Отель NH City в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Koelner strasse 186-188, 40227 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH City 4*

Отель NH City 4*в Дюссельдорфе имеет удобное местоположение относительно ближайшей транспортной развязки города. NH City находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала.

Напротив отеля расположена станция метро Oberbilker Markt/Warschauer, воспользовавшись которой можно без пересадок доехать как до знаменитого выставочного центра Дюссельдорфа, так и до исторической части города или аэропорта. Совершив 5-минутную прогулку на трамвае, гости отеля окажутся в окрестностях реки Рейн либо на знаменитой торговой улице Oberbilker Market.

Номера отеля NH City

В отеле 338 комфортабельных номеров, оборудованных ванными комнатами и кондиционерами. Гости отеля имеют возможность заказать в номер напитки и еду, а также зарезервировать специализированные номера для некурящих.

Виды номеров:

Single Rooms —одноместныq номер с отдельной ванной и односпальной кроватью.

Double Rooms —двухместныq номер с отдельной ванной и двуспальной кроватью.

Apartment Rooms — улучшенные номера класса «Апартаменты».

Non-smoking rooms — двухместный номер для некурящих гостей.

Каждый номер соответствуют своему стандарту (standart, superior) и имеет, кондиционер, ванную комнату (наличие фена), телевизор с бесплатными спутниковыми каналами, мини-бар.

В отеле есть спорт-бар, лаунж, кафе. Собственный ресторан отеля предлагает посетителям разнообразные завтраки в стиле «шведский стол» и блюда средиземноморской кухни.

Инфраструктура NH City

Здание отеля NH City воплощает в себе элегантное архитектурное решение – центральный фасад, выполненный из стекла и стеклянная крыша фойе. Обстановка внутри номеров отеля выполнена в теплых тонах и классическом стиле.

На территории отеля имеется сауна (услуга бесплатная), бесплатный тренажерный зал, круглосуточный стол администратора, бизнес-центр, конференц-зал, солярий, прачечная, парковка и прокат автомобиля, лифт, сейф, услуги няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования