Отель K+K am Harras в Мюнхене .

Адрес: A.-Rosshaupter-Strasse 4 , 81369 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля K+K am Harras 4*

K & K Hotel Am Harras — это современный роскошный четырехзвездочный отель, который уверенно может похвастаться привилегированным положением в мюнхенском районе Зендлинг, удачно расположенный неподалеку от станции метро Harras U-Bahn и городской железнодорожной станции S-Bahn.

Гостям отеля достаточно несколько минут ходьбы, чтобы попасть из Терезиенвизе к известной площади Мариенплац в центре Мюнхена. Также в числе находящихся рядом достопримечательностей Новая мерия с курантами, Церковь Св. Павла, Зоопарк Hellabrunn и Августинская пивоварня.

А близость K & K Hotel Am Harras к площади, где проводится знаменитый пивной фестиваль «Октоберфест», а также ресторанам и торговым центрам, делает его особенно привлекательным, как для деловых людей, так и для туристов.

Размещение в K & K Hotel Am Harras

 

K + K Hotel Am Harras — очаровательный отель, разработанный и оформленный с исключительным вкусом. Гармоничный стиль его декора, выдержанный в теплых цветах, дополняется всесторонним обслуживанием высшего уровня, поэтому каждое посещение отеля сопровождается неподдельным восторгом его гостей. Это идеальное место для людей, которые ценят комфорт в сочетании с классикой.

Всего в отеле K + K Hotel Am Harras 106 элегантных, со вкусом оформленных номеров. Максимальный комфорт гостей обеспечен кондиционером с индивидуальным контролем, бесплатным доступом в Интернет через локальную сеть, мини-баром, затемненными шторами, сейфом и электронными магнитными ключами. В каждом номере есть кофеварка или чайник.

Мраморные ванные комнаты укомплектованы косметическими принадлежностями и феном.

Номера для некурящих предоставляются по желанию гостей. Обслуживание номеров проходит по расписанию.

Classic Guest Rooms — номера классической конфигурации с видом на сад, город, или внутренний двор, оборудованы одной двуместной или двумя одноместными кроватями и письменным столом.

Executive Guest Rooms — стильные номера, излучающие тепло элегантности и комфорта. Тщательный отбор высококачественных тканей создает уникальную атмосферу помещения. Двуместные кровати с ортопедическими матрасами, пуховыми одеялами и гипоаллергенными постельными принадлежностями обеспечивают наиболее спокойный сон. Номера состоят из гостиной с рабочей зоной и спальни.

Особенности отеля K & K Hotel Am Harras

В Bistro Lounge отеля гостей ждут вкусные блюда и изысканные вина в стильной, гармоничной обстановке. Шведский стол, состоящий из заманчивых, любовно подготовленных деликатесов,— хороший шанс начать новый день в мире и спокойствии. На выбор — широкий спектр высококачественных блюд, в том числе, из баварской или немецкой кухни.
А в уютном баре отеля посетители могут приятно расслабиться, потягивая любимый напиток.

Первоклассный сервис K & K Hotel Am Harras предлагает 2 конференц-зала, оборудованных на высоком технологическом уровне. Это идеальное окружение для проведения конференций, встреч, тренингов, а также личных событий.

Гости K & K Hotel Am Harras могут воспользоваться также дополнительными услугами отеля, включающими экскурсионные туры, заказ столика в ресторане, билеты в оперу или концерт, обмен валюты, аренда автомобиля, услуги гида, переводчика, няни, отдых на террасе крыши и специализированные места для курения.

Отель K & K Hotel Am Harras - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 110 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 310 евро за ночь.

олучить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле K + K Hotel Am Harras Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования