Corinthia Hotel Budapest (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-1073 Budapest, Erzsеbetkrt. 43-49
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Corinthia Hotel Budapest 5*

Отель Corinthia Hotel Budapest (бывший Corinthia Grand Hotel Royal)  имеет категорию 5* и расположен в самом центре Будапешта на Гранд-Бульваре. В 300 метрах расположена станция метро Oktogon и проспект Андраши.

Работать отель начал еще в 1896 году. Главной примечательной чертой которого есть спа-салон с 15-метровым бассейном, на месте которого в далеком 1903 году была «купальня».

Отзывы туристов

Роман, апрель 2013:
 
Хороший отель, свои пять звез заслужил, но есть пара нюансов из-за которых впечатление немного смазалось. Особенно это касается дверей между номерами, звукоизоляция при такой планировке просто ужасная, соседей слышно  как себя. Номер обслуживали так себе, то белье не поменяют, то полотенца не вернут. Хотя в остальном все прилично, обеды вообще шикарные, вкусные и разнообразные блюда и вежливый персонал. Разных нюансов много, обслуживание на уровне, остальное в принципе само собой подразумевалось, когда я бронировал номер в таком отеле. Ну, еще СПА у них вспоминаю, действительно классная штука, часто там бывал.
 
Илья и Марина, март 2012:
 
Пробыли в отеле недолго, пару дней, в целом отлично отдохнули. Архитектура здания очень занимательная, интерьер ей под стать, особено вестибюль, весь залитый солнцем. Расположение хорошо подходит для экскурсионных туров по городу, рядом есть остановки автобусов, да и пешком можно дойти до большинства достопримечательностей. Номера просторные и чистые, но солнечного света в номерах не хватает.  Завтрак клевый, с разнообразным ассортиментом и разными вкусностями, но всеже немного шумновато. СПА процедуры на высоте, но если честно дороговаты, хотя и стоят того.
 
Маша, февраль 2012:
 
Первое впечатление сложилось еще по приезду, внешнее оформление отеля и дизайн помещений действительно запоминаются. Номера большие, даже в одноместке хватает места. Уборка тщательная, за всю неделю пыли не наблюдала, в ванной принадлежности вовремя заменяли. В мой пакет были включены завтраки и чай с коктейлями на пртяжении дня, что своих денег стоило, в комплекте с посещением бассейна и СПА центра - словами не передать. Расположен отель немного странно, вроде как и в центре, но быстро добратся куда-то или вернутся сложновато, нужно своеобразно расчитывать время прибытия.

Размещение в отеле Corinthia Hotel Budapest

Номерной фонд отеля составляет 414 номеров различных категорий. Просторные номера отеля оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, есть холодильник мини-бар, бесплатный кабельный и Wi-Fi интернет, кофеварка, уголок для отдыха, стол и кондиционер, а также бесплатный вход в Royal Spa Fabolous. Вступление в Royal Spa включает в себя: плавательный бассейн, джакузи, паровую баню и сауну.

По желанию клиента, совершающего деловой тур в Венгрию, предоставляются номера для некурящих и антиаллергенные подушки. Обслуживающий персонал отеля и служба безопасности работают круглосуточно и обеспечивают высочайший уровень комфорта.

К услугам гостей:

Номер повышенной комфортности – этотроскошный номер оснащен стильной гостиной, двумя односпальными кроватями, просторной ванной комнатой, отдельной душевой кабиной. Номер объединяет в себе современную роскошь с традициями пятизвездочного комфорта.

Такие номера разделяются на:

Superior King – в каждом номере Superior King размещена двуспальная кровать размером king-size.Роскошная ванная комната с отдельным душем и отдельной глубокой ванной. Для постояльцев этого номера предоставляется пользование услугами Представительского салона бесплатно.

Deluxe King - эти номера предлагают стильное жизненное пространство, сочетание традиций и современного искусства. С великолепной двуспальной кроватью и просторной ванной комнатой, есть также отдельная большая душевая кабина и расслабляющая ванна.  

Еще более комфортабельные номера:

Директорский номер - инкрустирован красным деревом и оборудован двуспальной кроватью размером king-size. В номере просторная ванная комната, отдельная душевая кабина и ванна для релаксации. Пользование услугами Представительского салона для жильцов номера абсолютно бесплатно.

Полулюкс – площадь номера - 62 кв. м. с широкими кроватями отQueen. Окна из номера выходят на улицу Harsfa. Инкрустирован красным деревом. Является примером сочетания высокого стиля и инноваций.

Люксы делюкс – площадь составляет 70 кв. м. скроватямифирмыQueen. Окна выходят на Бульвар. Отдельная гостиная комната, письменный стол, пользование услугами Представительского салона бесплатное.

Посольский люкс -  с широкими кроватями Queen просторнейшие апартаменты общей площадью в 140 кв. м. и выходит окнами на бульвар. Номер отделан красным деревом. Столовая, кухня, рабочий стол, мини-бар.

Королевский люкс  - находится на пятом этаже, имеет семь окон с эркерами и красочным видом на главный проспект. Королевский люкс с широкими кроватями от Queen имеет две спальни и выходит окнами на Бульвар. Номер обделан красным деревом, есть отдельная гостиная, столовая, кухня,  пользование услугами Представительского салона полностью бесплатное.

Апартаменты - Королевская резиденция предлагает гостям апартаменты, подходящие для продолжительного или кратковременного пребывания. Благодаря большому количеству услуг и оснащения апартаменты являются очень хорошим и удобным вариантом проживания как для деловых посетителей, так и для семейного отдыха. Хотя в апартаментах дается все необходимое для формирования домашнего уюта, гости могут употребить весь спектр услуг отеля, включая пять ресторанов, кафе и бар.

Стоимость проживания в Corinthia Hotel Budapest

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 145 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 12 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары отеля Corinthia Hotel Budapest

Рестораны Brasserie и Atrium находятся рядом с главным вестибюлем и предлагают места и в помещении, и на открытом воздухе. Этот ресторан работает целый день: завтрак — «шведский стол», а на обед и ужин — по выбору клиента. Это место в высшей степени подходит для деловых и дружеских встреч. Работает каждый день: завтрак с 6.30 до 10.30, обед с 12:00 до 15:00, ужин - 18:00 - 23:00.

В ресторане Rickshaw подают дальневосточную кухню в обстановке великолепия, созданной с помощью традиционных предметов искусства и материалов из восточного региона. Повар предлагает блюда кухни юго-восточной Азии приготовленные поваром из Японии.

Работает со вторника по субботу, с 18:00 до 23:00 вечера.

Bock Bistro – предлагает множество инновационных коктейлей, разнообразные аперитивы, виски, скотчи, разные сорта шампанского и вина, коньяки, джины и множество других напитков, в том числе и безалкогольных. Здесь Вы можете насладиться выпивкой на любой вкус.

Часы работы: понедельник-суббота: 12:00 - 24:00, воскресенье - выходной.

Кафе-кондитерская Szamos Marcipan предлагает клиентам кофе, чай и фирменную выпечку на завтрак и пирожные, деликатесы, бутерброды и холодные закуски на протяжении суток.  Можно также заказать торт по случаю дня рождения, свадьбы, семейных или корпоративных праздников. 

Работает с понедельника по воскресенье: 9.00-20.00

Le Bar – это элегантный и неформальный салон, где Вашему вниманию будут представлены легкие закуски. Здесь удобно встретиться за аперитивом или немного выпить после ужина, свидания либо деловой встречи. Пианист в салоне играет легкую музыку.

Каждый день рабочий - с 14.30 до 1:30.

Красота и здоровье

В отеле Corinthia Hotel Budapest  находится первоклассный салон Royal Spa. Главной особенностью элегантного здания является совсем недавно отреставрированный 15-метровый бассейн. Большой спектр процедур XXI века включает души «тропический ливень», гидромассажные ванны Niagara, ванны с морскими водорослями, грязевые ванны, а также разнообразные лечебные и массажные процедуры. Обширный центр площадью 1000 кв. м. имеет фитнес-зал, парную, сауны и джакузи, а также различные зоны для релаксации.

В этом спа используются только специальные продукты известной французской фирмы Phytomer, выпускающей самые разные средства на основе продуктов из моря, которые благоприятно влияют на кожу и богаты полезными природными морскими витаминами и минералами. Зайти в оздоровительный комплекс и салон можно через отель или же через вход со стороны бульвара

Инфраструктура отеля

В отеле Вас встретит доброжелательный персонал, который владеет такими языками: венгерский,  английский, немецкий, французский, испанский, итальянский.

В стенах Corinthia Hotel Budapest вы можете обменять валюту, снять деньги в банкомате, посетить сувенирный магазин, воспользоваться услугами консьержа или носильщика. Также предоставляются такие услуги и удобства: сейф для хранения ценностей, камера хранения, обслуживание в номере, услуги прачечной и химчистки, завтрак в номере, утюг и гладильная доска, приборы для приготовления чая и кофе, будильник по телефону, флорист.

Кроме того, отель Corinthia Hotel Budapest предлагает своим гостям услуги по организации встреч: доступ к интернету, бизнес-центр и персонал службы поддержки, услуги помощника по организации мероприятий, аренду компьютерного оборудования, факсовых аппаратов и мобильных телефонов, услуги фотокопирования и печати.

Для людей с ограниченными возможностями есть все удобства.

Если Вы хотите разместить в отеле домашних животных, то об этом необходимо договорится заранее, по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Гости отеля также имеют возможность оставить личный транспорт на автостоянке отеля и использовать услуги мойки автомобилей. Отель имеет хорошее транспортное сообщение, при помощи общественного транспорта туристы могут добраться в любую точку города.

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1Best Western Hotel Hungaria 4*;

2. Boutique Hotel Zara 4*;

3Buda Castle Fashion Hotel 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования