Отель Kolping Hotel Spa & Family Resort 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 8394 Alsopahok, Fo u. 120.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kolping Hotel Spa & Family Resort 4*

Эко-отель Kolping Hotel Spa & Family Resort туристы найдут в самом сердце Венгрии. Гостиница располагается в районе всемирно известного термального озера Хевиз и озера Балатон, которое является самым большим в Центральной Европе. Гостям, которые совершают тур по Венгрии, предлагается широкий набор развлекательных, релаксационных, оздоровительных и лечебных процедур.

Комплекс, построенный в 1996 году, пережил реконструкцию в 2008 году. Для проживания постояльцев предназначено главное здание гостиницы Kolping Hotel Spa & Family Resort и двухэтажные био-дома, рассчитанные на компанию или большую семью, состоящую из восьми человек.

Отзывы клиентов

1. Юрий отдыхал в мае 2012 года:

Отличный отель для семейного отдыха. Останавливались с семьей на неделю в этом месте. Во-первых, персонал очень вежливый, знают хорошо английский, дают информацию об отеле, как и чем пользоваться, рассказывают про спа услуги. Номера новые, хорошая мебель, все чистое, полный комфорт, не к чему придраться. Для детей просто огромные возможности весело провести время, а для родителей отдохнуть чуть-чуть от детей, оставляли на няню и спокойно шли в бассейн и сауны, не переживая за детей. Завтраки очень хорошие, вкусные, продукты свежие. Мы получили большое удовольствие от этого отеля. Советую.

2. Алена отдыхала в сентябре 2012 года:

В отеле отдыхали 3 дня, так как были проездом. Замечательный отель для тех, кто приезжает семьей. Мы были  вдвоем с мужем, поэтому большое количество детей нас не очень радовало. Помимо этого факта все устроило. Вкусные, разнообразные завтраки, номер очень красивый, с дизайнерским интерьером, отдельный душ, есть все гигиенические мелочи. На территории отеля есть ресторан, там заказывали и венгерскую кухню, также были в баре, цены вполне приемлемые. Хороший выбор оздоровительных услуг: бассейн,  сауны, бани. Возле бассейна много лежаков, можно полежать, расслабиться. Нам все очень понравилось.

3. Вадим и Неля отдыхали в июне 2013 года:

Останавливались в этом отеле на неделю с нашим семилетнем ребенком. Отель полностью новый, отличный интерьер, вежливый персонал, везде чисто. Номер просторный, есть большая и удобная кровать и место для нашего мальчика, все уютно и со вкусом. Стоит отметить, что отель предлагает много развлечений и времяпрепровождений, так что вам не нужно куда-то выходить. На территории есть бассейн, как в помещении, так и на воздухе, для взрослых – сауны, бани, теннис, для детей - игровые комнаты, площадки, анимация. Мы действительно отдохнули и нашему ребенку все очень понравилось, решили, что в следующем году вернемся.

Размещение в отеле Kolping Hotel Spa & Family Resort

На территории жилых и общественных помещений запрещается курить. Каждый номер гостиницы оформлен индивидуально и не похож на любой другой. Современные удобства комфорта включают в себя отдельную ванную комнату с душевой кабиной и встроенным феном. Туристы отдыхают в уютной обстановке, смотря телевизор, пребывая на своих любимых интернет-страницах или проверяя электронную почту, утоляя жажду или голод напитками или закусками из заполненного мини-бара. Имеется сейф для хранения ноутбука. Розетки оснащены защитой от детей.

  • Double room – двухместный номер в 24 м.кв. для семьи с маленьким ребенком. Имеется балкон,  а также микроволновая печь.
  • Double room with kitchen and a full view terrace – двухместный номер в 47 м.кв. с мини-кухней и круговой террасой в 39 м.кв. с красивым видом на парк.  Предоставляются подогреватели для детских бутылочек.
  • Apartment with kitchen, mezzanine and a full view terrace – большой номер в 66 м. кв. с круговой террасой. На мини-кухне имеется микроволновая печь, холодильник. Есть возможность размещения дополнительных спальных мест
  • Family apartment – номер в 43-44 м. кв. и террасой для семьи с несколькими детьми. Квартира оборудована спальней, детской комнатой и приспособлениями для маленьких детей (кроваткой с постельным бельем, столиком для смены пеленок, подставкой в ванну, горшком)
  • Suite – красивый люкс в 44 м.кв. и просторной террасой в 14 м. кв. для пар, желающих расслабиться в эксклюзивной обстановке. Квартира включает в себя спальню, гостиную, ванную комнату.

Стоимость проживания в Kolping Hotel Spa & Family Resort

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 127 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 3 лет на дополнительных кроватях стоит 11 евро.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

 Рестораны и бары

Ресторан отеля доброжелательно относится к маленьким путешественникам. Детям предоставляются высокие стульчики, раскраски и карандаши. Повара рады приготовить любое вегетарианское блюдо, удивить гастрономическими композициями венгерской и международной кухни. Гости, страдающие от аллергии и других заболеваний, ужинают пищей, приготовленной без клейковины, яиц, сахара, молока.

Каждое утро подается завтрак на шведском столе из свежих продуктов.

Красота и здоровье

Отель Kolping Hotel Spa & Family Resort предоставляет своим постояльцам большое количество предложений для оздоровительных, лечебных и терапевтических целей. Гости избавляются от болей в спине, проходят обследование, посещают кабинеты массажа. Существует множество процедур для женщин. В распоряжении туристов также комплексная терапия, помогающая при хронических и воспалительных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, ревматических заболеваний.

Есть плавательный бассейн, сауна-парк, состоящий из двух саун, солярия и паровых бань. Современный тренажерный зал предназначен для спортивных тренировок и физических нагрузок. 

Инфраструктура отеля Kolping Hotel Spa & Family Resort

В гостинице имеется три конференц-зала, рассчитанных на группы до 110 человек. Они вмещают в себя проекторы, экраны, флип-чарты и канцелярские принадлежности для участников встречи. Семинары, учебные тренинги, выступления обслуживаются отелем. Доступна парковка для автомобилей. Работает камера хранения.

Гости имеют возможность посетить парикмахерскую и салон красоты. Путешественники берут в прокат велосипеды, играют в теннис на корте, волейбол и футбол. 

Другие отели Хевиза и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1Lotus Therme 5* Хевиз; 

2Mirage 4* Хевиз;

3Best Western Hotel Hungaria 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования