Отель Esplanade 5* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Karlovarska 438, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Esplanade 5*

Здание отеля Esplanade Spa&Golf Resort 5*, спроектированное архитектором Арнольдом Хейманом, было построено на окраине Марианских Лазней в 1911 году. В 2002 году оно подверглось реконструкции, сохранившей его модернистский облик. Рядом с отелем находится гольф-клуб «Royal Golf Club Mariánské Lázně».

В Esplanade 5* есть собственный Spa & Wellness центр, в котором проводятся различные лечебно-оздоровительные процедуры. В отель проведен минеральный источник Святая Мария - Ева.

При выборе этого отеля необходимо иметь в виду, что он находится на возвышении. По пути к нему из центра Марианске-Лазне приходится преодолевать подъем, что может быть затруднительно для людей преклонного возраста или имеющих ряд заболеваний.

Отзывы клиентов об отеле Esplanade 5*

  1. Елена и Виталий, отдыхали в мае 2013 года:

В Марианских Лазнях мы останавливались на 3 ночи. Отель выбирали красивый и спокойный. Esplanade 5* очень понравился, он похож на дворец и находится на окраине курорта. Место тихое, уединенное. Очень понравился просторный номер, в котором имелось все необходимое. Завтраки очень хорошие, сытные. Обедали и ужинали мы в городе или на выезде, так что много всего попробовали. Персонал в отеле доброжелательный, отвечали на все вопросы. Но был один недостаток, который мы не предусмотрели. В отеле разрешено размещение с животными. Мы уже бывали в других гостиницах в разных городах, где тоже разрешают заселение с собаками, но ни разу не встречались с этими питомцами. А в Esplanade вдруг оказалось довольно много «собачников». Мы не против животных, аллергией не страдаем, но и особой любви к собакам не испытываем. Потому чувствовали себя иногда несколько дискомфортно, лай утомлял.

  1. Ольга Витальевна и Денис Аркадьевич, отдыхали в сентябре 2012 года:

Хороший отель, красиво обставленный номер, вкусные завтраки и ужины. Мы довольны отдыхом, но хотели бы предупредить, что отель находится на горе. Мы любим пешие прогулки и знали, куда едем. Но если кто-то не готов к таким физическим нагрузкам, лучше подумать об этом заранее и выбрать отель в центре курорта.

Размещение в отеле Esplanade 5*

Для размещения гостей в отеле Esplanade 5* служат 88 номеров, в том числе 1 одноместный, 62 двухместных, 23 апартамента и 2 мансардных апартамента (Президентские апартаменты с мезонином).

В каждом номере имеются регулируемая климатизация, телевизор с 80 спутниковыми каналами, телефон с голосовым запоминающим устройством, Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате — душевая кабина, ванна или гидромассажная ванна, умывальник, туалет, косметическое зеркало, фен.

Double Room — двухместный номер (средняя площадь 35 м²) с двуспальной кроватью King Size или двумя односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кушетки. В ванной комнате — душевая кабина или гидромассажная ванна, умывальник, туалет, косметическое зеркало, фен.

Junior Suite — двухкомнатный полулюкс площадью от 60 м² с гостиной и спальней, с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кушетки. В ванной комнате — душевая кабина, гидромассажная ванна, умывальник, туалет, косметическое зеркало, фен.

Family Suite 1+2 and 2+2 — семейные апартаменты с одной или двумя гостиными и двумя спальнями (средняя площадь 75 м²) с двуспальной кроватью размера King Size или двумя односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кушетки. В ванной комнате — душевая кабина, гидромассажная ванна, умывальник, туалет, косметическое зеркало, фен.

Mezzanine Presidential Suite - Президентские апартаменты с мезонином (средняя площадь 210 м²) с двумя гостиными и 3-4 спальнями с двуспальными кроватями размера King Size или односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кушетки. В каждой спальне есть собственная ванная комната с душевой кабиной, гидромассажной ванной, туалетом, умывальником, феном, косметическим зеркалом. В отеле имеются 2 номера этой категории :

  • апартаменты «Esplanade» с двумя гостиными и тремя спальнями (2+3), предназначенные для размещения 6 человек;
  • апартаменты «Royal» с двумя гостиными и 4 спальнями (2+4), предназначенные для размещения 8 человек.

Все номера предназначены для некурящих.

В отеле есть номера для аллергиков и людей с ограниченными возможностями.

Стоимость проживания в отеле Esplanade 5*

В стоимость проживания в отеле Esplanade 5* включены завтрак, приветственный напиток и все налоги.

Двухместный номер в среднем стоит 130 евро, полулюкс — 188 евро, семейные апартаменты с двумя спальнями — 291 евро.

Дети до 3-х лет проживают в отеле бесплатно.

Рестораны и бар отеля Esplanade 5*

В отеле Esplanade 5* есть два ресторана. Один из них - «Король Эдуард VII» - это ресторан класса люкс, способный вместить 100 человек. Здесь гостям предлагаются изысканные блюда и уникальные вина. Ресторан «Король Эдуард VII» служит для проведения свадебных торжеств и других мероприятий.

В течение всего года на зимней террасе отеля Esplanade 5* работает ресторан «Колоннада», способный вместить до 200 человек. Он служит для проведения свадебных торжеств, пресс-конференций, семинаров, презентаций и других общественных мероприятий. В теплое время года открыта летняя терраса, на которой могут разместиться до 40 гостей.

В отеле Esplanade 5* работает лобби-бар на 48 мест. Здесь гостям предлагаются различные блюда и напитки, в том числе более 180 видов вин и шампанского. По вечерам в лобби-баре можно послушать игру на рояле.

Красота и здоровье

В отеле Esplanade 5* работает Spa & Wellness центр, в котором проводятся лечебные, оздоровительные и косметические процедуры, которые оплачиваются отдельно, так же как и вступительный, контрольный и заключительный медосмотры, ЭКГ и анализы.

В Spa & Wellness центре проводятся следующие оздоровительные процедуры:

  • физиотерапия (сухая газовая ванна, газовые инъекции, электротерапия, магнитотерапия, грязелечение, солюкс, солярий, гериатрический курс);
  • специальные релаксационные программы (вакуумный массаж, лимфодренаж, подкожный глубокий массаж, ультразвук, антицеллюлитная программа и др.);
  • релаксационные водные процедуры (джакузи, гидроксер, углекислая минеральная ванна, торфяная ванна, ванны с добавками);
  • релаксационные массажи (классический, рефлекторный, шиацу, индийский, медовый, турбопузырьковый, ручной лимфодренаж);
  • релаксационные процедуры (римская баня, бассейн, фитнес и пр.);
  • традиционный тайский массаж.

Стоимость различных процедур варьируется от 12 до 72 евро.

В отеле Esplanade 5* проводятся следующие косметические процедуры:

  • антицеллюлитные программы, обертывания (грязевое, медово-молочное, охлаждающее шелковое), массажи (ароматический, релаксационный массаж головы и шеи, массаж губкой, массаж горячими камнями, горячий шоколадный массаж), лечение чистым золотом;
  • лечение чувствительной и излишне загрязненной кожи, косметическая терапия, косметический массаж, чистка кожи ультразвуком, пилинг лица, витаминные ампулы, коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц, разглаживание морщин, маски, удаление жировиков и пигментных пятен;
  • маникюр, маски для рук, парафиновые обертывания, педикюр, депиляция сахарной пастой.

Цены на косметические процедуры варьируются от 2 до 160 евро.

Гольф

Отель Esplanade Spa&Golf Resort 5* предлагает своим гостям совместить велнес-процедуры с игрой в гольф. Он располагает двумя гольф-тренажерами высшего класса. Отель предлагает постояльцам услуги профессионального тренера и трансфер на поле для гольфа.

В 5 минутах езды от Esplanade 5* находится гольф-клуб «Royal Golf Club Mariánské Lázně». Трансфер до остальных 7 гольф-клубов, расположенных в окрестностях Марианских Лазней, занимает от 15 до 80 минут.

Инфраструктура отеля Esplanade 5*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами консьержа, химчистки, прачечной, глажки одежды и чистки обуви, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), обменять валюту, заказать трансфер из аэропорта или в аэропорт, приобрести экскурсии.

В отеле разрешено размещение с животными.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Место на частной парковке предоставляется без предварительного заказа (5 евро/сутки).

Как добраться — дорога к отелю Esplanade 5*

До отеля Esplanade 5* в Марианске-Лазне можно добраться на автотранспорте из аэропорта Карловых Вар, расположенном в 44 км от курорта, или из аэропорта Праги, находящейся в 160 км от города. В первом случае переезд занимает 30-40 минут, во втором — примерно, 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Esplanade 5* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования