Hotel Atlantis superior - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 4200, Hajduszoboszlo, Damjanichutca 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Atlantis superior 4*

Новый отель Hotel Atlantis 4*superior расположился недалеко от знаменитого термального курорта. Построенный в современном стиле, он приглашает международных туристов и путешественников, совершающих индивидуальный тур в Венгрию, в свои авангардные интерьеры и элегантные покои. Террасы открывают потрясающие виды на озерный пейзаж. Гостиница подходит для психологического восстановления, отдыха и деловых целей. Hotel Atlantis 4*superior обещает обеспечить каждому гостю высококвалифицированные услуги.

Отзывы клиентов

1. Александр отдыхал в июне 2013 году: 

Мы с женой недавно вернулись из поездки, где останавливались в Атлантис. Мы в восторге, все очень понравилось, отель заслуживает пяти звезд. Номер ухоженный, мебель новая, кондиционер, который работает бесшумно, полотенца всегда чистые, есть халаты, тапочки, интернет ловит отлично. Полупансионат сытный, иногда даже завтрака и ужина хватало на весь день. Рядом находится термальный комплекс, в котором много разных бассейнов и ванн. В отеле также есть большой бассейн, всегда чистая вода, рядом лежаки для отдыха. Нам очень понравилось, и мы обязательно вернемся.

2. Алена отдыхала в сентябре 2012 года:

Современный отель, хороший дизайн, за стойкой улыбчивый и вежливый персонал. Номер просторный с собственным кондиционером и балконом, вид с окон прямо на термальный комплекс, который находится через дорогу. При отеле хороший ресторан, там можно плотно пообедать вкусными венгерскими завтраками, завтрак включен в стоимость нашего проживания, слегка однообразный, но еда свежая и вкусная. Внутри есть бассейн с зоной отдыха, также рядом гидромассажные ванны, сауна, баня и ледяная пещера, которая охлаждает после сауны. Время отдыха пролетело быстро, всем рекомендую этот отель.

3. Ксения отдыхала в июле 2012 года:

Хорошие условия, приятный персонал, много спа процедур - что еще нужно  для оздоровляющего отдыха? Удобные новые номера, хорошая ванная, имеются тапочки, халат, полотенца, чтобы тебе ни о чем не нужно беспокоится. Красиво оформленный ресторан, меню, правда не очень разнообразное, но еда вкусная. На территории отеля есть несколько бассейнов, разные виды саун, бар, где можно заказать напитки прямо к лежаку. Один раз я ходила на массаж, но мне не понравился массажист, слишком грубый. Зато в термальном комплексе, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, очень классные гидромассажные ванны, советую.

Размещение в отеле Hotel Atlantis 4*superior

Номера отеля размещаются на семи этажах в 8 000 м. кв. Все комнаты оборудованы кондиционерами, благодаря которым путешественники самостоятельно регулируют температуру воздуха. Предоставляется стационарное и беспроводное подключение к интернету. Различные категории 97 номеров доступны для туристов. Есть 13 аппартаментов, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 2 спальни для гостей, страдающих аллергией, 3 люкса с собственным джакузи и инфра-сауной. В каждом жилом помещении имеется балкон.

Стоимость проживания в Hotel Atlantis 4*superior

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 110 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан гостиницы Hotel Atlantis 4*superior готовит самые известные блюда региона и блюда международной кухни а ля карт. Гриль-терраса с живой музыкой вмещает от 230 человек. Кофе, чай, более 20 видов коктейлей, вкусных сладостей и мороженого есть в баре отеля.

Красота  и здоровье

В оздоровительном центре гостиницы гости находят способ для релаксации, исходя из индивидуальных предпочтений. Естественный свет освещает  бассейн с термальной водой. В нем купаются как взрослые, так и дети. Из спа-салона туристы легко добираются до шезлонгов. Работает финская сауна, паровая баня, ледяная и соль-кабины, инфракрасная сауна. Массажные кабинеты и аква-фитнес также доступны. Страдающим от ревматологических заболеваний постояльцам сотрудники центра предлагают пройти курс оздоровительных процедур.  Тренажерный зал в 35 м. кв. включает в себя современные кардио-машины. Освежающие напитки, коктейли, кофе и чай путешественники пьют в велнес-баре.

Инфраструктура отеля Hotel Atlantis 4*superior

Конференц-зал гостиницы предназначен для организации и проведения корпоративных мероприятий, тренингов, курсов и эксклюзивных деловых встреч. Он оснащен современным, соответствующим требованиям техническим оснащением. Бизнес-центр с аудио- и видео устройствами работает круглосуточно.

Маленькие гости играют в специальной комнате. Для удобства туристов на территории отеля размещена прачечная, салон красоты с услугами косметолога и мастера маникюра, педикюра. Путешественникам предоставляется услуга проката автомобилей.

Другие отели Хайдусобосло и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Aurum 4* Хайдусобосло

2Spa Heviz (Hetes Haz) 4* Хевиз;

3.Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования