Hotel Bristol 4* Geneva

Адрес: Hotel Bristol 10 rue du Mont-Blanc, Geneva, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Bristol 4* Geneva 4*

Элегантный отель в центре Женевы, в 50 метрах от озера.

Вероятно лучший отель в категории 4* среди отелей Женевы.

100 номеров различных категорий: 50 Standard Room, 20 Superior Room, 25 Deluxe Room, 4 Duplex Apartment и 1 Presidential Suite.

Описания номеров отеля:

Standard Room (22 кв.м) — с видом на город или сады; состоят из спальни с письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Deluxe Room (25 кв.м) — состоят из спальни, мини-гостиной с письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Junior Suite (30 кв.м) — состоят из спальни, мини-гостиной с письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Duplex Apartment (40 кв.м) — двухуровневый номер; состоят из 2 спальных комнат и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Presidential Suite (60-100 кв.м) — с видом на площадь Монблан; состоит из 2 или 3 спальных комнат, гостиной с письменным столом, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной и балкона. Интерьеры номера сочетают меблировку эпохи Людовика XV и современный дизайн.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Интернет, 2 телефона с автоответчиком, радио, кофеварка, чайник, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования