Отель Holiday Inn Muenchen City Centre в Мюнхене

Адрес: Hochstrasse 3, 81669 Munich
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Holiday Inn Muenchen City Centre 4*

Четырехзвездочный отель Holiday Inn Munich City Centre расположен на территории торгового комплекса в центральной части Мюнхена, примерно в 500 метрах от Немецкого музея. В 50 метрах расположена станция городской железной дороги Розенхаймер Плац, а до площади Мариенплац всего 2 остановки.

Напротив отеля расположен культурный центр "Gasteig" и здание филармонического оркестра. Это прекрасный выбор для путешественников и деловых людей. В данном отеле есть пространство для проведения конференций и встреч, персонал предлагает помощь в организации банкетов. Отель был недавно отреставрирован и теперь соответствует самым современным критериям комфорта.

Номера Холидей Инн Мюних Сити Центр

Отель располагает 582 номерами разной категории, в том числе и для некурящих. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, фен, электрический чайник, мини-бар, радио, телефон, гладильные принадлежности.

Standard Room – это двухместные номера, площадью 20 кв.м. В номере спальня с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона со столом, ванная комната.

Executive Room – это улучшенный номер, площадью 22 кв.м. Максимальная вместимость данного номера 2 взрослых и 1 ребенок. Есть небольшая гостиная зона с рабочим столом, спальня и ванная комната. Номера находятся на верхних этажах отеля. Гости на выбор могут пользоваться бесплатным интернетом или мини-баром.

Club Room – это семейный номер, оснащенный кондиционером. В номере две смежные спальни, максимальное размещение – 2 взрослых и 2 детей до 18 лет. В номере 2 односпальные кровати и одна двуспальная, небольшая гостиная зона, ванная комната.

Suite – номер класса люкс, оформленные по индивидуальному проекту в современном стиле, площадью 62 кв.м, максимальная вместимость 3 человека. В номере есть отдельная спальня с двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Holiday Inn Munich City Centre

Отель располагает рестораном и баром. В ресторане Holiday Inn Munich's Grat гости могут попробовать блюда баварской и международной кухни.

В баре и лаундже Hoch путешественникам предложат большой ассортимент напитков и разнообразных закусок. В отеле есть терраса, откуда открывается красивый вид на городские пейзажи.

Инфраструктура отеля

В отеле расположены магазины, прачечная, химчистка, собственная парковка. Для гостей, которые заботятся о своем здоровье, создан закрытый бассейн, солярий, тренажерный зал, сауна.

Для тех, кто решил совместить отдых с бизнесом, существуют 14 конференц-залов, бизнес-центр, большой банкетный зал. Для путешественников, прибывших на собственном авто, есть парковка.

Отель Holiday Inn Munich City Centre - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 135 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 335 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Holiday Inn Munich City Centre в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования