Отель Praga 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 49/57, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Praga 3*

Спа-отель Praga 3* является филиалом санатория Morava 3* и располагается на Садовой улице, поблизости от православного храма святых Петра и Павла. Рядом находится отель Čajkovskij 4*. Дорога до Садовой колоннады занимает не более 5 минут, до Мельничной колоннады — 10 минут. Но необходимо иметь в виду, что Praga 3* находится на холме. По пути от центра Карловых Вар к отелю приходится преодолевать подъем, что может быть затруднительно для пожилых людей или для тех, кто имеет заболевания сердца и опорно-двигательного аппарата.

В 2007 году спа-отель Praga 3* открылся после реконструкции. В нем есть бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение.

Отзывы клиентов об отеле Praga 3*

1.   Наталья Викторовна, отдыхала в мае 2012 года:

«Прага» - небольшой отель, с почти домашней атмосферой. Здесь отдыхают приятные люди, все культурно. Выдают ключи от номера и от входной двери в гостиницу. Процедуры приятные, но они служат добавлением к питьевому курсу. В Карловых Варах надо 3 раза в день ходить к источникам, которые указывает врач. Обратно приходилось напрягаться, чтобы занести себя на горку, где стоит «Прага». Никаких спортивных занятий не надо после таких тренировок.

Размещение в отеле Praga 3*

Для размещения гостей в спа-отеле Praga 3* предназначены 24 номера, в том числе 9 одноместных, 14 двухместных и 1 апартамент. В каждом номере есть рустикальная (похожая на деревенскую) мебель, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, холодильник, фен, в ванной комнате — душ или ванна, умывальник, туалет. Возможна установка дополнительной кровати.

Стоимость проживания в отеле Praga 3*

Размещение с полным пансионом и лечением в одноместном номере спа-отеля Praga 3* стоит 69 евро в зимний сезон, 87 евро в межсезонье и 91 евро в главный сезон, в двухместном номере — 59, 73 и 77 евро соответственно, в апартаменте — 66, 88 и 91 евро за ночь.

Дополнительная кровать стоит 6 евро/ночь. Предоставляется детская кроватка (3 евро/ночь).

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно (без предоставления кроватки и питания).

Детям до 6 лет предоставляется скидка 30%, детям до 12 лет — 20%.

Ресторан отеля Praga 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей подаются в ресторане отеля. Завтраки сервируются в форме «шведского стола», на обед и ужин блюда выбираются по меню. В ресторане готвоят блюда международной кухни и диетические блюда.

Красота и здоровье

В спа-отеле Praga 3* проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный и контрольный осмотры врача, питьевой курс и ежедневные процедуры. В основной пакет входят классический, рефлексный и подводный массаж, углекислая, жемчужная и вихревая ванны, сауна, термолечение, электролечение, магнитотерапия, пневмопунктура, лимфодренаж, ингаляции.

За дополнительную плату предлагаются массаж лавовыми камнями, массаж стоп, парафиновые обертывания, сухая углекислая ванна, ванна «Клеопатра», торфяная ванна, живая соль магнезии.

Во время проживания в спа-отеле Praga 3* постояльцы могут один раз посетить соляную пещеру, бассейн и паровую баню в санатории Morava 3*.

Как добраться — дорога к отелю Praga 3*

Трансфер до спа-отеля Praga 3* из аэропорта Карловых Вар, расположенного всего лишь в 5 км от курорта, занимает около 15 минут. Из Москвы сюда, в Западную Богемию, отдыхающих доставляют авиакомпании CSA «Чешские авиалинии» и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга — CSA и «Россия», из Самары — CSA, из Тюмени и Екатеринбурга - «Уральские авиалинии».

Чтобы попасть в Карловы Вары из столицы Чехии, нужно проехать 120 км, на что требуется около 2 часов. В пражский аэропорт Рузине пассажиров из Москвы доставляют авиакомпании CSA и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга — CSA и «Россия», из Екатеринбурга — CSA и «Уральские авиалинии», из Новосибирска — S7, из Перми — CSA и «Татарстан», из Нижнего Новгорода - «Уральские авиалинии», из Казани - «Татарстан», из Краснодара - «Якутия», из Ростова, Уфы и Самары — CSA.

В Карловы Вары можно доехать из немецкого города Дрездена, преодолев 187 км, на что требуется 2,5-3 часа. В аэропорт, расположенный на территории Германии, туристов из Москвы доставляют авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Отдых в Карловых Варах — это здорово! Восхитительно красивый город, расположившийся в долине между гор, влюбляет и очаровывает. Отдыхающих из России здесь традиционно много. На нашем языке разговаривают и в санаториях, и в лечебницах, и в ресторанах, и в магазинах. Такого не встретишь нигде в Европе: ни в Италии, ни в Австрии, где также есть известные термальные курорты. Однако за удобства надо платить, и потому неудивительно, что отели Чехии, в первую очередь карловарские, регулярно поднимают цены на свои услуги. Немало россиян уже нашли вариант альтернативного отдыха и лечения водой из термальных источников. В Хевизе, Сегеде, Парадфюрдо, Шарваре, Тапольце и на других курортах Венгрии предлагают сервис высокого уровня по более демократичным ценам, чем в Чехии. Поскольку все больше россиян проявляет интерес к этой стране, в местных санаториях и отелях стараются принимать на работу сотрудников, знающих русский язык.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Praga 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования