Отель Europa в Мюнхене.

Адрес: Dachauer Strasse 115, 80335 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Europa 4*

Четырехзвездочный Hotel Europa Munich, построенный в 1995 году, расположен в Neuhausen, центральном районе столицы Баварии, недалеко от Олимпийского парка, Königsplatz и знаменитых Пинакотек. Находится в пределах 1 км от исторической пивоварни Lowenbrau, мюнхенского Палеонтологического музея и Spaten Brewery. Такое расположение делает отель одинаково удобным, как для деловых визитов, так и для туристических путешествий.

В нескольких минутах езды от Hotel Europa находится железнодорожный вокзал, Мариенплац с Новой Ратушей и курантами, Английский сад, Karlsplaz с пешеходной зоной и бесчисленными торговыми центрами и даже район Schwabing, который славится своими многочисленными барами, кафе, ресторанами и кинотеатрами.

Размещение в отеле Europa Munich

Отель Europa Munich — идеальное место для длительного проживания. После тяжелого рабочего дня или осмотра достопримечательностей оазис тишины и покоя ждет вас, как только вы проходите через дверь в Hotel Europa, и это чувство останется с вами на протяжении всего пути до вашей комнаты.

На выбор гостей отеля предоставляются 172 номера категории стандарт и люкс. Обе категории имеют одноместные номера. Все номера просторные, хорошо освещенные, с видом на тихий сад и оснащены современным оборудованием.

В каждом из номеров гостей отеля ожидает: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телефон с голосовой почтой и автоответчиком, телевизор с плоским экраном с кабельным и платным телевидением, мини-бар и сейф, письменный стол, открывающиеся окна, большая ванная комната с ванной, душем и феном, дополнительная кровать в 30 номерах (за дополнительную плату), бесплатная ежедневная газета.

Дополнительно: индивидуально регулируемый кондиционер в 120 номерах (кроме стандартных номеров с видом на сад). В некоторых типах номеров предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Luxury room — одноместные и двуместные номера, повышенной комфортности, площадью от 22 квадратных метров. Стильные и утонченные, с современной обстановкой, оснащением и кондиционером. Могут служить в качестве временного офиса. Окна номеров выходят в сад.

Standard room — одноместные и двуместные номера, площадью от 18 до 22. Находятся в передней части отеля, оборудованы практически и удобно, и они также выходят в сад - правда, без кондиционера, но с такой же обстановкой и оборудованием, что и номера люкс.

Ресторан и бар Europa Munich Hotel

Что может быть лучше, чем сидеть за празднично украшенным столом после насыщенного событиями дня? Ресторан Clevinci с открытой террасой, когда позволяет погода, — отличная возможность насладиться традиционно баварскими и международными блюдами высокой кухни. А также — возможность организации эксклюзивных приемов, банкетов и фуршетов.

Хорошим завершением дня может стать посещение бара отеля, который находится в фойе. Гостей ждут кофейные напитки и коктейли, холодное мюнхенское пиво в жаркий день или порция горячего глинтвейна в зимнюю стужу. Бар открыт ежедневно до 1 ночи.

Другие возможности отеля Europa Hotel

Открыть для себя Мюнхен, заняться спортом, отдохнуть или встретиться с деловыми партнерами — все возможно в 4-звездочном Europa Hotel. Насладитесь стилем и благоприятной атмосферой, испытайте первоклассное международное гостеприимство в сочетании с национальным очарованием.

В бизнес-номерах отеля Европа обеспечены идеальные условия для проведения встреч, конференций, частных и корпоративных вечеринок: расположение в самом сердце Мюнхена, освещение солнечным светом, вид на сад и самое современное коммуникационное оборудование.

Возможности конференц-залов: вместимость до 50 человек, флипчарт, беспроводное подключение к ПК, высокоскоростной доступ в Интернет, проекционный экран, проектор (за дополнительную плату).

Отель Europa Hotel - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 105 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 120 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Europa в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования