Отель Jadran 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Balbinova 1265/4, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jadran 3*

Спа-отель Jadran 3*+ находится в холмистой зеленой зоне на окраине Карловых Вар, неподалеку от известных санаториев Imperial 4* и Sanssouci 4*. До колоннад с источниками от него можно дойти пешком менее чем за 15 минут, однако обратный путь потребует больше времени и сил, так как гостиница стоит на возвышенности. Но для поездки в центр города и обратно можно воспользоваться городским автобусом.

Рядом с отелем находится лес, где проложены прогулочные тропы. Jadran 3* предназначен для тех, кто ценит спокойный отдых вдалеке от городского шума, но не слишком удобен для людей преклонного возраста.

В отеле есть небольшой спа-центр, но комплексное курортное лечение здесь не проводится.

Отзывы клиентов об отеле Jadran 3*

  1. Дмитрий и Алена, отдыхали в мае 2013 года:

Очень уютный отель, такой семейный, спокойный! В нем работают прекрасные, отзывчивые люди. В таком отеле можно было жить не только 3 дня, как мы, но и гораздо дольше. Единственное, что не понравилось, - в мае было холодно и на улице, и в номере.

  1. Ирина Сергеевна, отдыхала в июле 2013 года:

Если вы любите тишину, то вам сюда. Отель находится в стороне от центра Карловых Вар, рядом лес, зелень, красота, птицы щебечут. Конечно, к источникам приходится ходить. С горки -  в горку, а ножки тренируются, если не болят. Пожилым людям я этот отель не рекомендую, ходить будет утомительно. Впрочем, можно ездить на автобусе, он ходит каждые 20 минут, удобно. В самом отеле все замечательно, и убирают вовремя, и кормят вкусно. Сантехника в ванной неудобно расположена, а в остальном номер замечательный.

Размещение в отеле Jadran 3*

Для размещения гостей в отеле Jadran 3* служат 15 номеров, в том числе 4 одноместных, 8 двухместных и 3 трехместных. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, холодильник, сейф, чайник, фен, зонтик. В ванной комнате — душ или ванна, умывальник, туалет. В некоторых номерах можно поставить дополнительную кровать.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Jadran 3*

Одноместный номере в отеле Jadran 3* стоит 49 евро в низкий сезон, 60 евро в межсезонье, 80 евро в высокий сезон и 90 евро во время кинофестиваля, двухместный номер — 70, 80, 99 и 120 евро соответственно, трехместный номер — 89, 99, 140 и 150 евро за ночь.

Дети до 3-х лет проживают в отеле бесплатно.

Детская кроватка для малышей до 2-х лет стоит 10 евро/ночь, дополнительная кровать — 27 евро.

Столовая отеля Jadran 3*

В стоимость проживания входят завтраки, которые сервируются в столовой отеля. Обедов и ужинов нет.

Красота и здоровье

В спа-центре отеля Jadran 3* гостям предлагаются различные виды ванн и массажа, подводный массаж, посещение сауны.

Для желающих организуется комплексное курортное лечение в Лазне III или Лазне V.

Инфраструктура отеля Jadran 3*

Гости отеля могут воспользоваться услугой чистки обуви, посетить библиотеку, заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта, приобрести экскурсии, взять велосипед напрокат.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Место на парковке предоставляется бесплатно по предварительному заказу.

Курение запрещено в номерах и на всей территории гостиницы.

Как добраться – дорога к отелю Jadran 3*

Из аэропорта Карловых Вар до спа-отеля Jadran 3* можно доехать на машине примерно за 15 минут. Сюда, в Западную Чехию, пассажирские авиаперевозки из Москвы выполняют CSA «Чешские авиалинии» и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга — CSA и «Россия», из Самары — CSA, из Екатеринбурга и Тюмени - «Уральские авиалинии».

Между Прагой и Карловыми Варами, расположенными в 120 км друг от друга, налажено автобусное сообщение. Трансфер до курорта занимает около 2 часов. Авиасообщение между городами России и столицей Чехии осуществляют несколько транспортных компаний: «Уральские авиалинии» (Нижний Новгород, Екатеринбург), «Татарстан» (Казань, Пермь), S7 (Новосибирск), «Якутия» (Краснодар), «Россия» (Санкт-Петербург), «Аэрофлот» (Москва), CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Уфа, Пермь, Екатеринбург).

Дрезден в Германии и Карловы Вары в Чехии разделяют 187 км. Трансфер из немецкого аэропорта, куда туристов из Москвы доставляют «Аэрофлот» и «Якутия», занимает 2,5-3 часа.

 

Русские люди всегда любили Карловы Вары. К сожалению, сегодня этот курорт вызывает немало нареканий у гостей из нашей страны. Те, кто уже не один год отдыхает здесь, отмечают ухудшение качества обслуживания и рост цен на услуги чешских отелей и санаториев. Одной из основных причин популярности Карловых Вар является распространенность в этом городе русского языка, что несомненно облегчает жизнь туристов, не знающих иностранных слов. В соседней Австрии такого не встретишь. Но сегодня конкурентами Карловых Вар становятся термальные курорты Венгрии, например, Хевиз, Шарвар, Хайдусобосло, Тапольца, Ниредьхаза. Отдыхающие здесь россияне отмечают оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг по сравнению с Чехией. Кроме того, во многих санаториях Венгрии есть сотрудники, говорящие на русском языке.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Jadran 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования