Alfa Fiesta (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 1061, Budapest VI., Kiralyutca 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alfa Fiesta 4*

Построенный в начале двадцатого века и реконструированный в 2002 году, отель Fiesta 4* приглашает гостей отдохнуть в старинном здании, которое является памятником архитектуры Будапешта.  Онo находится рядом с набережной и улицами с магазинами, ресторанами и бутиками. Торговые центры, бары и ближайший общественный транспорт разместились на расстоянии 150 метров от гостиницы. Несмотря на центральное расположение, отель Fiesta остается тихим местом с традиционным венгерским дружелюбием. Его услуги скрасят пребывание путешественников и деловых туристов, совершающих бизнес тур в Венгрию.

Отзывы туристов

1. Анжелика отдыхала в марте 2012 года:

Отель расположен удобно для туристов города – недалеко музей и оперный театр, рядом есть много остановок,  можно легко добраться, куда вам нужно. Сам отель мне очень понравился,  представительный, красивая стойка регистрации, номер, в котором я жила, чистый, аккуратный, с хорошей мебелью. Добросовестно убирали через день. С персоналом я говорила на английском, все понимали, улыбались, помогали сориентироваться по карте, подсказали, где вкусно покушать и на каком транспорте быстрее всего доехать. Поблизости отеля полно всяких магазинов, кафе, ресторанов, что очень удобно, так как я не завтракала при отеле.

2. Георгий отдыхал в сентябре 2011 года:

Останавливался на 3 дня в этом отеле, главный плюс – месторасположение. А так номер устаревший, но все необходимое есть, в душе гигиенические мелочи, постельное белье чистое, кондиционер в номере тоже есть, но он очень шумно работает, поэтому пришлось открывать окна на проезжую  часть. Завтрак в отеле не понравился, еда чуть теплая, очень много хлеба и мало мясных и сырных нарезок, кофе из автомата я не мог пить. Рядом есть много кафе и ресторанов с венгерскими блюдами, я часто ходил на обед туда, все понравилось. Отель средний, хорош, чтобы переночевать и затем пойти на пешую прогулку на целый день.

3. Ирина отдыхала в Будапеште в июне 2011 года:

Отдыхали в Будапеште с семьей, не смотря на отзывы в интернете, выбрали этот отель благодаря его удобному  размещению для нашего недельного пребывания. Все достопримечательности на расстоянии пешей прогулки, очень удобная транспортная развязка, много автобусных и трамвайных остановок, станция метро. Но питание в отеле не понравилось, все однообразно, фрукты выглядели несвежими, нет йогуртов для детей. Номер достался старый, с очень хорошей слышимостью, по ночам было много посторонних шумов, но обращение в администрацию никак не решило нашу проблему. Много времени мы проводили в городе, поэтому нахождение в отеле не испортило нашего отдыха. 

Размещение в отеле Fiesta 4*

На четырех этажах насчитывается 112 номеров с красивыми и элегантными интерьерами. Каждая комната оснащена современными удобствами. Высокоскоростной доступ в интернет позволит туристу с персональным портативным ноутбуком проверить почту, смотреть фильмы и слушать музыку. В ванной есть туалетные принадлежности, халаты и тапочки. В гостинице Fiesta и во всех жилых помещениях нельзя курить. 

Гости с ограниченными возможностями селятся в специальных номерах, оснащенных для инвалидных колясок. Туристам с детьми предоставляются детские кроватки. Отель Fiesta допускает присутствие домашних питомцев на его территории. Стоимость услуги составляет от 22 евро в сутки.

Стоимость проживания в Fiesta 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице в низкий сезон невысока при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 12 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается вследствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Для проголодавшихся путешественников всегда открыты двери кафе. Гостей угощают здесь традиционные блюда венгерской и международной кухни. Ресторан аля карт  предлагает гастрономические изыски  и вмещает в себя зону для некурящих туристов. Горячие и холодные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли отдыхающим предлагает лобби-бар.

Красота и здоровье

Четырехзвездочный отель Fiesta 4* предлагает посетить массажный кабинет, где компетентные специалисты будут восстанавливать ваши силы и оздоровлять тело.

Инфраструктура отеля Fiesta 4*

Медицинская помощь и услуги прачечной доступны днем и ночью. На территории гостиницы Fiesta туристы могут обменять валюту, вызвать такси, припарковать автомобиль на платной парковке. Для встречи с деловыми партнерами бизнесменам предоставляются просторные конференц-залы.

Другие отели Будапешта с хорошими отзывами клиентов:

1MaMaison Andrassy Hotel 5*;

2. President Budapest 5*;

3Ramada Plaza Budapest 5*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования