Отель Concordia 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zahradni 9, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Concordia 3*

Отель Concordia 3*, принадлежащий АО «Bohemia-Lázně», находится в курортной зоне Карловых Вар, в 80 м от главного корпуса санатория Krivan 3*. Он занимает два здания, построенные на рубеже XIX-XX веков. Из некоторых номеров гостиницы открывается вид на Сады Дворжака. Рядом с отелем находится Садовая колоннада со Змеиным источником. До других источников от гостиницы можно дойти за 5-10 минут.

В отеле Concordia 3* нет ни ресторана, ни бальнеоцентра. Его постояльцы питаются и проходят лечение в санатории Krivan 3*, принимающем детей с 7 лет.

Отзывы клиентов об отеле Concordia 3*

1.   Инна, отдыхала в мае 2013 года:

«Конкордия» - это отель, а не санаторий, здесь не проводятся процедуры. Нормальный трехзвездочный отель, в котором могут остановиться такие путешественники, как я, мечтающие не о процедурах, а о прогулках и экскурсиях. Ресторана в отеле тоже нет, надо ходить в соседний «Криван». Я брала только завтраки, нормальные. Кстати, процедуры тоже делают в «Криване», так что тем, кому нужно лечение, лучше покупать путевки в этот санаторий. Он лишь немного дороже, чем «Конкордия», зато все услуги в одном здании.

Размещение в отеле Concordia 3*

Для размещения гостей в отеле Concordia 3* предназначены 58 стандартных номеров (в том числе 25 одноместных, 32 двухместных и 1 апартамент) и 13 номеров категории люкс (1 одноместный, 7 двухместных и 5 двухкомнатных апартаментов).

В стандартных номерах есть телевизор со спутниковыми каналами (в том числе на русском, английском и немецком языках), телефон с прямым выходом, подключение к Интернету, холодильник, фен.

В номерах люкс имеются LCD-телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым выходом, подключение к Интернету, кондиционер, фен, в ванной комнате — гидромассажная ванна.

В номерах нет сейфов. При необходимости гости могут воспользоваться сейфами на рецепциях отелей Concordia 3* и Krivan 3*.

Стоимость проживания в отеле Concordia 3*

Размещение с завтраком в стандартном одноместном номере отеля Krivan 3* стоит 47 евро в низкий сезон и 51 евро в высокий сезон, в одноместном люксе — 52 и 57 евро за ночь соответственно, в стандартном двухместном номере — 40 и 44 евро, в двухместном люксе — 47 и 50 евро, в стандартных апартаментах — 55 евро, в апартаментах люкс — 60 евро.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением размещение в стандартном одноместном номере стоит 103 евро в низкий сезон и 107 евро в высокий сезон, в одноместном люксе — 108 и 113 евро за ночь соответственно, в стандартном двухместном номере — 96 и 100 евро, в двухместном люксе — 103 и 106 евро, в стандартных апартаментах — 111 евро, в апартаментах люкс — 116 евро.

Детям до 5 лет предоставляется скидка 50%, детям до 12 лет — 30%.

Цены на проживание в номерах люкс отеля Concordia 3* такие же, как и в стандартных номерах гостиницы Slovan 3*.

Питание в отеле Concordia 3*

В отеле Concordia 3* нет ресторана. Завтраки, обеды и ужины для постояльцев гостиницы сервируются в столовых санатория Krivan 3*.

Завтраки проводятся с 07:30 до 10:00, обеды - с 11:30 до 14:00, ужины — с 17:00 до 19:30.

Завтраки сервируются в форме шведского стола. На обеды и ужины также накрывается шведский стол, на котором представлены салаты и гарниры. Основные блюда гости выбирают по меню, в котором предлагаются 3 супа, 7 горячих блюд на обед и 6 — на ужин. Постояльцам отеля, оплатившим путевку самостоятельно, без участия страховых компаний, предлагаются на выбор 3 супа и 16 горячих блюд, в том числе из говядины, свинины, ягнятины, курицы, рыбы.

Во время вступительного осмотра каждому пациенту врач назначает диету, номер которой указывается рядом с названием каждого блюда в меню. Основные диеты: щадящая, рациональная, с ограничением жиров, разгрузочная, диабетологическая.

Инфраструктура отеля Concordia 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), заказать такси и трансфер, приобрести экскурсии, сделать покупки в мини-маркете на рецепции, посетить лобби-бар.

Рядом с отелем находятся охраняемый подземный гараж на 54 места.

Как добраться – дорога к отелю Concordia 3*

В аэропорту в 5 км от Карловых Вар приземляются самолеты CSA «Чешских авиалиний», перевозящие пассажиров из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени, Екатеринбурга. Трасфер до отеля Concordia 3* отсюда занимает около 15 минут.

В Карловы Вары за 2 часа можно доехать из Праги, куда выполняют рейсы «Уральские авиалинии» из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Татарстан» - из Казани и Перми, S7 – из Новосибирска, «Якутия» - из Краснодара, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлот» - из Москвы, CSA «Чешские авиалинии» - из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары,  Перми, Уфы.

Примерно 2,5-3 часов потребуется на переезд в Карловы Вары из немецкого города Дрездена, куда выполняют рейсы «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Традиции лечения в Карловых Варах складывались на протяжении нескольких столетий. Сегодня это любимый россиянами термальный курорт. В санаториях и магазинах города говорят на русском языке, что, безусловно, является одним из достоинств Карловых Вар по сравнению с курортами Италии, Германии, Австрии. Но рост цен на услуги отелей Чехии не может не огорчать. К счастью, существуют экономичные варианты отдыха и лечения в Венгрии. На таких курортах, как Хевиз, Мезёкёвешд, Кехидакуштань, Хайдусобосло и других, готовы принимать все большее число гостей из России. Во многих санаториях работают сотрудники со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Concordia 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования