Отель Pullman Hotel (Renaissance) в Мюнхене .

Адрес: Theodor-Dombart-Strasse 4, 80805 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pullman Hotel (Renaissance) 4*

В центре района Швабинг, в непосредственной близости от Englischen Garten, многочисленных гостей города приветствует первый отель сети Pullman в Мюнхене, — четырехзвездочный Pullman Hotel.

Ранее в этом здании находился отель Renaissance, который был реконструирован, и в апреле 2012-го года полностью преобразился. Сейчас это отель с очень элегантной обстановкой, оборудованный, в соответствии с самыми последними технологиями современности.

Центральное расположение между рекой Изар и Английским садом в популярном районе Швабинг делает отель Pullman весьма привлекательной отправной точкой для визита в Германию. Фактически, это идеальный адрес для знакомства с большим сердцем космополитического города Мюнхена, со всеми его достопримечательностями и торговой улицей Леопольдштрассе.

Поэтому Pullman Hotel представляет одинаковый интерес, как для деловых людей, так и для обычных путешественников. Район Швабинг, в котором расположен отель, находится от центра в 10 минутах езды на метро от станции Nordfriedhof. А совсем рядом расположена остановка автобусов Lufthansa, благодаря которым гости отеля смогут добраться до аэропорта за 25 минут.

Вокруг отеля Pullman находится достаточно много интересных для туризма объектов. В их числе, знаменитый Английский сад и Китайская башня. А еще Олимпийский стадион, парк, и BMW World.

Размещение в отеле Pullman Hotel

Для столицы Баварии это первый опыт 4-звездочных отелей с именем Pullman.

Полная реконструкция всех номеров и апартаментов закончилась в мае 2012, когда были забронированы первые номера. Теперь отель превратился в одно из самых современных и привлекательных мест, приглашающих остаться в Мюнхене.

Если вы предпочитаете классический улучшенный номер, современный номер или стильные апартаменты — 331 ярких, просторных номеров и люксов ждут вас в Pullman Мюнхене.

Гости отеля могут воспользоваться следующими удобствами номера: голосовая почта, климат-контроль, мини-сейф, мини-бар, прямой телефон, балкон и факс, утюг и гладильная доска, а также пресс для брюк. В ванной имеется фен.

Pullman Мюнхена предлагает в номере такие удобства, как спутниковое телевидение и беспроводной доступ в Интернет, который, безусловно, оценят гости, желающие оставаться на связи.

Superior Room — светлые и просторные номера площадью 25-28 кв.м, с балконом или лоджией. Оборудованы в классическом стиле дизайна, и большинство из них выходит в тихий внутренний двор. При бронировании есть выбор между двумя односпальными кроватями и одной двуспальной.

Executive Room — новый дизайн номеров дополняет общую обстановку аурой элегантности, а площадь в 35 кв м, привлекает щедростью своих размеров. Все номера имеют свой ​​меблированный балкон или лоджию, большинство из которых выходит в тихий внутренний двор.

Услуги в номере включают: LED-телевизор, высокоскоростной доступ в Интернет (W-Lan), кофеварку, кондиционер, сейф, телефон и большой стол.

Junior Suite — хорошо освещенные номера, площадью 38 кв м, с балконом или лоджией и двуспальной кроватью king-size.

Superior Suites — светлые и роскошные, площадью 62 кв. м. номера, имеют много преимуществ, в том числе, два балкона, и оформление в классическом стиле. Каждый из номеров имеет отдельную гостиную и спальню, укомплектованную двуспальной кроватью.

Рестораны и бары Pullman Hotel

Theos restaurant — предлагает хорошо сбалансированный и разнообразный завтрак. Международные и баварские блюда доступны по утрам и вечерам, а также могут быть поданы в пивном саду или на террасе ресторана в хорошую погоду.

Ресторан и терраса находятся в некурящей зоне.
Часы работы: 06:30-23:00
Тип кухни: Международная.

Бар "ТЕОС" — просто снек-бар в нужном месте, если вы хотите завершить вечер с бокалом вина или глотком охлажденного пива. Вкусные коктейли в современной атмосфере ждут посетителей бара, который находится прямо по соседству с рестораном. Гости Pullman Hotel могут также насладиться пивным садом в тихом и зеленом внутреннем дворе отеля или во второй половине дня принять участие в акции «счастливый час».

Часы работы: 11:30-01:00

Дополнительные услуги отеля Pullman

С января 2013 года отель Pullman будет рад приветствовать своих гостей в недавно отремонтированных конференц-залах, рассчитанных на мероприятия до 60 человек. Все конференц-залы полностью кондиционированы и имеют естественное освещение, а также балкон или террасу.

Кроме того, оборудование конференц-залов соответствует самому современному уровню технологий, поэтому  это идеальное место для проведения любых бизнес-мероприятий. Гости отеля могут рассчитывать на первоклассный сервис и экспертные консультации при планировании мероприятия.

Также гостям отеля Pullman доступны такие сервисные удобства, как сад, сувенирный магазин / газетный киоск, библиотека, терраса.

Гости также могут воспользоваться услугами оздоровительного центра, сауной, паровой баней и спа. В числе дополнительных услуг: няня по уходу за ребенком, бесплатный кофе и газеты в холле, а также химчистка, прачечная и лифт.

Отель Pullman - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 105 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Pullman в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования