Отель Purkine 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Trziste 3/26, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Purkine 3*

Санаторий Purkinĕ 3* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, на набережной реки Теплы, рядом с Рыночной колоннадой. Он располагает собственным бальнеологическим центром, хотя и не таким большим, как крупные курортные учреждения города.

Отзывы клиентов об отеле Purkinĕ 3*

  1. Алла Максимовна, отдыхала в мае 2013 года:

Спасибо детям, которые решили отправить меня в Карловы Вары. Я волновалась, потому что ехала одна, но зря. Санаторий «Пуркине» оказался приятным местом для отдыха немолодой женщины, потому что таких, как я, здесь оказалось немало. Быстро нашлась компания по интересам, и мы вместе ходили к источникам и на прогулку, тем более что санаторий находится в пешеходной зоне. В одну сторону источники, в другую — красивый и величественный «Пупп». В «Пуркине» проводят процедуры, они не утомительные. Кормят правильно, никакой тяжелой пищи, но вкусно. Персонал уважительный, приятный. Все понравилось, но молодым и активным в этом санатории будет скучно.

Размещение в отеле Purkinĕ 3*

Для размещения гостей в отеле Purkinĕ 3* предназначено 25 номеров, в том числе одноместные, двухместные и апартаменты. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, радиобудильник, подключение к Интернету, в ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет, фен. Возможна установка дополнительной кровати в номере. Окна номеров выходят на реку Теплу или на одну из пешеходных улиц Карловых Вар, где находятся магазины и рестораны.

Стоимость проживания в отеле Purkinĕ 3*

Размещение с полным пансионом и комплексным курортным лечением в одноместном номере отеля Purkinĕ 3* стоит 72 евро в зимний сезон, 89 евро в межсезонье и 95 евро в главный сезон, в двухместном номере — 61, 78 и 82 евро соответственно, в апартаменте — 72, 89 и 99 евро за ночь. При размещении взрослого человека на дополнительной кровати предоставляется скидка 6 евро/ночь.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно.

Детям до 6 лет предоставляется скидка 30%, детям до 12 лет — 20%.

Ресторан отеля Purkinĕ 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей подаются в ресторане отеля Purkinĕ 3*. Завтраки сервируются в форме «шведского стола», на обед и ужин блюда выбираются по меню накануне. Повара готовят диетические блюда.

Красота и здоровье

В бальнеоцентре санатория Purkinĕ 3* проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный и контрольный осмотры врача, питьевой курс и следующие процедуры: классический, рефлексный и подводный массаж, углекислую и вихревую ванны, жемчужную ванну с минеральной водой, пневмоакупунктуру, парафин, лимфодренаж, сухую углекислую ванну, электротерапию, ингаляции.

Инфраструктура отеля Purkinĕ 3*

Гости отеля могут воспользоваться сейфом на рецепции, заказать трансфер из аэропорта или в аэропорт.

Как добраться – дорога к отелю Purkinĕ 3*

Трансфер из аэропорта города Карловы Вары до санатория Purkinĕ 3* занимает около 15 минут. Из России сюда, в Западную Чехию, выполняют рейсы CSA «Чешские авиалинии» (Самара, Санкт-Петербург, Москва), «Уральские авиалинии» (Тюмень, Екатеринбург), «Россия» (Санкт-Петербург), «Аэрофлот» (Москва).

Трансфер из аэропорта Праги в Карловы Вары занимает около 2 часов. В аэропорту столицы Чехии совершают посадку авиалайнеры CSA «Чешских авиалиний» (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Уфа, Пермь, Екатеринбург), «Уральских авиалиний» (Нижний Новгород, Екатеринбург), S7 (Новосибирск), «Татарстана» (Казань, Пермь), «Якутии» (Краснодар), «России» (Санкт-Петербург), «Аэрофлота» (Москва).

Трансфер из Дрездена, города в Германии, занимает приблизительно 2,5-3 часа. В немецком аэропорту совершают посадку авиалайнеры «Аэрофлота» и «Якутии», вылетевшие из Москвы.

 

Карловы Вары имеют неофициальное название «Ивановы Вары». Хотя сюда приезжают туристы из многих стран, все-таки в городе широко распространен русский язык. Наши соотечественники, в том числе бывшие, чувствуют себя здесь комфортнее, чем, например, в соседней Австрии, где есть такие известные курорты, как Бад-Лойперсдорф или Баден. К сожалению, в последние годы отмечаются рост цен на услуги чешских отелей и санаториев и одновременное ухудшение качества обслуживания во многих заведениях Карловых Вар. Стоит ли удивляться тому, что у этого курорта появились достойные конкуренты? В венгерских Шарваре, Тапольце, Бюке, Домбоваре, Кехидакуштани проводится лечение, основанное на использовании целебных свойств термальных источников. Качество услуг на этих курортах не уступает чешскому, а цены существенно ниже. В связи с увеличением количества отдыхающих из России во многих санаториях Венгрии появились сотрудники со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Purkinĕ 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования