Отель Venus 3*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Н-8749 Zalakaros, Sport u. 10.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Venus 3*

Уютный отель Venus, что находится в Залакороше, расположился недалеко от местного термального курорта Granite Thermal и развлекательного центра.  Гостиница предлагает комфортное проживание в дружелюбной обстановке для туристов, совершающих комбинированные туры в Венгрию с небольшим бюджетом, желающих оздоровиться и отдохнуть.

Отзывы туристов

1. Лариса отдыхала в ноябре 2011 года:

Отель находится в спокойном курортном городе, дизайн не очень красивый, вокруг очень тихо, в отеле проживало немного клиентов, во время нашего отдыха. Главное, что отель рядом с термальными источниками. Номер обставлен очень просто, но все самое необходимое есть, кровать удобная, телевизор, чистая ванная, добротная мебель. Убирают хорошо и тщательно, все понравилось. В услуги отеля представлены крытым и открытым бассейном, сауной, баней, гидромассажной ванной. Еда в ресторане вкусная, мы постоянно там обедали и ужинали, персонал очень вежливый и предусмотрительный.


2. Дмитрий и Екатерина отдыхали в июне в 2012 году:

Остановились в этом маленьком городке всего на 3 дня, отель находился как раз поблизости термальных купален. Внутри отеля находится бассейн, но очень маленький, людей в нем было много, так что желания им воспользоваться не было, пару раз парились в сауне, все чистое, новое. Номера простые, кондиционер идет за отдельную плату, в номере не убирали за все время пока мы жили. Завтраки вкусные, большое разнообразие блюд, хорошие обеды в ресторане. Персонал неопытный, слишком молодые люди, без знания английского языка. Но, не смотря ни на что, мы остались всем довольны за такую цену.


3. Юрий отдыхал в сентябре в 2013 году:

В отеле много замечательных оздоровительных услуг: бассейны, джакузи, сауны, массажи, солярий, спа процедуры. Идеально подходит для размеренного, спокойного отдыха. Никуда не нужно спешить, поскольку это курортный город, достопримечательностей поблизости никаких нет, а термальные воды рядом, где тоже отлично можно провести время. Еда в ресторане вкусная, попробовал пару национальных венгерских блюд. Номер уютный, маленький, много время мы проводили вне номера, так что все устраивало, никаких претензий. Отдых в Venus –это  лучший вариант отеля по соотношению цена-качество.

Размещение в отеле Venus 4*

Номера гостиницы Venus оснащены кондиционерами, телевизорами, мини-барами, телефонами, сейфами и балконами. В комнатах, размещенных на первом этаже, есть кресла-каталки. Беспроводной доступ в интернет предоставляется за EUR 10.00  в сутки.  Ежедневно в номерах проводится уборка.

  • Double room  –  44 стандартных двухместных номера с необходимыми удобствами
  • Suite – 8 комфортабельных спален для романтических пар
  • More bedded – 21 комнаты с дополнительными спальными местами для группы путешественников или большой семьи

Стоимость проживания в Venus

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице невысока в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Традиционные блюда венгерской кухни с региональным колоритом  подаются в ресторане отеля. Меню также предлагает линейку международных привычных мясных блюд, салатов и десертов. На территории гостиницы есть бар, где туристы расслабляются с любимым напитком.

Красота и здоровье

Собственный бассейн гостиницы Venus приглашает путешественников поплавать в его теплых водах.  Гости наслаждаются расслабляющим пребыванием в сауне и массажном кабинете. Фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами, предназначен для спортивных тренировок. Желающие провести свободное время интересно играют в бильярд и настольный теннис.

Инфраструктура отеля Venus 4*

Постояльцам  гостиницы Venus доступен пункт обмен валюты и парикмахерский салон. Работает прачечная и химчистка. Предоставляются VIP-Услуги: глажка одежды, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов.  Есть возможность поставить свой автомобиль или автобус на бесплатной парковке.

Конференц-зал с удобной мебелью, факсом и ксероксом предназначен для встреч с деловыми партнерами, организации переговоров, тренингов и семинаров. 

Другие отели Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Freya 3* Залакарош; 

2Danubius Health Spa Resort Heviz 4* Хевиз;

3Budapest Marriott Hotel 5* Будапешт;

4Danubius Health Spa Resort Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования