Отель Le Meridien в Мюнхене

Адрес: Bayerstrasse 41, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Le Meridien 5*

Уютный пятизвёздочный отель Le Meridien München расположен в самом центре Мюнхена, который признан неофициальной столицей Германии. Поселившись в этом отеле, буквально за 5 минут можно попасть в знаменитый Квартал музеев. Некоторые из них, например, Pinakothek der Moderne и Brandhorst постояльцы отеля имеют возможность посетить бесплатно, в соответствии с эксклюзивной сервис-программой Unlock Art TM.

Прямо напротив Ле Меридиан находятся многочисленные театры. В пешей доступности от отеля расположены главные исторические достопримечательности города: дворцы первых князей Мюнхена, готические церкви и пр. Дополнительное преимущество Le Meridien — близость центрального железнодорожного вокзала и гордости жителей Мюнхена, площади Karlsplatz.

Номера Le Meridien München 5* 

Номерной фонд отеля состоит из 9 категорий. Это 381 роскошный номер, включая 29 люкса.

Superior. В номере расположены комфортные кровати, большой письменный стол. Здесь уютный тёплый интерьер с приглушенным освещением, звуконепроницаемые окна. Размер номера: от 24 до 30 кв. м.

Superior Plus. Интерьер выполнен в стиле «авангард» в светлых тонах. В номере обязателен письменный стол и возможность подключения к интернету. Размер номера: от 24 до 30 кв. м.

Deluxe. Всё в номере этой категории говорит о доступной роскоши. Номера оборудованы по последнему слову техники, из окон открывается великолепный вид на центр города. Размер номера: от 24 до 30 кв. м.

Deluxe Plus. Номера были не так давно обновлены. Уютная мебель (оригинальные изголовья кроватей), бежевые тона интерьера, экстравагантные ванные комнаты, вид из окон на прекрасный зелёный парк. В номере: специальная кровать «Ле Меридиан», звуконепроницаемые окна. Интернет, минибар за дополнительную плату. Размер номера 24-30 кв. м.

Executive. Эти номера предназначены для любителей пространства, их размер 35-45 кв. м. Просторные ванные комнаты, дизайнерская мебель, уютные интерьеры.

Номера Junior, Delux или Executive, относящиеся к классу люкс, могут быть однокомнатными или двухкомнатными (гостиная и спальня разделены перегородкой). В некоторых номерах люкс есть дополнительный туалет для гостей, гардеробная, диван в гостиной, кофеварка и стереосистема. Все люксы имеют вид на сад.

Услуги в номерах: кабельные и спутниковые каналы, плазменные телевизоры, интернет и минибар (за дополнительную плату), телефония, сейф, зеркало в полный рост, детекторы дыма, услуги пробуждения.

Изысканная гастрономия в Ле Меридиен Мюнхен

Ресторан Le Potager обладает просторной террасой, откуда открывается прекрасный вид на центр Мюнхена. Посетителям предлагают средиземноморскую кухню. «Кулинарный календарь» здесь меняют от сезона к сезону. Уединённая зона La Table Gourmande может принять 14 посетителей, которым предлагается меню для настоящих гурманов. Часы работы: с 6:30 до 23:00.

Le Bar. Предлагает авторскую коктейльную карту, составленную барменом Дарко Михелчичем, отменные вина, лёгкие закуски, тщательно продуманное освещение. Часы работы: с 7:00 до 23:00 ежедневно.

Lounge 41 — это трендовый бар города.Предлагает тематические вечеринки с одним из известных ди-джеев, авторскую коктейльную карту.

Ле Меридиен Отель Мюнхен — спа-зона и конференц-центр 

После полного эмоциями дня постояльцы имеют возможность отдохнуть и расслабиться в спа-зоне отеля, которая занимает площадь 750 кв.м. По своим размерам этот оздоровительный центр превосходит аналогичные центры других отелей этого класса. В спа-зоне: бассейн, солярий, джакузи, парная, сауна. А также к услугам посетителей салон красоты и фитнес-центр с самыми высокотехнологичными тренажёрами.

Деловых людей ожидает превосходно оснащенный бизнес-центр и 9 конференц-залов вместимостью 250 человек. Все помещения оборудованы дневным светом, есть возможность подключения телевизионной и радиоаппаратуры, DSL и WLAN.

Дополнительные услуги отеля Ле Меридиен

Флорист, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, службы по уходу за детьми, носильщики, многоязычный персонал, медицинские услуги, аудио- и видеооборудование, химчистка, прачечная, сейфы, камера хранения багажа, услуги для инвалидов, 24-часовая служба консьержей, экспресс выезд, крытая парковка, прокат авто.

Отель Ле Меридиен - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 170 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 200 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 430 евро за ночь.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в данном отеле в марте 2010 года - "У меня был номер deluxe с видом во двор – это важно! Номера стандарт выходят на улицу и там постоянно ездят трамваи".  

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Le Meridienв Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования