Отель San Remo 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zeyerova 161, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля San Remo 4*

Спа-отель San Remo 4* расположен на тихой улице недалеко от курортного центра Марианских Лазней. В 10 минутах ходьбы от него находятся колоннада, источники Рудольфа и Фердинанда.

Реконструированный в 2003 году отель занимает два старинных особняка - «Biarritz» и «San Remo». Он предназначен, в первую очередь, для любителей тишины и спокойного отдыха, а также для приезжающих на курорт семей с детьми.

В отеле оборудован собственный бальнеологический центр. В нем проводится комплексное курортное лечение взрослых и детей с 6 лет.

Отзывы клиентов об отеле San Remo 4*

1.  Валентина, отдыхала в марте 2013 года:

«Сан-Ремо» - очень симпатичный отель, расположенный в тихом месте. Марианске-Лазне — небольшой курорт, поэтому пройти к колоннаде, в ресторан, в магазин — не проблема, а полезный для здоровья променад. Я жила в просторном номере. Отношения с персоналом сложились самые теплые, к работе горничных или администраторов нет никаких нареканий. Процедуры помогли восстановиться после нескольких месяцев напряженной работы, тишина в отеле и на курорте оказались тем, что мне необходимо.

Размещение в отеле San Remo 4*

Для размещения гостей в курортном отеле служат двухместные и трехместные номера, один из которых приспособлен для людей с ограниченными возможностями. В качестве одноместных используются двухместные номера.

Двухместные номера категории Standard и трехместные номера располагаются в здании  «San Remo», номера категории Comfort — в здании «Biarritz».

В каждом номере имеются широкая двуспальная или раздельные односпальные кровати, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, в ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

В отеле есть возможность соединить номера для проживания семей с детьми.

Стоимость проживания в отеле San Remo 4*

Размещение с завтраком в одноместном номере стоит от 49 евро в низкий сезон, от 58 евро в межсезонье и от 67 евро в высокий сезон, в двухместном номере — от 29, 38 и 47 евро за ночь соответственно.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением одна ночь в одноместном номере стоит от 76 евро в низкий сезон, от 84 евро в межсезонье и от 96 евро в высокий сезон, в двухместном номере — от 59, 69 и 80 евро соответственно.

Дети до 6 лет проживают в отеле бесплатно (на дополнительной кровати). Детям 6-10 лет предоставляется скидка 50%.

Ресторан отеля San Remo 4*

Питание для гостей организуется в ресторане отеля, в котором готовят блюда чешской кухни и по заказу диетические блюда. Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола, на обед горячие блюда выбираются по меню из трех вариантов. По субботам на ужин предлагается торжественное меню из трех блюд и аперитива.

Ресторан отеля рассчитан на 45 мест. В теплое время открыта терраса, на которой могут разместиться 16 человек. Завтраки проводятся в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:30, ужины — в 17:30-20:30.

Красота и здоровье

В спа-отеле San Remo 4* работает собственный бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение. Оно включает в себя вступительный осмотр врача-курортолога, питьевой курс и 18 процедур в неделю (ежедневно, кроме воскресенья). За дополнительную плату проводятся лабораторные анализы и дополнительные или заключительный медосмотры. На лечение принимаются не только взрослые, но и дети 6-15лет, которым назначается не более 12 процедур в неделю.

В бальнеоцентре спа-отеля San Remo 4* проводятся следующие процедуры:

  • водолечение (жемчужная ванна, ванна с солью Мертвого моря, вихревая ванна, гидромассажная ванна для ног, лечебная гимнастика в бассейне);
  • грязелечение (грязевые компрессы, парафанго, грязевая ванна, грязевые тампоны);
  • аппаратное лечение (электролечение, импульсная магнитотерапия, лазерная терапия, аппаратный лимфодренаж);
  • массажи (классический, рефлекторный, ручной лимфодренаж);
  • другие процедуры (сухая газовая ванна, газовые уколы, оксигенотерапия, индивидуальная лечебная физкультура, Аслан-Геровитал, скандинавская ходьба).

Постояльцы San Remo 4* могут посещать бальнеоцентр отеля Cristal Palace 4* для получения углекислых ванн, ванн Кнайпа, ультразвуковой терапии.

Для отдыха и релаксации гостям San Remo 4* предлагаются такие велнес-процедуры, как массажи (ароматический, шоколадный, очистительный медовый, рефлекторный массаж стоп, массаж горячими вулканическими камнями, массаж бамбуковыми палочками, массаж сухими щеточками из конских волос) и обертывания (кашемирово-шелковое, медово-молочное, кофейное, с экстрактом из морских водорослей, с корицей, антицеллюлитное, очистительное фитнес-обертывание), а также косметические процедуры, в том числе в салоне красоты отеля Cristal Palace 4*.

В San Remo 4* есть релаксационный центр, в котором имеются бассейн с противотоком, массажными струями и водопадом и финская сауна, которую можно посещать бесплатно с 16:00 до 21:00.

Инфрастуктура отеля San Remo 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, химчистки и глажки одежды, обменять валюту, заказать трансфер, приобрести сувениры и билеты на культурные мероприятия, получить скидки на посещение некоторых гольф-полей Карловарского региона.

Wi-Fi предоставляется бесплатно в номерах и в холле спа-отеля. Также в San Remo 4* оборудован интернет-уголок.

В гостинице разрешено размещение с домашними животными (6 евро/ночь).

Место на парковке с видеонаблюдением предоставляется за дополнительную плату (4 евро/сутки).

Как добраться — дорога к отелю San Remo 4*

Из аэропорта Карловых Вар, ближайшего к Марианским Лазням, трансфер до отеля занимает примерно 30-40 минут. Переезд из Праги, во время которого необходимо преодолеть 160 км, может потребовать до 2,5 часов.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле San Remo 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования