отель Empire Palace 4*

Адрес: Via Aureliana, 39, 00187 Roma
Телефон: +39 06 421281
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Empire Palace 4*

Элегантный отель Empire Palace расположен в центральной части Рима, рядом с Виа Венето и основными достопримечательностями города. Смелый дизайн отеля, построенного по поекту молодого римского архитектора, не оставляет равнодушными своих посетителей, а радушие и гостеприимство персонала привлекает гостей вновь и вновь.

Размещение в отеле Empire Palace

В отеле всего 110 комнат, выполненных в классическом стиле. Все они оформлены мебелью вишнёвого дерева, на полах - ковры мягких тонов тёмно-бордового и синего, ванные комнаты отделаны мрамором и предлагают своим гостям элитную косметику марки Etro. Завершением же декора номеров служит элитная коллекция английских гравюр.

В каждом номере к услугам гостей - бесплатный доступ в интернет, мини-бар, сейф, ТВ, телефон, ванная комната с феном и банными принадлежностями.

Инфраструктура отеля

Своим гостям отель рад предложить к услугам пользование тренажёрным залом, конференц-залами, приятно провести время в Blue Bar или поужинать в ресторане средиземноморской кухни Aureliano. В отеле имеется паркова за дополнительную плату, принимаются к оплате все виды карт, размещение с животными не допускается.

Вы можете сдать вещи в химчистку, обменять валюту на ресепшен или вызвать такси. В дождливую погоду отель любезно предоставляет своим постояльцам зонтики.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, звоните нам

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Empire Palace в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования