Отель Platzl в Мюнхене.

Адрес: Sparkassenstrasse 10, 80331 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Platzl 4*

Отель Platzl имеет 4*, находится в центральной части старого Мюнхена, между улицей Максимилианштрассе, Hofbräuhaus и Marienplatz. Неподалеку возвышается Национальный театр, а также Viktualienmarkt – центральный овощной рынок. Гостям предложены 167 номеров разной категории, а также Bavarian Suite, для отделки которого использовали дерево 150-летнего дуба и ели. В отеле в два этапа проводились работы по модернизации: первый продолжался с января по апрель 2006 года, второй в 2007 году. Также были сменены все покрытия в коридорах отеля и его оформление. Намечено установление оборудование для LAN.

В отельный комплекс входит и Moorish Kiosk, который приобрел еще король Людвиг Второй, пораженный красотой восточной культуры. Здесь, надев турецкую одежду, этот правитель любил отдыхать и наслаждаться чтением в окружении слуг в традиционных одеяниях. На сегодняшний день Moorish Kiosk разделен на три помещения: зона отдыха, сауна с парной и фитнес-зал.

Номера отеля Platzl

Вниманию путешественников предложены 167 номеров, в их числе Single Room, Double Room, Large Double Room, Junior Suite, Bavarian Suite. Из окон номеров Quite открывается вид на внутренний дворик отеля, в некоторых номерах недавно была проведена реконструкция. За отдельную плату разрешается размещение в номерах с домашними животными.

Для удобства гостей в каждом номере есть спутниковое и кабельное телевидение, радио, мини-бар, сейф, телефон. В Bavarian Suite есть кондиционер.

Single Room – номера, окна которых выходят на улицу, внутренний дворик отеля либо Hofbräuhaus. В номере спальня, ванная комната с душем и ванной.

Double Room – номера, из окон которых открывается вид на внутренний двор отеля, городскую улицу или Hofbräuhaus. В номере спальня, ванная комната с душем и ванной.

Large Double Room – уютные и просторные номера, площадью 28 кв.м. В номере спальня с небольшой гостиной и рабочей зоной, ванная комната.

Junior Suite – оригинально оформленные и уютные номера, окна которых выходят на внутренний дворик. В номере спальня, отдельная гостиная с рабочей зоной, ванная комната.

Bavarian Suite – номер, площадью 45 кв.м, оформленные в традиционном баварском стиле. При создании интерьера было использовано дерево 150-летнего дуба и ели.

Рестораны и бары Platzl

В ресторане Pfistermühle гости отеля могут попробовать традиционные блюда баварской кухни, вина из Франконии и других стран, а также пиво Ayinger. В летнее время накрывают столики в саду.

Баварский ресторан и паб Ayingers Inn специализируется на кушаньях местной кухни. Здесь можно попробовать 6 разных сортов бочкового пива Ayinger и пиво Jahrhundertbier.

Также в отеле работает Platzl Bar, предлагающий широкий ассортимент напитков и коктейлей и свежее бочковое пиво.

Инфраструктура отеля

На 5-м этаже отеля расположен Moorish Kiosk, в одном из помещений которого находится фитнес-зал с велотренажерами и беговой дорожкой, солярий, парная, сауна.

Для деловых людей созданы 7 отдельных комнат для проведения семинаров и конференций, вместимостью от 10 до 140 человек, а также банкетные залы. Есть подземный гараж, парикмахерская, прачечная, пункт проката велосипедов.

Отель Platzl - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 210 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 240 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 300 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Platzl в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования