Отель Grandhotel Pacifik 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Mirove namesti 84, 353 48 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grandhotel Pacifik 4*

Величественное здание Grandhotel Pacifik 4* было построено в центре курорта Марианские Лазне в 1905 году. В ходе проведенной несколько лет тому назад реконструкции удалось сохранить исторический облик и уникальную атмосферу здания, одновременно превратив его в современный санаторий. Из окон Грандотеля открывается вид на центр курорта. Колоннада находится в 5 минутах ходьбы.

Grandhotel Pacifik 4*, входящий в «Danubius Hotels Group», располагает собственным бальнеологическим центром, принимающим на лечение взрослых и детей с 4 лет. В здание санатория проведен Лесной источник, что позволяет пациентам принимать минеральную воду, не выходя из отеля.

Отзывы клиентов о Grandhotel Pacifik 4*

  1. Марина и Святослав, отдыхали в сентябре 2013 года:

Превосходно! Отличный санаторий и замечательный курорт! У нас только восторженные отзывы о Марианских Лазнях и «Грандотеле Пасифик». Достоинства санатория: расположение в самом центре города, очень красивое здание, высоченные потолки, светлый номер с удобной мебелью, отличная уборка, хорошая качественная еда, грамотные и приветливые сотрудники медицинского центра, современное оборудование, персонал хорошо говорит по-русски (хотя по-немецки еще лучше, но так сложилось исторически). Есть живописные места для прогулок и в городе, и в окрестностях. Можно ездить самостоятельно в соседние города. Кроме лечения предлагаются экскурсии в Германию, Прагу. Мы не все еще посмотрели, вернемся на следующий год. В «Грандотель Пасифик».

  1. Оксана, отдыхала с мужем и ребенком в январе 2013 года:

Мы были приятно удивлены, что Марианские Лазне, о которых мы еще недавно совсем ничего не знали, оказались таким сказочно красивым местом. Поездку сюда мне рекомендовал знакомый врач, а муж с ребенком поехали за компанию. Я хорошо отдохнула, восстановилась после недавно перенесенной болезни. Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам нашего замечательного санатория, которые ко всем пациентам относятся с чуткостью и вниманием. Процедуры пошли на пользу, и местная вода оказала очень хорошее воздействие. Мои мужчины не проходили никаких процедур, а много гуляли, искали какие-то развлечения. Оказалось, что зимой на этом курорте много снега, есть условия для активного отдыха. И погода все время была подходящей для прогулок. Так что наш сынуля тоже очень довольный. Все вместе мы выбрались в Прагу и Нюрнберг, посмотрели и города, и музеи игрушек.

Размещение в Grandhotel Pacifik 4*

Для размещения гостей в Grandhotel Pacifik 4* предназначены 95 номеров различных категорий. В каждом из них имеются двуспальная или раздельные односпальные кровати, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, халаты (тапочки предоставляются только постояльцам номеров категорий Suite и Apartment), косметическое зеркало, набор для шитья, косметический набор.

Все номера предназначены для некурящих.

SGL Superior — одноместный номер площадью 16-22 м² с видом во двор или на соседнюю улицу. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

SGL Superior Plus - одноместный номер площадью 16-22 м² с видом на город или парк. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

DBL Superior — двухместный номер площадью 22-35 м² с видом во двор или на соседнюю улицу. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет. Два номера этой категории приспособлены для людей с ограниченными возможностями. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати. Номера DBL Superior можно соединить между собой.

DBL Superior Plus - двухместный номер площадью 22-35 м² с видом на город или парк. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати.

Suite — двухкомнатный номер площадью 60-70 м² с гостиной и спальней. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

Apartment — двухкомнатный номер площадью 60-70 м² с гостиной, спальней и небольшой кухней, с балконом, с видом на город или парк. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет. В одном из номеров этой категории есть джакузи.

Стоимость проживания в Grandhotel Pacifik 4*

Одноместный номер, включая завтрак, стоит от 79 евро в низкий сезон и от 102 евро в высокий сезон, двухместный номер — от 128 и 174 евро за ночь соответственно.

Ресторан и лобби-бар Grandhotel Pacifik 4*

Завтраки, обеды и ужины для гостей Grandhotel Pacifik 4* сервируются в ресторане «Примавера», в котором находится аквариум, а из окон открывается вид на центр курортной зоны Марианских Лазней.

Завтраки и ужины предлагаются в форме шведского стола. На обед горячие блюда нужно выбирать по меню (из 5 вариантов), супы и салаты представлены на шведском столе. Во время обеда и ужина все напитки предлагаются за дополнительную плату.

Ресторан «Примавера» специализируется на приготовлении блюд чешской и международной кухни, а также диетических блюд. Завтраки для гостей проходят в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:00, ужины — в 17:30-20:30.

С 10:00 до 22:00 в Grandhotel Pacifik 4* работает лобби-бар, где предлагаются закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В бальнеоцентре санатория проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный и заключительный осмотры врача, питьевой курс, для проведения которого в вестибюль здания Grandhotel Pacifik 4* выведен Лесной источник, и более 20 процедур в неделю, в том числе минеральные ванны (с водой Лесного источника), сухие газовые ванны, газовые уколы, грязевые обертывания, массажи.

Консультацию врача можно получить в 07:00-15:00 с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье — по необходимости. Процедуры проводятся с 07:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Некоторые процедуры проводятся также по субботам в 07:00-16:00 и воскресеньям в 08:00-16:00.

Бальнеоцентр принимает на лечение детей с 4 лет после обязательного осмотра ребенка врачом-педиатром.

Гости санатория Grandhotel Pacifik 4* могут посещать бассейн с вихревыми течениями и массажным душем (13х7,5 м, с максимальной глубиной 1,3 м и температурой воды +32ºС), сауну, санарий и «солнечный остров» со светотерапией и песчаными лежаками.

В Грандотеле работают центр лазерной медицины и косметический салон.

Инфраструктура Grandhotel Pacifik 4*

Гости Грандотеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), обменять валюту, приобрести косметику и сувениры, при необходимости воспользоваться зонтиком.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории санатория. В вестибюле оборудован интернет-уголок.

В Грандотеле разрешено размещение с небольшими собаками (12 евро/ночь).

В здании санатория оборудован оригинально оформленный «Салон капитана Джеймса Кука», оснащенный специальным оборудованием и предназначенный для проведения конференций и других мероприятий.

Если есть такая возможность, за дополнительную плату можно забронировать конкретный номер, номер на конкретном этаже или с определенным видом из окна.

Как добраться — дорога к Grandhotel Pacifik 4*

До Grandhotel Pacifik 4* из аэропорта Карловых Вар, находящегося в 44 км от Марианских Лазней, можно добраться за 30-40 минут, из расположенного в Праге аэропорта Рузине - за 2,5 часа, преодолев 160 км. 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grandhotel Pacifik 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования