Отель Marriott в Мюнхене .

Адрес: Berliner Strasse 93, 80805 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Marriott 4*

Munich Marriott Hotel 4* принадлежит к сети отелей Marriot Hotels & Resort и находится в одном из центральных районов Мюнхена — Schwabing, рядом с живописным Английским садом, Китайской башней и Новой мерией с курантами.

По соседству с Marriott Hotel располагаются привлекающие внимание туристов Старая Пинотека, BMW World, здание Мюнхенского университета Людвига-максимилиана и муниципального комплекса Olimpic Tower. А если воспользоваться станцией метро Nordfriedhof, которая находится в трех минутах ходьбы от отеля, то можно быстро попасть на стадион Альянц-Альянц или знаменитую площадь Мариенплац.

Транспортное сообщение с мюнхенским аэропортом, расположенном в 35 км от Hotel Marriot, поддерживается с помощью рейсовых автобусов, отправляющихся каждые 20 минут.

Номера отеля Munich Marriott

В семиэтажном здании отеля Munich Marriott находится 348 номеров для размещения гостей, 14 из них принадлежит к категории Suite. Каждый из номеров кондиционирован и оснащен беспроводным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном, мини-баром и сейфом. Постельные принадлежности каждого номера представлены ортопедическим матрасом, хлопчатобумажными простынями и перьевым стеганым одеялом. Также в некоторых номерах предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями.

Deluxe Room — номер, площадью 22 кв. метра. Спальня может быть оборудована одной кроватью kingsize или двумя односпальными кроватями. Интерьер номера выполнен в теплых тонах.

Junior Suite — номер, площадью 42 кв. м. Включает спальню с двухместной кроватью.

Govenor Suite — номер, площадью 58 кв. м. Есть столовая и рабочая зона. В спальне — кровать kingsize.

Presidential Suite — номер, площадью до 105 кв.м. Состоит из трех комнат, включая две спальни, гостиную и две ванные комнаты с зеркальными стенами.

Рестораны и бары Munich Marriott Hotel 4*

Возможности питания представлены в отеле следующими заведениями:

Ресторан «Grill 93 steaks & chops» — приглашает любителей стейков и сочных отбивных. Каждое первое воскресенье вниманию посетителей ресторана предлагается на завтрак шведский стол. Открыт для завтраков обедов и ужинов.

«Чемпионы» — американский спортбар и ресторан. Предлагает посетителям национальные блюда мексиканской и техасской кухни. Открыт для ужинов.

Девиз «Terrace 93»: расслабься и пообедай. Посещение заведения подарит наслаждение международной кухней и изысканными винами в современной и комфортабельной атмосфере. Открыт для обедов и ужинов.

«Lounge 93 Café & Bar» — уютная кофейня. Вниманию посетителей предлагается большой выбор напитков и сладостей. Открыта для завтраков, обедов и ужинов.

Возможности для бизнеса и отдыха в отеле Marriott Munich

Сервисные возможности отеля отличаются максимальным удобством для активной деловой жизни гостей. Бизнес услуги Marriott Munich предусматривают круглосуточное пользование бизнес-центром и проведение различных мероприятий в отлично оборудованных конференц-залах отеля.

Для поддержания спортивной формы гостям отеля предлагается посетить тренажерный зал. А отдохнуть и расслабиться можно, поплавав в открытом бассейне, посетив сауну, парную или джакузи, воспользовавшись услугами фитнес-центра или просто поиграв с друзьями в бильярд или дартс.

Возможности семейного отдыха предполагают также развлечений для детей: просмотр кинофильмов, посещение Wildpark, где можно увидеть животных в их естественной среде обитания, и вождение детских автомобилей в Kiddi Car.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Marriott Munich в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования