Отель Koenigshof в Мюнхене.

Адрес: Karlsplatz 25, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Koenigshof 5*

Отель Koenigshof  — яркий представитель традиционных для старого Мюнхена семейных отелей категории deluxe. Созданный в 1862 году, отель поменял несколько названий и владельцев, но остался верен безупречному стилю, сочетающему атмосферу уюта с современным комфортом гостиниц международного уровня.

Согласно официальной оценке немецкой ассоциации ресторанов и гостиниц DEHOGA, отелю Koenigshof был присвоен пятизвездочный уровень рейтинга.

Расположение отеля Koenigshof 5* по праву можно считать идеальным для гостей города: в историческом центре Мюнхена, откуда рукой подать и до знаменитой площади Мариенплац, и до Карлплатц-Штахус, и до многих других главных достопримечательностей. Всего лишь пешеходный переход отделяет здание отеля от популярных туристических мест: Церкви Asamkirche, Церкви Девы Марии, а также Новой мерии с курантами.

В приятной близости с отелем находятся не только многочисленные музеи и выставки, но и Оперный театр, торговые центры, а также автобусы, трамваи, метро и центральный железнодорожный вокзал Мюнхена. А до городского аэропорта, который находится в 35 км от отеля, можно легко добраться с помощью общественного транспорта или воспользовавшись услугой трансфера в самом отеле.

Номера отеля Koenigshof 

Как и положено семейному отелю, Hotel Koenigshof 5* отличается небольшими размерами. Гостям Koenigshof доступно 87 уютных, просторных, со вкусом меблированных номеров, выполненных в классическом стиле, каждый из которых отлично оснащен технически.

Для максимального удобства проживающих, абсолютно все номера отеля оснащены следующими удобствами:

кондиционером; столом; беспроводным доступом в Интернет; сейфом; спутниковым телевидением; гипоаллергенными постельными принадлежностями; бесплатной газетой; бесплатной бутиллированной водой; мини-баром; дизайнерскими туалетными принадлежностями; халатами; тапочками; ручным душем; феном для волос; кофеваркой; швейным набором.

  • Superior Rooms — номер повышенной комфортности, площадью 29 кв.м, соответствует новым стандартам роскоши и удобства. По типу подразделяется для курящих и некурящих. Рассчитан на двух человек.

  • Deluxe Rooms — номера-люкс, площадью от 32 кв.м, с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными. Отличается элегантной мебелью ярких цветов, с письменным столом и креслами. В комплект некоторых номеров может входить диван.
    Номера оборудованы спутниковым телевидением Sky TV, телефоном на две линии и звуконепроницаемыми окнами.
    Ванные комнаты выполнены из мрамора и оснащены не только душевой кабиной, но и ванной, а также косметическими зеркалами с подогревом.

  • Suite / Junior Suite. Роскошные и светлые номера площадью до 92 кв. метров, обставлены богатой мебелью и доступны, как для курящих, так и для некурящих.
    Каждый из номеров Suite состоит из прихожей, холла и спальной комнаты.

Услуги и возможности отеля Koenigshof Hotel 5*

Налаженный сервис, мультиязычный персонал и наличие нескольких больших конференц-залов отлично подойдут тем гостям отеля, которые совмещают поездки с деловой деятельностью.

В числе сервисных возможностей отеля Koenigshof — бизнес-услуги, бизнес-центр, конференц-залы, способные вместить до 150 человек, а также прокат компьютера, заказ услуг по обслуживанию мероприятий и услуг секретаря. Кроме того, атмосфера элегантности и прекрасное техническое оснащение номеров и общественных мест отеля, делает его довольно привлекательным местом для проведения встреч, конференций и различных мероприятий.

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно, как и обслуживание номеров. По желанию постояльцев предоставляется легковой автомобиль или лимузин, возможность использования платной стоянки или подземного гаража, парковка, трансфер до аэропорта, услуги по использованию камеры для хранения багажа, обмен валюты, экскурсионные услуги и покупка билетов, услуги посыльного, консьержа, а также химчистка, прачечная и чистка обуви.

Если вы приехали всей семьей и хотите отправиться на длительную экскурсию без ребенка, вы всегда сможете воспользоваться услугами профессиональной няни.

Кроме того, к предоставляемым Koenigshof отелем платным услугам относятся: завтраки в номер, поселение с домашними питомцами и установка дополнительной раскладной кровати.

Рестораны и бары отеля Koenigshof

Ресторан Koenigshof заслуживает особого внимания, так как относится к самым знаменитым и рейтинговым заведениям Мюнхена. Шеф-повар ресторана Мартин Фостер создал абсолютно уникальное меню, поэтому кухня заведения отличается высоким качеством ингредиентов и техники приготовления.

За изысканность кухни и отличный сервис ресторан Koenigshof удостоен одной из самых престижных наград в мире гастрономии — звезды Мишлен. А один из самых влиятельных ресторанных критиков, кулинарный гид ГоМийо, сопроводил достижения кухни ресторана Koenigshof высокой оценкой в 18 баллов.

Помимо блюд интернациональной кухни, вниманию посетителей ресторана предлагается винная карта, ассортимент которой представлен 1000 наименований.

Лобби-бар отеля Koenigshof — это атмосфера уюта и отдыха, где так приятно расслабиться за чашечкой кофе, провести вечер с друзьями, наслаждаясь ароматно-изысканными напитками, под романтические переливы фортепианной музыки.

Возможности спорта и отдыха в Koenigshof-отеле

Инфраструктура отеля Koenigshof предусматривает возможность различных видов отдыха и развлечений. Оздоровительный центр отеля, работающий круглосуточно, — это идеальное место для отдыха и расслабления. Чтобы снять напряжение и усталость, гости Hotel Koenigshof могут посетить парную, SPA-ванну и сауну, фитнес-центр.

Для гостей отеля, которые привыкли поддерживать хорошую физическую форму, есть возможность организации игры теннис и гольф, а также занятие йогой в ближайшем спортивном клубе Мюнхена.

Отель Koenigshof - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 240 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 290 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 430 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Koenigshofв Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования