Hotel am Mirabellplatz 4*

Адрес: Mirabellplatz 8, 5020 Salzburg, Austria
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel am Mirabellplatz 4* 4*

Шикарный отель Hotel am Mirabellplatz 4* расположен в особняке, построенном еще в 1653 г. Ранее здание являлось исключительно резиденцией архиепископа Париса Лондрона. Однако после проведения реконструкции и некоторых значительных обновлений здесь открыли 4-х звездочный отель. Ныне Hotel am Mirabellplatz входит в список «Исторических отелей Европы» и считается одним из самых выдающихся символов Зальцбурга.

Hotel am Mirabellplatz  находится напротив роскошного дворца Мирабель. До Старого города, где проходят увлекательные экскурсии по знаменитым достопримечательностям Зальцбурга, всего несколько минут прогулочного шага. Несмотря на древность здания, номера и обслуживание в отеле соответствуют современному европейскому уровню. Пользование бесплатным интернетом возможно на всей территории гостиницы. Кроме стандартного набора услуг, отель может предлагать и дополнительные, которые оказываются по запросу постояльцев, совершающих экскурсионные туры в Австрию, и чаще всего оплачиваются отдельно.

Hotel am Mirabell platz – отзывы клиентов

1. Елена, отдыхала в январе 2013 года:

Отель небольшой и очень милый. Зимой здесь как-то сказочно и необычно красиво. Думаю, что в другую пору особняк выглядит не менее привлекательно. Внутри здание тоже неплохое. Уборка проводилась регулярно, постельное белье всегда было чистым, но сам номер выглядел «несвежим», немного пошарпанным, и кое-где стены грязные. Меня сильно удивило, что в отеле царит полная тишина, а персонала особо и не видно. Однако всегда кто-то находился на ресепшине, поэтому было к кому обращаться за помощью. В целом отель не оставил плохих впечатлений, но косметический ремонт  ему бы не помешал.

2. Ирина и Виталий, отдыхали в июле 2013 года:

Учитывая цену, отель вполне хороший. Находится практически в историческом центре города, а рядом (10 минут) расположен ж/д вокзал Зальцбурга, что очень удобно. Номера хорошие, но со старой мебелью. Плохо было, что по утрам доносился шум, так как наши окна выходили на улицу. Поэтому старайтесь поселиться в номер, где окна выходят во двор. Завтраки в отеле достаточно сытные. Однако иногда мы ходили в кафе за углом – там очень вкусные булочки и отличный кофе.

3. Надежда Михайловна, отдыхала в сентябре 2013 года:

С выбором отеля мне помогла знакомая, которая ранее отдыхала в Зальцбурге. Отель сам по себе средний: уютно, но немного старомодно, что не тянет на 4*. Общие помещения гостиницы хорошо отделаны, на входе встречает приветливый персонал, на ресепшине предлагают бесплатный кофе, чай, соки и фрукты. В общем обстановка довольно дружелюбная. Большой минус отеля – плохая звукоизоляция. Утром всегда было слышно людей, выходящих из своих номеров, и звон колоков ближайшей церкви.

Размещение в отеле Hotel am Mirabell platz

Вниманию постояльцев предлагаются роскошные хорошо обставленные номера, которых насчитывается в общем количестве 71. Среди них: 10 одноместных, 54 двухместных, 5 семейных, один полулюкс и одни апартаменты. Интерьер и удобства всех номеров отвечают международному уровню: есть отдельно ванная комната, фен, душ, мини-бар, сейф, утюг, спутниковое телевидение, доступ к интернету. В номерах возможно размещение домашних питомцев, за что может взыматься дополнительная плата.

Отель располагает следующими видами номеров:

Standard Room – красивые современные номера, имеющие стандартный набор услуг (ванная, сейф, телевизор, фен, Wi-Fi, телефон). Однако по запросу возможно, например, предоставление дополнительной кровати и пр.

Superior Room – просторные номера, предусматривающие индивидуальное оформление. Они обычно имеют площадь 14 м2. Окна номеров выходят на внутреннюю сторону отелю, откуда открывается приятный вид на гостиничный двор.

Family Room – уютные номера, предназначенные для отдыха в кругу близких людей. В номерах есть перегородки, которые делят их на отдельные зоны.

Residence Room – роскошные номера, где остались высокие потолки, образующие крестовые своды. Преимущество его – просторная ванная.

Rockstar Amadeus – представляет собой квартиру, расположенную на верхнем этаже отеля. Панорамное окно номера дает захватывающий общий обзор Старого города Зальцбурга. Сам номер состоит из спальни, ванной и гостиной.

Стоимость проживания Hotel am Mirabell platz

Цены в данном отеле достаточно демократичные. Так, стоимость одноместного номера составляет 55,20 евро, а двухместного – от 72 евро. Улучшенный вариант двухместного номера, окна которого выходят во двор, обойдется несколько дороже – от 102 евро. Для детей не старше 12 лет проживание в отеле бесплатное (без предоставления дополнительных кроватей).

Рестораны и бары отеля Hotel am Mirabell platz

Завтрак для постояльцев отеля (шведский стол) накрывается с 7:00 и длится до 10:30. Однако по воскресениям и в праздничные дни он может быть продлен до 11:00. Собственного ресторана отель не имеет. С 16:00 до 00:30 на территории гостиницы работает снек-бар.

Инфраструктура отеля

Для удобства гостей Hotel am Mirabellplatz в его пределах есть прачечная, химчистка, парковка, сувенирный магазин и экскурсионное бюро. Кроме того, было учтено и возможность проведения различных мероприятий. Так, в отеле имеется праздничный зал, рассчитанный на 80 персон, и два конференц-зала для важных деловых переговоров и встреч на 30 персон.

Другие отели Зальцбурга с хорошими отзывами клиентов:

1Altstadt Radisson SAS 5*;

2Goldener Hirsch 5*;

3Austria Trend Hotel Europa 4*;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Австрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Австрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования