Отель Olympia 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Ruska 88/8, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Olympia 4*

Spa&Wellness отель Olympia 4* был открыт в 2005 году на окраине курортной зоны Марианских Лазней, на тихой улице рядом с Главным проспектом, лесом и парком. Дорога до колоннады от гостиницы занимает всего лишь несколько минут.

В отеле Olympia 4* оборудован собственный бальнеологический центр, в котором проводятся комплексное курортное лечение и различные велнес-процедуры.

Отзывы клиентов об отеле Olympia 4*

1.  Илья и Елена, отдыхали с ребенком в июне 2013 года:

«Олимпия» - приятный отель, в котором работают милые, дружелюбные люди. У нас остались самые добрые впечатления от общения с сотрудниками. Номер был просторный и чистый. Кормили так, что и ребенок не отказывался, хотя дома он любит покапризничать. Очень понравились спа-процедуры, хороший бассейн. Отель рекомендуем.

Размещение в отеле Olympia 4*

Для размещения гостей в отеле Olympia 4* служат 96 номеров, три из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями. В каждом из них имеются кровать размером 200х200 см, которую можно разделить на две односпальных кровати, рабочий стол, комод, столик с аксессуарами, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым выходом, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, в прихожей — большой шкаф для одежды, в ванной комнате — фен, косметическое зеркало, гигиенические принадлежности.

Double Standard — стандартный двухместный номер площадью 25 м². В ванной комнате — душевая кабина, раковина, туалет. В отеле 83 номера этой категории.

Junior Suite — двухместный номер площадью 36 м² с тремя французскими окнами и видом на центр города, разделенный на гостиную и спальную зоны. В ванной комнате — ванна, две раковины, туалет. В отеле 3 номера этой категории.

Elegant Suite (Romantic Suite) — двухместный номер площадью 40 м² с французским окном, разделенный на гостиную и спальную зоны. На потолке спальной зоны — звездное небо. В номере есть мягкая мебель с журнальным столиком и электронный регулятор температуры. В ванной комнате — угловая овальная ванна, раковина, туалет. В отеле 1 номер этой категории.

Superior Suite — двухкомнатный номер площадью 49 м² с гостиной и спальней. В номере есть мягкая мебель с журнальным столиком и электронный регулятор температуры. В ванной комнате — ванна, 2 раковины, туалет, биде. В отеле 4 номера этой категории.

Luxury Suite — двухкомнатный номер площадью 50 м² с гостиной с тремя французскими окнами и спальней. В номере есть мягкая мебель с журнальным столиком и электронный регулятор температуры. В ванной комнате — ванна, 2 раковины, туалет. В отеле 3 номера этой категории.

Royal Suite — двухкомнатный номер площадью 74 м² с видом на центр города, с гостиной площадью 45 м² и собственной башней на крыше и спальней. В номере есть кондиционер, электронный регулятор температуры, кожаная мебель с журнальным столиком, кресло для чтения под башней. В ванной комнате — гидромассажная ванна, душ, 2 раковины, туалет, биде. В отеле 2 номера этой категории.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Olympia 4*

Одиночное размещение в отеле Olympia 4*, включая завтрак и все налоги, стоит от 75 евро в низкий сезон и от 80 евро в высокий сезон. Размещение в стандартном двухместном номере стоит 50 евро в низкий сезон и 55 евро в высокий сезон, в сьюте — от 61 и 66 евро за ночь соответственно.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением размещение в стандартном двухместном номере стоит 91 евро в низкий сезон и 111 евро в высокий сезон, в сьюте — от 95 и 123 за ночь соответственно.

Рестораны и лобби-бар отеля Olympia 4*

Питание гостей отеля организуется в двух ресторанах: «Sophia» и «Athena». Оба специализируются на приготовлении блюд чешской и международной кухни. Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола. На обед гости выбирают горячие блюда по меню из 5 вариантов. Для детей предлагается специальное меню с выбором из 6 блюд. Напитки на обед и ужин - за дополнительную плату.

Завтраки проводятся в 07:00-10:30, обеды — в 12:00-15:00, ужины — в 17:30-20:30.

Есть возможность заказать еду в номер.

С 08:00 до 23:00 в отеле открыт лобби-бар, в котором посетителям предлагаются закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки. По вечерам в лобби-баре нередко звучит живая музыка.

Красота и здоровье

На 2 этаже отеля располагается Spa&Wellness центр «Balneo», площадь которого составляет около 700 м². Он работает ежедневно, без выходных, с 07:00 до 21:00.

Здесь проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя контрольную и заключительную консультации врача, питьевой курс и 3 процедуры в день. Гостям отеля предлагаются различные ванны, массажи, процедуры с использованием природного газа и грязей, физиотерапия.

Гости отеля могут посещать бассейн, паровую сауну и финскую сауну.

Помимо комплексного курортного лечения отель предлагает различные программы для оздоровления и релаксации.

В гостинице работает салон красоты.

Инфраструктура отеля Olympia 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, химчистки, глажки одежды, чистки обуви, обменять валюту, приобрести экскурсии.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Место на частной парковке предоставляется по предварительному заказу (10 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Olympia 4*

Из аэропорта Карловых Вар, расположенного в 44 км от Марианских Лазней, до отеля можно доехать на автомашине за 30-40 минут. На дорогу из Праги, куда прибывает больше рейсов различных авиакомпаний из городов России, до курорта необходимо затратить около 2,5 часов. Столицу Чехии и Марианске-Лазне разделяют 160 км.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Olympia 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования