Отель Columbus 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 25, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Columbus 3*

Отель Columbus 3* находится на Садовой улице, поднимающейся от реки Теплы, Садов Дворжака и Садовой колоннады к православному храму святых Петра и Павла. Он занимает два здания, построенных на рубеже XIX-XX веков: Columbus и Garfield. В 100 м от гостиницы находится главное здание санатория Krivan 3*, в 20 м — отель Slovan 3*. Columbus 3* не располагает собственным бальнеологическим центром. Постояльцы отеля могут проходить лечение в санатории Krivan 3* или других курортных учреждениях Карловых Вар.

Отзывы клиентов об отеле Columbus 3*

Пока еще никто из наших клиентов не останавливался в отеле Columbus 3*. Как только у нас появится информация «из первых рук», мы обязательно поделимся ею с вами.

Размещение в отеле Columbus 3*

Для размещения гостей в отеле Columbus 3* предназначены 45 номеров, в том числе 12 одноместных и 32 двухместных номера категории Economy, а также трехкомнатный апартамент категории First Class.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами (на чешском, русском, немецком, английском, арабском языках), телефон, холодильник, в ванной комнате — душ, умывальник и туалет.

В апартаменте имеются гостиная, 2 спальни, кухня, бар, летняя терраса, в ванной комнате — душ, джакузи, туалет, умывальник, биде, фен.

Стоимость проживания в отеле Columbus 3*

Информация о стоимости проживания предоставляется отелем Columbus 3* по запросу.

Питание в отеле Columbus 3*

В отеле Columbus 3* нет собственной столовой. Питание для его гостей (завтраки, обеды и ужины) организуется в санатории Krivan 3*.

В отеле Columbus 3* есть бар, в котором посетителям предлагаются кофе, чай, различные алкогольные и безалкогольные напитки.

Инфраструктура отеля Columbus 3*

Постояльцы отеля могут воспользоваться сейфом на рецепции Columbus 3* или Krivan 3*, приобрести экскурсии, пройти лечение в санатории Krivan 3*.

Как добраться – дорога к отелю Columbus 3*

На дорогу из аэропорта Карловых Вар до отеля Columbus 3* требуется около 15 минут. Из России на самый известный курорт Чехии рейсы выполняют CSA «Чешские авиалинии» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), «Уральские авиалинии» (из Екатеринбурга, Тюмени), «Россия» (из Санкт-Петербурга), «Аэрофлот» (из Москвы).

На дорогу длиной 120 км из Праги в Карловы Вары необходимо затратить около 2 часов. В аэропорту столицы Чехии совершают посадку самолеты авиакомпаний S7 (из Новосибирска), «Уральские авиалинии» (из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга), «Якутия» (из Краснодара), «Татарстан» (из Казани, Перми), «Россия» (из Санкт-Петербурга), «Аэрофлот» (из Москвы), CSA «Чешские авиалинии» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга).

На дорогу длиной 187 км из Дрездена до Карловых Вар требуется 2,5-3 часа. В аэропорту немецкого города приземляются самолеты «Аэрофлота» и «Якутии», выполняющие рейсы из Москвы.

 

В истории Карловых Вар были периоды расцвета и упадка. Но этот город издавна принадлежит к числу самых известных европейских курортов. Здесь много туристов из России и бывших соотечественников, поэтому в большинстве городских учреждений сотрудники говорят на нашем языке. Такой комфортной обстановки нет ни в Италии, ни в Германии, ни в Австрии. Но цены в отелях Карловых Вар и других курортов Чехии растут, а качество предоставляемых услуг вызывает больше нареканий, чем в прошлые годы. Лучшее соотношение «цена — качество» в настоящее время демонстрируют санатории Венгрии. Как известно, в этой стране очень много термальных источников, а Будапешт — единственная в мире столица-курорт. В Хевизе, Дьере, Тапольце, Эгере, Сегеде готовы к приему все большего числа отдыхающих из России, в связи с чем многие учреждения стремятся принимать на работу сотрудников со знанием русского языка.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Columbus 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования