Отель Erzgiesserei Europe в Мюнхене.

Адрес: Erzgiessereistrasse 15, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Erzgiesserei Europe 4*

 

Четырехзвездочный Erzgiesserei Europe — отель бизнес-класса, расположенный в очень стильном, современном и красивом здании на тихой улочке центрального мюнхенского района Максфорштадт. Недалеко от отеля находится Центральный железнодорожный вокзал города и Trade Conference Centre. Такое расположение делает отель идеальным и для семейного отдыха и для деловых конвенций.

К тому же, район, в котором находится отель Erzgiesserei Europe, отличается очень хорошим транспортным сообщением, а близость Старого города с его историческими достопримечательностями измеряется несколькими минутами неспешной пешеходной прогулки.

Поэтому проживающим в отеле гостям будет особенно легко побывать не только на площади Мариенплац, но и посмотреть Новую мерию с курантами, Баварскую Государственную библиотеку, Старую пинакотеку и пивоварню Lowenbrau, или погулять по живописным аллеям расположенного неподалеку Английского сада.

Размещение в Hotel Erzgiesserei Europe Munich

Для комфортного размещения гостям отеля предлагается 106 удобных и просторных номеров. В каждом из них имеется цифровое телевидение, доступ в интернет и мини-бар. Single Room — одноместный номер, площадью 19 кв. м. Состоит из спальни и ванной комнаты. Имеет полный набор удобств, некоторая часть номеров снабжена балконом.

Double Room — двухместный номер с балконом, площадью 24 кв.м. Различаются по конфигурации кровати — одна двуспальная, либо две односпальных. Полный набор удобств.

Suites — роскошные апартаменты площадью 50 кв. м. Обстановка из современной бархатистой мебели белого цвета способствует ощущению идеального отдыха. В спальном районе имеется удобная двуспальная кровать в окружении тумбочек, и кресла. К гостиной примыкает просторная терраса с видом на город.

Ресторан и бар Erzgiesserei Europe Hotel

Erzgiesserei — современный и стильный ресторан, в котором лучшие шеф-повара города приготовят на ваш выбор любые из огромного ассортимента блюд национальной и международной кухни. Прекрасным началом дня для гостей Erzgiesserei Europe могут стать бесплатные завтраки, которые сервируются по типу шведского стола каждый день на террасе отеля.

Не менее приятные минуты принесут посетителям прохладительные напитки и закуски лобби-бара Hotel Erzgiesserei Europe.

Другие сервисные возможности Erzgiesserei Europe

Erzgiesserei отель предлагает конференц- и банкетные залы вместимостью до 80 человек, для всех видов торжеств и деловых встреч. Здесь же можно провести семейные банкеты, юбилеи, свадьбы и другие торжества.

Для проведения мероприятий доступно два зала — Württemberg convention room, площадью 70 кв.м и Stuttgart convention room, площадью 40 кв.м. Каждый из залов оборудован современной аппаратурой, гарантирующей высокую эффективность деловых встреч и презентаций: аудио- и видеотехникой, кодоскопом, беспроводным Интернетом, флип-чартом, проекционным экраном, динамиками и кондиционером.

При необходимости, можно убрать стену между залами, превратив их в одно помещение.

Отель Erzgiesserei Europe - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 105 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 250 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Erzgiesserei Europe в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования