Grand Hotel Europa 5* в Инсбруке

Адрес: Sudtiroler Platz 2 A, 6020 Innsbruck, Austria
Телефон: 43 512 5931
Факс: 43 512 5878 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Europa 5*

Grand Hotel Europa — один из лучших 5-звездочных отелей курорта Инсбрук. Он расположен в центре города, рядом с историческими достопримечательностями и культурными ценностями.

Расположенный недалеко от города аэропорт делает отель популярным и доступным для посещения туристами разных стран мира. Аэропорт Мюнхена находится в 150 км от отеля, Зальцбурга — 190 км.

Номера Grand Hotel Europa hof Insbruck

Всего в отеле Europa оборудовано 112 кондиционируемых номеров, оснащенных современными удобствами: док-станцией для iPod, телефоном, радио, телевидением и мини-баром. Элегантные интерьеры идеально сочетаются с традициями тирольского гостеприимства.

Здесь часто останавливаются разные знаменитости во время своего тура в Австрию. В каждом номере имеется ванная комната, оснащенная ванной или душевой кабинкой, туалетом, феном для волос и косметическим зеркалом.

Suite Zimmer — просторный номер «люкс» площадью 60 кв.м. В спальне установлена кровать «кинг-сайз», которая в сочетании с дизайнерскими постельными принадлежностями обеспечивает крепкий и здоровый сон. В гостиной с камином имеется диван-кровать, дистанционное управление шторами и освещением. В ванной комнате: гидромассажная ванна и душевая, дизайнерские туалетные принадлежности, купальные халаты и тапочки. Номер подходит для людей с ограниченными возможностями.

Doppelzimmer «Standard» — стандартный номер размером 21 кв.м. В спальне установлена двуспальная кровать с дизайнерскими постельными принадлежностями. В гостиной — удобная мебель, в ванной комнате — душ и ванна. Предоставляются халаты, тапочки и туалетные принадлежности.

Doppelzimmer «Superior» — улучшенный двухместный номер. Он занимает площадь 24 кв.м. Здесь к услугам гостей гостиная с уютной зоной отдыха и спальня с просторными кроватями «кинг-сайз» и дизайнерскими постельными принадлежностями. Номер оснащен дистанционным управлением шторами и освещением. В ванной комнате имеются совмещенные ванна и душ, дизайнерские туалетные принадлежности, купальные халаты и тапочки.

Рестораны и бары отеля Europa

Ресторан своим гостям бесплатно предлагает обед и ужин, а за дополнительную плату — завтрак с огромным ассортиментом блюд «шведского стола». Можно заказать диетические и вегетарианские блюда.

Бар в лобби отеля — прекрасное место для отдыха с друзьями. Здесь можно попробовать разнообразные напитки и приятно провести вечер.

Инфраструктура Grand Hotel Europa в Инсбруке

Удобное расположение отеля Europa к горнолыжным склонам позволяет активно и интересно провести время: в зимний сезон заняться катанием на лыжах, санях, сноубордах, прогулками на снегоступах, в летнее время — пешими прогулками и велосипедными турами.

В отеле оборудовано много мест для отдыха и развлечений, в частности, площадка для гольфа, теннисные корты и плавательный бассейн помогут активно провести время, сауна и русская баня — отдохнуть и расслабиться, а фитнес-центр — сделать тело красивым.

В Спа-центре предусмотрены разнообразные Спа-услуги, массажные и косметологические процедуры.

В отеле оборудован круглосуточный бизнес-центр, где имеется конференц-зал, выставочная площадка, предлагаются услуги секретаря и службы технической поддержки. Это позволяет успешно провести важные встречи, совещания, выставки, презентации и конференции.

Для банкетов оборудован банкетный зал, где можно организовать всевозможные корпоративные и семейные торжественные мероприятия. До лыжной трассы и аэропорта предлагаются услуги трансфера. Для автомобилей имеется парковка.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования