Отель Regent в Берлине (Германия)

Адрес: Charlottenstrasse 49, 10117 Berlin, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Regent 5*

 

Фешенебельный пятизвездочный отель The Regent Berlin 5*находится в престижной части Берлина, на площади Gendarmenmark. Ранее отель носил название «Four Seasons». Неподалеку проходит бульвар Unter den Linden и Friedrichstrabe. Этот отель прекрасно подходит как туристам, прибывшим для знакомства с легендарным городом, так бизнесменам, совмещающих работу и отдых. Индивидуальный сервис, роскошная классическая обстановка и неизменная элегантность делают этот отель одним из лучших в городе.

В 2 минутах ходьбы от здания находится станция метро Französische Straße, с помощью подземного транспорта вы сможете без труда добраться до выставочного центра ICC и основных достопримечательностей. В пешей доступности Берлинская опера, Рейхстаг, Браденбургские ворота, музеи. До аэропорта Тегель – 30 минут езды на автомобиле.

Здание отеля – восьмиэтажное, в нем царит удивительная атмосфера тепла и уюта, граничащего с роскошью. В оформлении использована платина, хрусталь, тончайшие фарфоровые вазы, позолота, флористические композиции и элегантная антикварная мебель. Самые большие номера выполнены в английском стиле.

Вниманию гостей предложены номера различной категории, также можно попробовать блюда французской и немецкой кухни в ресторане, получившем 2 звезды Гида Мишлен. Есть два бара с живой музыкой, 3 конференц-зала, вместимостью до 150 человек, бизнес-центр. В СПА-центре путешественникам предложат широкий спектр оздоровительных и косметологических процедур, тренажерный зал, массажные кабинеты и салон красоты. Также предоставляются скидки на посещение Holmes Place – клуб здоровья, который находится неподалеку.

Размещение в отеле The Regent

Вниманию гостей представлены 195 номеров и люксов различной категории. Изысканная мебель, органичная гамма теплых тонов, легкие драпировки, сочетание дневного и искусственного света – все новаторские идеи дизайнеров нашли свое отражение в интерьерах отеля. В номера класса люкс можно увидеть антикварные письменные столы, ванные комнаты, отделанные мрамором. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, кондиционером, доступом в Интернет. Есть DVD-плеер, мини-бар, сейф, радио, телефон, ванная комната с феном, халатом и тапочками.

Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Есть номера для некурящих. В отеле допускается размещение домашних животных.

К услугам гостей:

Superior Room – номера, площадью 40 кв.м, находятся на 2-6 этаже, из окон открывается вид на улицу. В номере спальня и ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Deluxe Room – улучшенные номера, площадью 40 кв.м. Из окон открывается вид на внутренний двор или Gendarmenmarkt. Номера расположены на 6-8 этаже, состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабиной и ванной.

Executive Suite – просторные номера, площадью 60 кв.м. Находятся на 2-9 этаже с видом на улицу или внутренний двор. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната.

Superior Suite – номера, расположенные на 2 и 9 этаже, площадью 80 кв.м. Из окон открывается вид на Gendarmenmarkt или внутренний двор. В номере просторная спальня, гостиная, гостевая туалетная комната, ванная комната.

Deluxe Suite – номера, площадью 100 кв.м. Находятся на 2 и 7 этаже, из окон открывается вид на Gendarmenmarkt. В номере спальня, гостиная с обеденной зоной, ванная комната, гостевая туалетная комната, балкон.

Gendarmen Suite – номера, площадью 160 кв.м, находятся на 9 этаже, из окон открывается красивый вид на Gendarmenmarkt. В номере 2 спальни, гостиная с обеденной зоной и камином, гостевая туалетная комната, 2 ванные комнаты, мини-кухня, балкон. Есть отдельный вход для обслуживающего персонала.

Linder Suite – номера на 9 этаже, площадью 160 кв.м. И окон открывается вид на бульвар Unter den Linden. В номере 2 спальни, гостиная с камином и обеденной зоной, мини-кухня, 2 ванных комнаты, гостевая туалетная комната, балкон.

Presidential Suite – номер на 9 этаже, площадью 220 кв.м. Из окон открывается вид на Gendarmenmarkt. В номере 3 спальни, гостиная с камином и обеденной зоной, три ванные комнаты, мини-кухня, гостевая туалетная комната, балкон.

Рестораны и бары отеля

К услугам гостей ресторан Fischers Fritz, шеф-повар которого Кристиан Лозе отмечен двумя звездами гида Мишлен. Здесь можно насладиться блюдами французской и национальной кухни, из окон открываются виды на площадь Gendarmenmarkt.

В баре Regent путешественники могут попробовать редкие сорта виски и изысканные вина.

В лобби отеля находится бар, где по вечерам играет живая фортепианная музыка, есть камин. Интерьер оформлен в классическом стиле, большой выбор напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

С 6 часов утра до 10 часов вечера работает СПА-центр отеля, где гостей ждет сауна, тренажерный зал, массажные кабинеты, широкий спектр косметических процедур.

Недалеко от отеля находится Holmes Place Club – фитнес-центр, занимающий площадь 5000 кв.м. Здесь туристов ждет подогреваемый плавательный бассейн, тренажерный зал, оздоровительный центр.

Инфраструктура отеля

На первом этаже расположены три конференц-зала, вместимостью до 150 человек. На 3 и 4 этаже отеля находятся эксклюзивные залы для встреч. Работает бизнес центр с современным компьютерным и аудиовизуальным оборудованием.

На территории отеля есть химчистка, прачечная, гладильная, камера хранения багажа, сейф. Есть охраняемая парковка, прокат автомобилей и велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле The Regent Berlin в Берлине, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования