Отель Lauretta 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 27 , 360 01, Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lauretta 4*

Отель Lauretta 4* находится в престижном районе Карловых Вар, который называется Westend (Вестэнд). Он занимает здание, построенное в начале XX века в стиле модерн. Несколько лет тому назад особняк был отреставрирован с сохранением всех ценных архитектурных элементов.

Отель Lauretta 4* находится в середине Садовой улицы, которая поднимается по склону холма от центра курортной зоны. Необходимо иметь в виду, что такой подъем может быть затруднителен для людей преклонного возраста или имеющих некоторые заболевания, например, сердца или суставов.

В отеле Lauretta 4* нет собственного бальнеологического центра. Его гости могут принимать оздоровительные процедуры в лечебных учреждениях города, например, в Лазне V.

Отзывы клиентов об отеле Lauretta 4*

1.   Игорь Витальевич, отдыхал с супругой в сентябре 2012 года:

Прекрасный отель! При всем желании не можем найти ни одного недостатка. Красивое здание, просторный светлый номер. Всегда и везде чисто. Все работники отеля вежливы и доброжелательны, готовы сделать все, чтобы постояльцам было комфортно. Еще хочу отметить, что отель небольшой, и в нем останавливаются преимущественно супружеские пары за 50, причем из разных стран. Но здесь вполне можно найти интересных собеседников, чтобы вместе выпить чашечку чаю.

2.   Наталья и Владимир, останавливались в отеле в мае 2013 года:

Lauretta 4* - комфортабельный отель в спокойном районе, где нет толпы курортников, гуляющих с кружками в руках, и экскурсионных групп. Но при этом до центра рукой подать. Но нам, приехавшим в Карловы Вары на пару дней, хотелось посмотреть город, а не лечиться. Поэтому весь день на ногах, а вечером — в наш уютный, но большой номер с удобными кроватями. В этом отеле нас встретили как долгожданных гостей, и так служащие относятся ко всем постояльцам. Тем, кто, как и мы, планирует посвящать дни достопримечательностям и экскурсиям, мы рекомендуем отель Lauretta 4* как хорошее место для отдыха.

Размещение в отеле Lauretta 4*

Для размещения гостей в отеле Lauretta 4* предназначены 18 номеров, в том числе 3 одноместных, 12 двухместных категории КОМФОРТ-В и 3 двухместных категории КОМФОРТ-А. Одновременно в отеле может проживать 40 человек. Все номера для некурящих.

Для оформления номеров использованы светлые, пастельные и кремовые тона. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами (в том числе российскими), подключение к Интернету, телефон, мини-бар, фен, халаты и тапочки. В ванной комнате — ванна или душ, туалет. Во всех номерах есть балконы.

Single Room — одноместный номер с полутораспальной кроватью шириной 160 см.

Comfort-B Double Room — двухместный номер с двуспальной кроватью шириной 180 см.

Comfort-A Double Room — двухместный номер с двумя полутораспальными кроватями шириной 140 см каждая, которые можно поставить вместе или раздельно. Также в номере есть раскладной диван.

Стоимость проживания в отеле Lauretta 4*

Стоимость проживания одного человека, включая завтрак, НДС и курортный налог, в одноместном номере 61 евро в зимний сезон и 80 евро в основной сезон, в двухместном номере КОМФОРТ-В — 44 и 70 евро соответственно, в двухместном номере КОМФОРТ-А – 54 и 80 евро за ночь.

Дополнительная кровать в номере стоит 35 евро за ночь в зимний сезон и 50 евро в основной сезон.

Дети до 2 лет проживают в отеле бесплатно при размещении на одной кровати с родителями.

Детям 2-12 лет предоставляется скидка 20 евро.

Гостиница оставляет за собой право изменять цены.

Ресторан и лобби-бар отеля Lauretta 4*

В отеле Lauretta 4* есть кошерный ресторан, повара которого готовят блюда, сочетая традиции европейской и восточной кухни и основываясь на принципах здорового питания.

Завтрак сервируется в форме «шведского стола», на котором присутствуют свежие салаты, сырная нарезка, яйца, выпечка, соки, горячие напитки и пр. Но в целях соблюдения диетического рациона здесь нет мясных блюд.

На обед и ужин предлагается несколько основных блюд на выбор, а также салаты, фрукты, десерты. Здесь подают блюда международной кухни и израильские вина.

В лобби-баре отеля Lauretta 4* предлагаются традиционые чешские пироги, разнообразные десерты, коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки. Здесь можно отметить день рождения или юбилей, устроить банкет или праздничный ужин.

Инфраструктура отеля Lauretta 4*

Гостям отеля предлагаются секретарские услуги (факс, ксерокопирование), стирка и глажка белья.

Бесплатный Wi-Fi доступен в лобби, лобби-баре, ресторане.

Гости отеля могут воспользоватсья парковкой на прилегающей территории (7 евро/сутки).

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Как добраться – дорога к отелю Lauretta 4*

До отеля Lauretta 4* из аэропорта Карловых Вар, расположенного в 5 км от центра курорта, можно доехать за 15 минут. Самолеты авиакомпании CSA доставляют сюда пассажиров из Москвы, а также Санкт-Петербурга и Самары. В международном аэропорту Карловых Вар садятся лайнеры «Аэрофлота», прибывающие из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени и Екатеринбурга.

Около 2-х часов потребуется на то, чтобы приехать в Карловы Вары на автобусе или автомобиле из Праги. В столичном международном аэропорту Рузине садятся самолеты «Аэрофлота», выполняющие рейсы из Москвы, «России» - из «Северной столицы», S7 — из Новосибирска, «Татарстана» - из Перми и Казани, «Якутии» - из Краснодара, «Уральских авиалиний» - из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Лайнеры CSA прибывают в Прагу из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Перми, Ростова, Екатеринбурга.

Туристы, выбравшие рейсы «Аэрофлота» или «Якутии», могут из Москвы совершить авиаперелет в Дрезден, откуда дорога до Карловых Вар на автомобиле занимает примерно  2,5-3 часа.

 

В Карловы Вары приезжают на лечение гости из разных стран, но больше всего здесь жителей России и наших бывших соотечественников. Неудивительно, что на русском языке говорят сотрудники всех учреждений города. Туристы из России чувствуют себя здесь комфортнее, чем на известных курортах Австрии, например, в Бад-Тацмансдорфе или Бад-Кляйнкирххайме. Но из-за растущих цен далеко не все желающие могут себе позволить отдых в Карловых Варах. Не менее эффективное лечение и комфортное проживание, чем в отелях Чехии, но за разумные деньги сегодня предлагает Венгрия. В Залакароше, Ниредьхазе, Дьюле, Хевизе отдыхает все больше наших соотечественников, и все чаще санатории принимают на работу сотрудников со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Lauretta 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования