Отель Ipanema Park 5* в Порту

Адрес: Rua De Serralves, 124, 4150-702 Porto
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ipanema Park 5*

Пятизвездочный отель Ipanema Park находится на некотором отдалении от исторического центра Порту, приблизительно в 1 км от музея современного искусства Серралвеш. На последнем этаже гостиницы располагаются открытый бассейн и лаунж-бар, из которых открывается панорамный вид на город и реку Дору. Недалеко от отеля находится пляж.

Отзывы туристов об отеле Ipanema Park 5*

  1. Екатерина, 29 лет, останавливалась с друзьями в отеле в декабре 2013 года:

У этого отеля два недостатка: во-первых, он староват и требует ремонта, а потому до уровня «5 звезд» не дотягивает, а во-вторых, он находится далеко от центра. В принципе, мне жаловаться не приходится, поскольку в номере я только ночевала, проводя весь день в городе, куда можно добраться на такси. Но если хочется жить в комофртных условиях рядом с достопримечательностями, то нужно посмотреть другие варианты.

  1. Вероника Антоновна и Сергей Витальевич, 56 лет, останавливались в отеле в апреле 2014 года:

Мы останавливались в этом отеле во время экскурсионной поездки по Португалии. Всем довольны. Очень понравились доброжелательные сотрудники отеля. Номер удобный, мебель и сантехника новые. Завтраки вполне приличные. Далековато от центра, но этот недостаток искупается ценой. Рядом с отелем стоят такси, поэтому доехать до центра можно быстро и без проблем.

  1. Ангелина, 36 лет, останавливалась в отеле в июне 2014 года:

Отель скорее соответствует уровню «четверки», а не «пятерки». Но для экскурсионного тура он вполне подойдет, тем более что цены в нем можно назвать бюджетными. Если есть возможность потратить больше денег, то, думаю, стоит поискать вариант размещения в центре.

Размещение в отеле Ipanema Park 5*

Для размещения постояльцев отель предлагает 281 номер, среди которых есть стандартные двухместные, семейные, люксы. В каждом из них имеются телевизор с кабельными и спортивными каналами, телефон, мини-бар, сейф (требуется депозит), кондиционер, в ванной комнате — душ или ванна.

Wi-Fi предоставляется бесплатно в номерах и на всей территории отеля.

Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Некоторые номера приспособлены для людей с ограниченными возможностями.

Ресторан отеля Ipanema Park 5*

Завтраки сервируются в ресторане Jardim d’Inverno, который предлагает также обеды и ужины в форме шведского стола. Завтрак проводится в 07:00-10:30, обед — в 12:30-15:00, ужин — в 20:00-23:00.

С 10:30 до 24:00 в саду отеля работает бар Twin Trees с террасой, которая, как и внутреннее помещение, оформлена в соответствии с окружающей природой.

Бар около бассейна на верхнем этаже гостиницы работает с мая по октябрь с 10:00 до 17:00. Лаунж-бар здесь октрыт со вторника по пятницу с 17:00 до 19:00 и со вторника по субботу с 22:00 до 02:00.

Инфраструктура отеля Ipanema Park 5*

Для удобства клиентов в отеле работает бизнес-центр, есть возможность отправить факс и сделать ксерокопии.

На территории гостиницы оборудованы тренажерный зал и корт для сквоша, работает массажный кабинет.

При необходимости за дополнительную плату за детьми может присмотреть няня.

На территории отеля работают табачный магазин, экскурсионное бюро и пункт проката автомобилей. Постояльцы гостиницы могут арендовать велосипед (7 евро/день) или электромобиль (30 евро/час). Отель предлагает места на частной парковке (11 евро/сутки) и организует трансфер для своих постояльцев (8 евро).

В гостинице проводятся корпоративные мероприятия, банкеты и торжества.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования