Отель Admiral в Мюнхене

Адрес: Kohlstrasse 9, 80469 Munchen Zentrum
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Admiral 4*

 

Четырехзвездочный отель Admiral находится в центральной части города, всего в пяти минутах ходьбы от Немецкого музея и железнодорожного вокзала Изатор. Вокруг здания разбит большой сад. Отель очень удобно расположен, поэтому подходит как деловым людям, так и путешественникам, прибывшим на экскурсию. Номера отеля комфортабельны и оснащены всеми необходимыми удобствами, характерными для отелей данного класса.

В 5 минутах ходьбы от отеля находятся многочисленные магазины, рестораны, кинотеатр, пивоварня Hofbrauhaus. От вокзала Изатор туристы могут без пересадок добраться до аэропорта или главного вокзала Мюнхена.

Номера отеля Admiral

Отель может предложить гостям 33 удобных и красиво оформленных номера разной категории. Все номера выдержаны в современном стиле, в теплых тонах, оснащены сейфом, спутниковым телевидением, мини-баром, феном. Есть номера для некурящих. В отеле допускается размещение с домашними животными.

Single Room – одноместный номер, оформленный в светлых тонах, площадью 14 кв.м. В номере спальная зона с односпальной кроватью, рабочая зона, ванная комната.

Double Room – двухместный номер, площадью 18 кв.м., оформлен в современном стиле. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, отдельная рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Suite – номера этой категории могут вместить максимум 4 человека. Площадь номера 60 кв.м. К услугам гостей спальня с двуспальной кроватью, гостиная с большим диваном-кроватью, ванная комната и гостевая ванная комната с душем.

Бары отеля Admiral

В специальном помещении отеля сервируется обильный завтрак по системе "шведский стол". В отеле работает уютный оригинально оформленный бар, где можно заказать напитки, коктейли или закуски.

В 5 минутах от отеля находятся разнообразные рестораны, где гостям предложат широкий ассортимент блюд международной кухни.

Инфраструктура отеля

Admiral располагает собственной парковкой, что очень удобно для гостей, прибывших на автомобиле. Есть прачечная, бар, круглосуточная стойка регистрации.

Отель Admiral - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 150 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 190 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 320 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Admiral в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования