ресторан и медицинский центр находятся в соседнем отеле «Ессениус», там шумно и суетливо, здание более старое. Возможно, посмотрев на это, мы перестали жалеть о том, что нам приходится ходить из одного корпуса в другой.

2.  Елена, отдыхала в декабре 2012 года:

«Моцарт» - это отель для любителей спокойного отдыха, которые пытаются вписаться в бюджетные рамки. «Плюсы» - тихо, уютно. «Минусы» - в ресторан и на процедуры надо ходить в другой отель, хотя это недалеко. Но источники тоже рядом, лечение дало положительные результаты, питание хорошее, экскурсии, которые я брала, оказались интересными. Оценка поездки положительная.

Размещение в отеле Mozart 3*

Для размещения гостей в отеле Mozart 3* служат 12 двухместных номеров площадью 20-28 м², расположенных на трех этажах. В каждом из них есть двуспальная кровать (вариант двух односпальных кроватей не предусмотрен), письменный стол, телевизор, сейф, холодильник. Подключение к Интернету отсутствует. В ванной комнате душ и туалет, фен.

В трех номерах можно установить дополнительную кровать. При необходимости предоставляется детская кроватка.

Все номера для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Mozart 3*

Стоимость проживания в отеле Mozart 3* зависит от сезона и от того, на какую сторону выходит окно номера: на набережную реки Теплы или на тенистый двор.

Двухместный номер с видом во двор, включая завтрак, при размещении вдвоем стоит от 70 евро в низкий сезон и от 98 евро в высокий сезон, двухместный номер с видом на набережную реки — от 80 евро и от 108 евро соответственно.

При размещении одного человека двухместный номер с видом во двор, включая завтрак, стоит от 51 евро в низкий сезон и от 96 евро в высокий сезон, двухместный номер с видом на набережную Теплы — от 61 евро и от 109 евро соответственно.

Питание в отеле Mozart 3*

В отеле Mozart 3* нет ресторана. Завтраки для его гостей, а также обеды и ужины для оплативших полупансион или пансион подаются в ресторане отеля Jessenius 3*.

Завтрак сервируется в форме шведского стола с 7:00 до 10:00. На выбор посетителям предлагаются горячие и холодные блюда, различные виды мясных изделий и сыров, свежие овощи и фрукты, мюсли, йогурты, сладкая и соленая выпечка. Те, кто покидает отель ранее 7:00, могут заранее заказать пакет с завтраком и взять его с собой.

Гости, оплатившие полупансион или пансион, на обед и ужин выбирают блюда из 8-ми меню: классического, диетического (например, для уменьшения веса или для диабетиков), вегетарианского.

Ресторан на 1 этаже отеля Jessenius 3* работает с 9:00 до 22:00. Здесь всем желающим предлагаются блюда чешской и международной кухни, алкогольные и безалкогольные напитки. В летний период открыта терраса с видом на колоннаду.

Красота и здоровье

Гости отеля Mozart 3* могут пройти комплексное курортное лечение в санатории Jessenius 3*, который располагает собственным бальнеологическим центром. Здесь подготовлены специальные пакеты-предложения для разных возрастных групп.

Полноценное курортное лечение подразумевает обязательный врачебный контроль и соблюдение режима, предписанного доктором. Чаще всего пациентам предлагаются питьевой курс, диетическое питание, ингаляции, массажи, минеральные ванны, электротерапия, термотерапия.

Процедуры для отдыха и улучшения физического и душевного самочувствия гости отеля могут выбирать индивидуально. В бальнеологическом центре отеля Jessenius 3* предлагается несколько программ релаксации, включающих термальные, травяные и жемчужные ванны, классический, медовый или шоколадный массаж, массаж вулканическими камнями и другие приятные процедуры. Здесь разработан оригинальный комплекс «Твигги массаж для похудания», направленный на избавление от целлюлита, формирование фигуры, улучшение кровообращения, очищение организма, разглаживание кожи.

Инфраструктура отеля Mozart 3*

Для гостей отеля Mozart 3* на рецепции или в санатории Jessenius 3* предоставляются следующие услуги: обмен валюты, секретарские услуги (факс, телефон, ксерокопирование), прокат зонтов, гладильной доски и утюга, камера хранения багажа, заказ такси, прокат автомобилей от компании SIXT, продажа алкогольных и безалкогольных напитков, сигарет, сувениров, предметов гигиены.

Место на парковке предоставляется по предварительному заказу (300 крон/сутки или примерно 11 евро/сутки).

Для любителей активного отдыха организуются игра в гольф, теннис и рикошет, конные прогулки, катание на лыжах, экскурсии на самолете, полеты на воздушном шаре, посещение термального бассейна.

Желающим предлагаются экскурсии по Карловым Варам, а также в Прагу, Кутна-Гору, Ческе-Крумлов, Ческе-Будейовицы, Конопиште и другие города Чехии, в Австрию, Германию, Венгрию.

Как добраться – дорога к отелю Mozart 3*

До отеля Mozart 3* из международного аэропорта, находящегося в 5 км от Карловых Вар, на автомобиле можно доехать примерно за 15 минут. Здесь приземляются самолеты CSA и «Аэрофлота», выполняющие рейсы из Москвы, CSA и «России» - из Санкт-Петербурга, CSA — из Самары, «Уральских авиалиний» - из Екатеринбурга и Тюмени.

Еще больше лайнеров из России принимает Рузине, международный аэропорт Праги. «Аэрофлот» и CSA доставляют сюда туристов из Москвы, «Россия» и CSA - из Санкт-Петербурга, «Татарстан» - из Казани, «Татарстан» и CSA - из Перми, S7 — из Новосибирска, «Якутия» - из Краснодара, «Уральские авиалинии» - из Нижнего Новгорода, «Уральские авиалинии» и CSA — из Екатеринбурга, CSA — из Уфы, Самары, Ростова. На автобусе или автомобиле из Праги в Карловы Вары можно доехать за 1,5-2 часа.

Воспользовавшись услугами «Якутии» или «Аэрофлота», из Москвы можно долететь до Дрездена, а затем из этого немецкого города доехать до Карловых Вар за 2,5-3 часа.

 

Целительная сила термальных вод, чистейший горный воздух, красота окрестных лесов способствуют эффективному отдыху и лечению в Карловых Варах. Благодаря распространенности русского языка здесь комфортно себя чувствуют все туристы из нашей страны. Этим Карловы Вары заметно отличаются от соседних Франтишковых Лазней и тем более от термальных курортов Австрии, таких как Бад-Ишль или Бад-Блюмау, где необходимо знание иностранных языков. Но рост цен на проживание в отелях Чехии, особенно в Карловых Варах, создает трудности для многих из тех, кто полюбил эти места, но теперь вынужден искать более экономичные варианты отдыха и лечения. Сегодня конкурентом Чехии становится Венгрия, на термальных курортах которой, например, в Эгере, Хевизе, Шарваре, эффективно помогают восстанавливать здоровье, но за меньшие деньги. При этом во многих санаториях уже есть сотрудники, говорящие по-русски.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Mozart 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования