Отель Cornavin в Женеве

Адрес: Gare De Cornavin, CH-1201, Geneva, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Cornavin 4* Geneva 4*

Cornavin Geneve 4* — это современный и комфортабельный отель, в котором вы найдете все что нужно для качественного отдыха. Отель находится в самом центре Женевы, в нескольких минутах ходьбы от вокзала. До аэропорта можно доехать на городском транспорте менее чем за 10 минут. Также пешком можно дойти до исторических районов города и известного Женевского озера. Отель Cornavin Geneve отлично подойдет как для туристов, так и для деловых людей, прибывших в Женеву с рабочим визитом.

В 1999 году здание отеля было реставрировано, а номерной фонд полностью обновлен. Отель получил свое название в честь одноименного вокзала Корнавин. Здание отличается уникальным архитектурным дизайном со стеклянными лифтами и стенами. Особенностью отеля является самый большой в мире маятник, длиной более 30 метров, он свисает с девятого этажа до самого фойе на 1 этаже. К услугам гостей уютные номера, ресторан, бар, сауна, тренажерный зал, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера отеля Cornavin Geneve

Отель предлагает своим гостям 169 уютных номеров, они небольшие, но очень комфортабельные, в каждом из них есть отдельная ванная комната с душевой кабиной и феном, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, холодильник и гладильная доска. По запросу предоставляется гипоаллергенное постельное белье.

Все номера элегантные и светлые, предназначены только для некурящих. На территории отеля запрещено курение. Допускается размещение с домашними животными.

К услугам гостей:

Single Room — стандартный одноместный номер, состоящий из спальни с одноместной кроватью, ванной комнаты с душем или ванной.

Double Room — стандартный двухместный номер с видом на город. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванная комната с душем или ванной.

Family Room — просторный номер, рассчитанный на трех человек с одной односпальной и двуспальной кроватью, ванной комнатой.

Junior Suite – 4 номера полу-люкс с панорамным видом из окна. Находятся на верхнем этаже отеля. Номер состоит из спальни, небольшой гостиной с мягкой мебелью, ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля

На 9 этаже находится зал для завтраков, где ежедневно гости могут насладиться всеми преимуществами системы «Шведский стол». Из окон открывается дивный панорамный вид на город.

У регистрационной стойки на первом этаже находится небольшой бар, где можно заказать закуски, напитки и коктейли.

Инфраструктура Cornavin Geneva

В отеле имеется бизнес-центр, конференц-зал и банкетный зал. По запросу предоставляется офисная и аудиовизуальная техника. На территории Cornavin Geneva работает экскурсионное бюро, магазин сувенирной продукции, прачечная, пункт обмена валют, ксерокопия, платная автостоянка и камера хранения. Также в отеле расположен фитнесс-центр с современными тренажерами и сауна.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Cornavin в Женеве, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования