Отель Wien Margareten в Вене (Австрия)

Адрес: Margaretengurtel 142, 1050 Wien
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Wien Margareten 4*

Hotel Wien Margareten находится практически в центре Вены, удобно расположившись между Западным и Центральным вокзалом города.  От Венского международного аэропорта можно доехать до него всего за 20 минут.

Отель, спроектированный Маттео Туном, открылся только в 2013 году.  Его архитектура воплощает тенденции от периода Бидемаера до современного искусства.

В 2-х минутах пешей прогулки от отеля находится станция метро Margaretengürtel, которую от центра отделяет всего 3 остановки. Неподалеку расположены главные достопримечательности Вены, добраться до которых можно и с помощью метро – дворец Шенбрунн в 3 остановках, рынок под открытым небом Naschmarkt – в 2. В непосредственной близости находятся также Партер и Венская государственная опера.

Для гостей в Hotel Wien Margareten предоставляется бесплатный Wi-Fi и посещение спа-центра. Элегантно обставленные современные номера, оформленные в стиле бидермейер, оснащены мини-баром, телевизором с кабельными каналами и кондиционерами.

Отзывы клиентов

1. Александр, отдыхал в ноябре 2013 года:

Я не разочаровался, когда остановил свой выбор на Falkensteiner, ведь отели этой сети заслужено занимают свои места в рейтингах. Номера чистые, светлые и просторные, запомнился современный оригинальный дизайн вестибюля. Смутило только расположение отеля – странный район. А еще не получилось посетить их спа-центр, стоило бы расширить диапазон его рабочего времени. Учитывая, что отель открылся недавно, были заметны некоторые недостатки, которые, хотелось бы верить, уже устранены.

2. Виктор и Елена, отдыхали в мае 2014 года:

Рекомендую этот отель всем приезжим в Вену. Персонал здесь вежливый и дружелюбный, номера в хорошем состоянии и всегда чистые, правда, не понравились густые ковры на полу. Останавливались мы в номере повышенного класса с большой кроватью и диваном, а выход он имел во внутренний дворик – спокойный и тихий. Вкусно кормили – шведский стол состоял из огромного изобилия блюд.

До метро всего 5 минут, а до центра добираться всего несколько остановок. Такси с аэропорта стоит, конечно, дороговато, поэтому лучше воспользоваться метро.

3. Ольга, отдыхала в феврале 2014 года:

Не понравилось место расположения отеля – магазины, ремонтные мастерские, изношенные постройки. А сам отель неплох – чистый и уютный. Ожидала более просторных номеров и не совсем поняла разницы между стандартным и номером повышенной комфортности. Персонал приятно удивил – все вежливые и внимательные. Кто бы ни встретился в коридоре или на ресепшене – все были готовы помочь.

Размещение в Hotel Wien Margareten

В отеле оборудовано согласно требованиям 4-звездочных отелей 195 номеров для некурящих, среди которых 18 апартаментов. Для посетителей есть все необходимое – ванные комнаты, имеющие теплые полы, фен, мини-бар, сейф, письменный стол, кондиционеры и современные телевизоры, на которых можно просматривать платные кинофильмы. В номерах установлены кровати класса queen или king size. В каждом номере существует возможность бесплатного доступа к высокоскоростному Интернету, и для свободного пользования установлены кофемашины. Уборку проводят ежедневно.

Отелем предложены номера таких классов:

Comfort Double Rooms – площадью в среднем 24-30 м2. Отель имеет 116 подобных номеров, оборудованных душевыми кабинками.

Deluxe Double Rooms – 34 номера площадью от 28 до 32 м2 имеют также 1 двуспальную кровать. Номера отличаются наличием паркетного или же деревянного пола.

Deluxe Plus Double Rooms занимают площадь от 32 до 40 м2. В отеле имеется 24 номера этого класса, которые имеют гостиный уголок и душ или ванну на выбор.

И 19 номеров City Suites, площадь которых колеблется в пределах 34-41 м2.

А также по одному номеру Business Suite и Premium Suite, которые отличаются по размерам от предыдущих. Они занимают площадь 53 и 66 м2 соответственно.

Стоимость проживания в Hotel Wien Margareten

Цены на проживание в отеле колеблются в зависимости от периода бронирования номера – чем раньше проведена бронь, тем меньшей будет стоимость. В среднем за номер Comfort Double Rooms нужно заплатить 90 евро. Немного дороже номера класса Deluxe Double Rooms – около 100 евро, цена за который не сильно отличается от размещения в номере Deluxe Plus Double Rooms – здесь проживание может обойтись в 110 евро. За номера City Suites необходимо заплатить в среднем 150 евро.

За дополнительные средства предлагаются завтраки типа «шведский стол», просмотр кабельного телевидения в номерах и собственная подземная парковка на 57 мест.

Рестораны и бары отеля

Отель имеет собственный ресторан "Danhauser" с широким выбором меню, в котором присутствуют не только различные изысканные, а также и диетические блюда. Здесь сочетается традиционная венская кухня с элементами средиземноморской.

Можно провести время в баре "Nepomuk", находящемся на первом этаже, который предлагает большой выбор коктейлей и закусок. Определенное количество напитков имеется и в каждом номере в мини-баре.

Недалеко от отеля можно найти несколько традиционных венских кофеен.

Красота и здоровье

Для гостей отеля доступно посещение городского спа-центра, оснащенного паровой баней и сауной, солярием, зонами отдыха и тренажерами, а также террасой во внутреннем дворе и на крыше здания, где можно принять солнечные ванны.

Посетители могут испробовать разные виды массажей и других процедур по уходу за телом, а также посетить турецкую баню или Фитнес-центр.

Инфраструктура

Отель подходит не только для отдыха, а также и для проведения деловых встреч, что стало возможным благодаря появлению оформленных новинками техники конференц-залов. Залы распределены на несколько зон, в двух из которых 40 м2 занимает место для проведения семинаров, а примыкающее пространство в 80 м2 может принять любое мероприятие вместительностью до 70 человек. Другие два помещения более просторные – с непосредственно залами в 80 и 61 м2 соединено помещение в 141 м2, рассчитанное на 120 участников. 

Отель имеет в своем распоряжении круглосуточный подземный паркинг, спа-центр, бары и ресторан. Предоставляются услуги экскурсионного бюро, консьержа, прачечной и химчистки, помощь в бронировании билетов, а также производится обмен валют. 

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Wien Margareten в Вене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием.

Отели
Ambassador 5* Bristol, A Westin 5* Das Triest 5* De France 5* DO & CO Hotel Vienna 5* Grand 5* Hilton Plaza 5* Hilton Vienna Hotel 5* Holiday Inn Vienna-South Hotel 5* Im Palais Schwarzenberg 5* Imperial 5* Intercontinental 5* Le Meridien 5* Marriott 5* Pakat Suites Hotel 5* Palais Coburg Residenz 5* Radisson Blu Palais 5* Renaissance 5* Ritz Carlton 5* Sacher 5* Sofitel Vienna Stephansdom Hotel 5* Steigenberger Hotel Herrenhof 5* The Levante Parliament Hotel 5* The Ring Vienna’s Casual Luxury 5* Albatros 4* Ananas 4* Anatol 4* Arcotel Kaiserwasser 4* Arcotel Wimberger 4* Artis 4* Astoria 4* Atlanta 4* Atlantis Vienna 4* Best Western Hotel Harmonie 4* Bosei 4* Cordial Theater 4* Das Tyrol - Hotel am Museumsquatier 4* Delta 4* Deutschmeister 4* Donauzentrum 4* Erzherzog Rainer 4* Europa 4* Exe Vienna Hotel (Ex. Eurostars) 4* Falkensteiner Hotel am Schottenfeld 4* Falkensteiner Hotel Palace 4* Fleming’s Hotel Wien Westbahnhof 4* Graben 4* Hilton Danube 4* Holiday Inn Сity 4* Hotel am Parkring 4* Hotel Nestroy Vienna (ex. Mercure Imlauer Nestroy) 4* Hotel Starlight Suiten Renngasse 4* Hotel Wien Margareten 4* InterCity 4* Kaiserhof - Best Western Premier 4* Kavalier 4* Kummer 4* Leonardo 4* Lindner Am Belvedere 4* Mercure Europaplatz 4* Mercure Grand Hotel Biedermeier 4* Mercure Josefshof 4* Mercure Secession 4* Mercure Westbahnhof 4* Mercure Wien City 4* Park Inn Uno City 4* Park Villa 4* Parkhotel Schoenbrunn 4* Prinz Eugen 4* Rathauspark 4* Regina 4* Schloss Weikersdorf 4* Sofitel 4* Starlight Suiten am Salzgries 4* Starlight Suiten Heumarkt 4* The Hotel 1060 4* The Imperial Riding School Renaissance 4* Trend Lassalle 4* Wilhelmshof 4* Admiral Hotel 3* Alexander 3* Appartmenthotel Vienna 3* Beim Theresianum 3* Best Western Hotel Kagran 3* City Hotel Tabor 3* Donauwalzer 3* Hotel Novotel Wien West 3* Hotel Stadthalle 3* Hotel Suitehotel Wien Messe 3* Ibis Mariahilf 3* Ibis Wien Messe Hotel 3* Lenas Donau Hotel 3* Lucia 3* Post 3* Wien 3* Star Inn Schoenbrunn 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования