Отель Maritim в Мюнхене.

Адрес: Goethestrasse 7, 80336 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Maritim 4*

Maritim Munich Hotel — четырехзвездочный отель, расположен в тихом внутреннем дворике в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала Stachus и Терезиенвизе. Кроме того, недалеко от отеля находятся все основные туристические достопримечательности и памятники, такие как München-Hbf Bahnhof, München-Karlsplatz Bahnhof, Sendlinger Tor, площади Karlsplatz и Stiglmaierplatz.

Остановившихся в Maritim Munich Hotel гостей ждет немало возможностей для знакомства с богатой историей города и народа.
Многочисленные выставки и исторические тайны в музеях Сисси и Валентина, Residenzmuseum и Puppentheatermuseum.

Чтобы попасть в магазины и на бульвары центральной части города достаточно прогуляться пешком. А до торгово-выставочного центра «Новый Мюнхен» можно добраться напрямую с U-Bahn за 18 минут. Отель имеет удобное транспортное сообщение, находясь в непосредственной близости от станций городского метро, а также трамвайных или автобусных остановок.

Центральное расположение Hotel Maritim делает его идеальным для туризма, деловых поездок и посещения конференций в столице Баварии.

Размещение в отеле Maritim Munich Hotel

Для проживания гостям предлагается на выбор 347 просторных, уютно обставленных и хорошо оснащенных номеров, 330 из них находится в зоне для некурящих.

Особенности каждого номера: ванна/туалет, фен, туалетные зеркала, кондиционер, спутниковое телевидение с платными ТВ каналами по запросу, 2 телефона с голосовой почтой, цифровой модем, W-LAN, сейф в номере, мини-бар, письменный стол и стул, письменный стол и кресло. По запросу предоставляется детская кроватка и противоаллергические постельные принадлежности.

Senior Suites — номера, площадью от 42 до 44 кв.м. расположенные на верхних этажах здания, с видом на тихий внутренний двор, с отдельной гостиной и спальной зоной, большой ванной и отдельным гостевым туалетом.
Дополнительные услуги: бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара, халат и специальные туалетные принадлежности.

Junior Suites — номера повышенной комфортности, площадью от 32 до 38 кв.м. расположенные на всех этажах с видом на внутренний двор, с отдельной гостиной и спальней и большой ванной.
Дополнительные услуги: бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара, халат.

Superior Rooms — недавно отремонтированные номера, площадью от 17 до 23 кв.м., в тихом месте на 5-м этаже с видом на внутренний двор.
Дополнительные услуги: бесплатные безалкогольные напитки из мини-бара, халат и специальные туалетные принадлежности.

Classic Rooms — стандартные номера, площадью от 17 до 23 кв.м., с видом на внутренний двор или улицу, располагаются на всех этажах.

Рестораны и бары отеля Maritim Munich

В ресторане "Rôtisserie" гостей отеля ждет богатый шведский стол. Открыт для завтраков ежедневно с 6.30 до 10.30 утра.

Великолепное меню от шеф-повара ресторана "Бистро"— прекрасный шанс объединить досуг с эксклюзивными возможностями местной и международной кухни. Ресторан открыт с понедельника по пятницу с 12 часов дня до 2:30 ночи.

Насладиться коктейлями, созданными по необычной рецептуре, отличным виски и живой музыкой можно в элегантной атмосфере бара отеля, ежедневно с 8.30 утра до 1 часа ночи.
Со вторника по субботу живая музыка.

Другие возможности отеля Maritim Hotel München

Просторные номера и отличное обслуживание обеспечивает Maritim Hotel München прекрасную основу для проведения различных мероприятий и конференций. В здании имеется 9 многофункциональных залов, в том числе Saal Maritim площадью 580 кв.м. для размещения до 550 человек.

Существует также выбор из 6 прекрасно оборудованных конференц-залов для конференций и семинаров, площадью от 25 до 100 кв.м. В оснащение каждого из залов входит: проектор высокого класса, экран с электроприводом 5м х 3,1 м, системы оповещения с помощью профессиональных мобильных динамиков, проекторы и слайд-проекторы, флип-чарты, контакт-доски, прожекторы, а также оборудование для подключения телефона и интернета (с до 6 Мбит / с)..
Между конференц-залами возможен CAT 5 сетей.

Компетентная команда профессионалов индустрии гостеприимства готова обеспечить информационное или консультативное сопровождение с понедельника по пятницу с 8.00 утра до 19.00 вечера.

Отдохнуть и заодно почерпнуть заряд бодрости гости Maritim Hotel могут посетив фитнес-центр или солярий, сауну или турецкую паровую баню, а также крытый плавательный бассейн отеля.

Отель Maritim Hotel München - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 115 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 130 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 205 евро за ночь

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Maritim Munich Hotel в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования