Schwaerzler Hotel Neutor 4* Salzburg

Гостиничная цепочка: GlobRes
Адрес: Neutorstrasse 8, A-5020 Salzburg, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schwaerzler Hotel Neutor Salzburg 4*

Отель Schwaerzler Hotel Neutor находится в зальцбургском районе Риденбург. Его расположение очень удачно, так как рядом туристы, совершающие экскурсионные туры в Австрию, могут увидеть практически все главные достопримечательности австрийского города. Например, здесь неподалеку Зальцбургский собор, церковь Св. Франциска, Гетрайдегассе, музей искусства, аббатство Св. Петра и др.

Собственно гостиница представляет собой довольно недорогой уютный отель категории 4*, который занимает два отдельных здания . На время пребывания в Австрии Schwaerzler Hotel Neutor обеспечивает гостей всем необходимым: комфортные номера, сытные завтраки в виде шведского стола, бесплатный интернет, есть кафетерий и бар. Гостиница может предоставлять постояльцам трансферы до аэропорта, а также места на просторной парковке, однако эти услуги оплачиваются отдельно, так как являются дополнительными.

Schwaerzler Hotel Neutor – отзывы клиентов

1. Наталия Викторовна, отдыхала в ноябре 2013 года:

Данный отель я выбрала потому, что рядом находится исторический центр города, и практически нет необходимости в транспорте. Здание и оформление отеля довольно простое, ничего необычного. В номерах мебель далеко не новая, но обстановка вполне уютная. В принципе меня мало волновал отель, так как много времени я проводила на экскурсиях, а не просиживалась в номере. Цены здесь за проживание вполне демократичные, сравнительно с другими отелями. Единственным недостатком для меня был завтрак – выбор блюд бедный и еды в целом было мало.

2. Константин, отдыхал в августе 2013 года:

Отель далеко не оправдал моих ожиданий. Меня поселили в корпусе, который расположен через дорогу от главного – там действительно ужасно! Обслуживание туда практически не доходит. И обстановка номеров, и коридоры – все устаревшее, и к тому же, были большие сомнения в безопасности самого здания. По моей настоятельной просьбе через день меня переселили в главный корпус. Там получше, однако заплаченных денег не стоит. Отель предназначен для очень активных туристов, которые приходят сюда только ночевать.

3. Виктория, отдыхала в сентябре 2013 года:

Первый замеченный плюс – расположение. Рядом с гостиницей есть тоннель, пройдя по которому через пять минут можно оказаться в историческом центре города. Заморачиваться над тем, как добраться до основных достопримечательностей Зальцбурга не приходилось. Сам отель, как по мне, выглядит мрачновато, в номерах мебель старенькая, нет мини-бара, кондиционера. Приходилось открывать окно, чтобы проветрить, однако шум с улицы никак не настраивал на полный релакс. На верхних этажах, думаю, поспокойнее. Но зато обслуживание со стороны персонала было вежливое и ненавязчивое. Впечатления остались вполне приятные.

Размещение в отеле Schwaerzler Hotel Neutor

Для постояльцев Schwaerzler Hotel Neutor оборудовано и подготовлено к проживанию 89 номеров. В каждом номере есть телевизор (кабельные каналы), телефон, сейф, газеты, бесплатный интернет, отдельные ванная и душ, фен. Отель предлагает вниманию гостей такие типы номеров:

- стандартный одноместный;

- одноместный «Комфорт»;

- двухместный «Комфорт»;

- улучшенный двухместный;

- полулюкс.

Они отличаются размерами и наличие тех или иных дополнительных удобств. Например, номер полулюкс занимает площадь 27 м2, имеет гостиный уголок, патио, выход на террасу, расположенную на крыше. Двухместные номера «Комфорт» обычно располагают площадью 25 м2, однако имеют вполне стандартный набор выше перечисленных услуг. Стандартные одноместные номера наименьшие – всего 8 м2, где расположена одноместная кровать, ванная комната, телевизор и пр.

Кроме того, в отеле имеются апартаменты для некурящих, а также звукоизолированные номера. В Schwaerzler Hotel Neutor предусмотрено предоставление дополнительных кроватей и проживание домашних животных, однако за данные услуги может взыматься отдельная плата.

Стоимость проживания Schwaerzler Hotel Neutor

Стоимость стандартного одноместного номера составляет от 69 евро. Двухместный «Комфорт» для одного человека может обойтись в 79 евро за ночь, однако при проживании в номере уже двух человек цена несколько иная – от 99 евро. Самыми роскошными и дорогостоящими номерами Schwaerzler Hotel Neutor можно считать полулюксы. Их стоимость в расчете на одного постояльца составляет от 119 евро, а для двоих – от 139 евро.

В стоимость всех номеров естественно включается НДС (10%). Однако данные цены не включают обязательный городской налог – 1,15 евро с человека за ночь.

Рестораны и бары отеля Schwaerzler Hotel Neutor

В отеле Schwaerzler Hotel Neutor ресторана нет. Однако есть кафе Künstlercafé и бар. В основном они предоставляют широкий выбор напитков. Те, кто не успел попасть на шведский стол, могут перекусить и в кафе. Собственно обратите внимание, что завтрак всегда накрывают до самого полудня, что позволяет гостям поспать подольше.

Инфраструктура отеля

Schwaerzler Hotel Neutor зачастую является удачным вариантом для проведения важных деловых встреч и конференций – здесь оборудовано отличный конференц-зал. Кроме того, на территории отель имеется просторная парковка, прачечная, теннисный зал и экскурсионное бюро.

Другие отели Зальцбурга с хорошими отзывами клиентов:

1Altstadt Radisson SAS 5*;

2Goldener Hirsch 5*;

3Austrotel Salzburg 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Австрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Австрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования