Отель Dorint Sofitel Bayerpost в Мюнхене (Германия)

Адрес: Bayerstrasse 12, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dorint Sofitel Bayerpost 5*

Dorint Sofitel Bayerpost Hotel 5 * расположен в центральной части города, в 5 минутах ходьбы от пешеходной части Мюнхена. Историческое здание, где когда-то размещалось крупное почтовое отделение, совсем недавно превратилось в современный и уже успевший стать модным отель Dorint Sofitel Bayerpost Munich. Сегодня под традиционным каменным фасадом скрывается дизайн в стиле хай-тек.

Отель находится недалеко от знаменитой Stachus Square и пешеходной зоны. Dorint Sofitel Bayerpost Hotel – это удивительная комбинация традиционной архитектуры и авангардного интерьера.

Номера отеля Dorint Sofitel Bayerpost Hotel

«Изящный минимализм» – так можно назвать стиль помещений отеля. Оборудованные по последнему слову техники номера выдержаны в приглушенных пастельных тонах. Яркие акценты расставлены лишь на некоторых деталях обстановки. Мягкое освещение выигрышно подчеркивает отдельные элементы декора. Во многих номерах спальню от ванной комнаты разделяет большое окно. В номерах разрешается держать домашних животных.

В Dorint Sofitel Bayerpost Hotel 396 просторных, современных номеров, которые размещаются на 9 этажах. Каждый из них оснащен спутниковым и кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет, кондиционером, увлажнителем воздуха, сейфом, мини-баром, радио.

Superior Roomэто двухместные номера, расположенные на верхних этажах отеля. Из окон открывается вид на внутренний двор Dorint Sofitel Bayerpost Hotel. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями и просторная ванная.

Junior Suiteудобные и светлые двуместные номера на нижних этажах, состоящие из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты, отделанной натуральным камнем. Интерьер выполнен в стиле модерн. Из окон открывается вид на городские пейзажи.

Luxury Room – улучшенный, стильно оформленный двухместный номер. Состоит из спальни, просторной гостиной и ванной комнаты. Обратите внимание: некоторые полулюксы являются двухэтажными.

Prestige Suite – просторный, стильно оформленный двухместный номер, В номере: спальня с двухместной кроватью king size, гостиная с отдельной рабочей зоной, ванная комната, отделанная натуральным камнем.

Opera Suite – очень просторный и спокойный номер, из окон которого открывается захватывающий вид на Мюнхен. Номер люкс двухэтажный, со стеклянным фасадом и гостиной, разделенной на зону работы и зону отдыха, оснащена раскладным диваном. Ванная комната отделана натуральным камнем.

Imperial Suite – очень просторный номер на верхних этажах, обставленный элегантной мебелью и отделан натуральными материалами. Обстановка выполнена в современном стиле. В номере: спальня с двухместной кроватью king size, отдельная гостиная, док-станция для iPod, кофеварка Nespresso. Ванная комната отделана натуральным камнем, оснащена ванной, душевой кабиной, косметическими зеркалами и полами с подогревом.

Рестораны и бары Dorint Sofitel Bayerpost Hotel

Два ресторана отеля рады предложить гостям блюда международной и тематической кухни. В ресторане Schwarz & Weiz, оформление которого выдержано в модернистском и одновременно в пуританском стиле, сервируют самые изысканные ужины. Гости могут попробовать блюда азиатской и международной кухни. В ресторане бистро Suzie W гости смогут заказать кушанья из выбранных ими ингредиентов и в соответствии с вкусовыми пристрастиями. Атмосфера этого заведения очень уютная и непринужденная, есть терраса.

Бар Isarbar выдержан в современном стиле. Гостям отеля здесь могут предложить широкий ассортимент закусок и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Для путешественников, решивших совместить отдых и здоровый образ жизни, есть фитнес-центр, бассейн с подогревом, массажные кабинеты, сауна, солярий. Недалеко от отеля находится зоопарк, стадион Olympiastadion, кинотеатр, ботанический сад, ночной клуб.

Отель располагает бизнес-центром, 25 переговорными комнатами для проведения деловых встреч и конференций, собственной парковкой.

Отель Dorint Sofitel Bayerpost Hotel- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 220 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 250 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 530 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отель Dorint Sofitel Bayernpost - отзывы клиентов компании "Мосинтур"

Николай и Светлана (45 и 37 лет), проживали в отеле в ноябре 2012 года.

Николай - отель оставил противоречивые впечатления. Основоное - дизайн отеля превалирует над фукнциональностью. Многие вещи сделано красиво, но использовать их неудобно, например, стеклянные двери в ванной. Ранее я жил в отеле The Charles в Мюнхене и признаюсь, пожалел, что в этот раз выбрал этот Доринт Софитель.

Светлана - отель очень "холодный", неуютный, стекло, сталь, темные полы. Единственное место, где находиться уютно - бистро на первом этаже отеля, рядом со входом. И в номере был самый ужасный фен, который я только видела в отелях - маломощный плюс все время работы нужно удерживать кнопку, иначе он перестает работать.

Плюс расположение, а вернее минус, конечно - фактически на привокзальной площади.

Олег и Игорь (27-29 лет), проживали в отеле в середине октября 2012 года:

Очень красивый и элегантный отель для людей с хорошим вкусом. Удобное расположение для тех, кто путешествует поездом - 1-2 минуты пешком от вагона - и ты в отеле. Мы с другом не водим машину и такое удачное расположение было крайне удобно для нас.

Андрей Олегович (49 лет), проживал в отеле в начале сентября 2012 года:

Бронировал одноместный номер делюкс и был просто потрясен отсуствуем в номере ванной, только душевая кабина, причем еще и со стеклянной дверью. Пришлось возвращаться на стойку разбираться, выяснилось, что это у них так и задумано, что только душ, я объяснил, что это мне категорически не подходит и меня пересилили в обычный номер, в смысле, с нормальной ванной, а что это был за номер, какой категории, не знаю, да и не важно, менеджер что-то там объясняла мне, я не помню.

Плюс отеля - необычный бассейн с массажными струями и очень хорошая парная. Завтрак - обычный для 5*, ничего выдающегося, бывает и лучше.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dorint Sofitel Bayerpost Hotel в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования