Отель Vltava-Berounka 3* -описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Anglicka 475, 353 53 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vltava-Berounka 3*

Курортный комплекс отелей Vltava-Berounka 3*, входящий в состав «Danubius Hotels Group», состоит из двух корпусов, соединенных между собой переходом. Он находится на тихой Английской улице, проходящей параллельно Главному проспекту, на окраине лесопарка. Дорога до знаменитой колоннады Марианских Лазней занимает около 5 минут.

Недавно была проведена реконструкция отеля, во многих номерах появилась новая мебель.

В спа-отеле работает бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение.

Отзывы клиентов об отеле Vltava-Berounka 3*

  1. Оксана Валерьевна, отдыхала с супругом в августе 2013 года:

Мы приезжали в Марианске-Лазне несколько лет назад, останавливались в «Центральных Лазнях». Все было хорошо, но большинство отдыхающих тогда приехали из Германии. Поэтому мы стали ездить в Карловы Вары. Сейчас решили разнообразить впечатления, и снова приехали в Марианске-Лазне. И вот неожиданность! Теперь и здесь все говорят по-русски! Поэтому мы теперь только сюда. Про санаторий. Выбрали недорогую «трешку» с хорошими отзывами. Довольны почти всем: лечением, работой персонала, обстановкой номера. Разочаровало только питание. Кормят невкусно. Полный пансион в этом санатории лучше не брать. Город маленький, до ресторанов можно и прогуляться. Возможно, что вернемся в этот санаторий снова, если не хватит средств на «четверку».

  1. Людмила и Аркадий, отдыхали в январе 2013 года:

Нормальный трехзвездочный отель, хорошее соотношение «цена — качество». Здесь работают приветливые люди, помогают, объясняют, подсказывают. Процедуры, конечно, не лечебные, а оздоровительные, но нам пошли на пользу. Завтраки нормальные, обеды и ужины мы не брали, потому что в свободное время отправлялись на местный горнолыжный курорт и ездили на экскурсии. В городских ресторанах кормят хорошо и недорого.

Размещение в отеле Vltava-Berounka 3*

Для размещения гостей в отеле Vltava-Berounka 3* служат 80 номеров различных категорий, в том числе для людей с ограниченными возможностями. В каждом из них имеются двуспальная или две односпальных кровати, письменный стол, телевизор, телефон, Wi-Fi подключение к Интернету (2,5 евро/час), мини-бар, фен, косметический набор.

Все номера предназначены для некурящих.

SGL Standard — стандартный одноместный номер площадью 12-18 м² с видом на покрытый лесом склон. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет. Халат можно взять на рецепции за дополнительную плату.

DBL Standard — стандартный двухместный номер площадью 12-19 м² с видом на покрытый лесом склон. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет. Халаты можно взять на рецепции за дополнительную плату.

SGL Comfort — улучшенный одноместный номер площадью 15-21 м² с видом на город, с новой мебелью. В номере есть сейф и халат. В некоторых номерах этой категории имеются балконы. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL Comfort — улучшенный двухместный номер площадью 15-21 м² с видом на город, с новой мебелью. В номере есть сейф и халаты. В некоторых номерах этой категории имеются балконы, можно установить дополнительную кровать. В ванной комнате — ванна или душевая кабина, умывальник, туалет.

Suite — двухкомнатный номер площадью 25 м² с гостиной и спальней. В номере есть сейф, халаты и тапочки. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет.

Стоимость проживания в отеле Vltava-Berounka 3*

Одноместный номер, включая завтрак, в отеле Vltava-Berounka 3* стоит от 50 евро в низкий сезон и от 70 евро в высокий сезон, двухместный номер — от 60 и 100 евро за ночь соответственно.

Ресторан и лобби-бар отеля Vltava-Berounka 3*

Питание для гостей спа-отеля организуется в ресторане «Регина». Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола, на обед горячие блюда нужно выбрать по меню (накануне) из 5 вариантов. Чай и кофе на завтрак предлагаются бесплатно, другие напитки — за дополнительную плату. На обед и ужин все напитки платные.

Ресторан «Регина» специализируется на приготовлении блюд международной кухни, вегетарианских, диетических и детских блюд. Завтраки проводятся в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:00, ужины — в 17:30-20:00.

Лобби-бар спа-отеля открыт с 09:00 до 21:00. Здесь посетителям предлагаются закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки.

Красота и здоровье

В бальнеологическом центре отеля Vltava-Berounka 3* проводится комплексное курортное лечение, в первую очередь, людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Оно включает в себя вступительный и заключительный осмотры врача, питьевой курс и 20 процедур в неделю.

В бальнеоцентре, который работает ежедневно, кроме воскреснья, проводятся минеральные ванны, сухие газовые ванны, водолечение в бассейне, газовые уколы, грязевые обертывания, ингаляции, реабилитационная гимнастика и другие процедуры.

Лечение детей в санатории Vltava-Berounka 3* не проводится. Родителям юных пациентов рекомендуется обращаться в Centrální Lázně 4*.

В спа-отеле работает салон красоты, есть солярий.

Инфраструктура отеля Vltava-Berounka 3*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной.

В санатории разрешено размещение с небольшими собаками (12 евро/ночь).

Если есть возможность, за дополнительную плату можно забронировать номер, удовлетворяющий конкретным требованиям (этаж, вид из окна).

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Место на парковке на прилегающей к отелю территории предоставляется без предварительного заказа за дополнительную плату.

Как добраться — дорога к отелю Vltava-Berounka 3*

Ближайший аэропорт находится в Карловых Варах, в 44 км от Марианских Лазней. Дорога до отеля занимает 30-40 минут. Много рейсов из городов России выполняется в Прагу. 160 км, разделяющих столицу Чехии и Марианске-Лазне, можно преодолеть примерно за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Vltava-Berounka 3* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования