Отель Bellevue Palace Hotel 5* (Швейцария, Берн)

Адрес: Kochergasse 5, 3011 Berne, Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bellevue Palace Hotel 5* Berne 5*

Отель Bellevue Palace Bern 5* входит в цепочку лучших отелей мира “The Leading Hotels of the World”, а также “Swiss Deluxe Hotels”. Отель располагается в центре города, рядом со зданием Парламента, в семи минутах ходьбы от центрального вокзала, в 15 минутах езды от аэропорта Берна и в полутора часах езды от аэропорта Цюрих.

Отель Bellevue Palace - образец элегантной классики и лучших швейцарских традиций обслуживания. Отель был построен в 1913 году и сейчас принадлежит правительству Швейцарии. Интерьеры отеля оформлены в стиле модерн, они привлекают внимание своим аристократизмом и респектабельностью.

В отеле: 130 номеров, 30 из которых были полностью отреставрированы в 2002г.; 2 ресторана; 2 бара; 8 банкетных и конференц-залов, рассчитанных на размещение от 2 до 1500 участников; парковка – рядом с отелем (за дополнительную плату).

Номера: Отель располагает 130 просторными номерами, в том числе 23 номерами категории Люкс. Все номера имеют обособленную зону гостиной и спальни. Интерьеры комнат разнообразны по стилям, но продуманы до мелочей - элегантная мебель, богатые ткани, декор в мягких тонах, картины и светильники – все составляет единый ансамбль.
Номера категории Suites двух- и трехкомнатные, с дополнительной мягкой мебелью и большими террасами, откуда открывается великолепный вид на Альпы и реку.
Самый роскошный номер отеля – многокомнатный PresidentialSuite, который расположен на верхнем этаже. Уникальные виды на горы, зелень садов и реку поражают воображение. Номер оснащен техникой и удобствами, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы.

В номерах: кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, халат.

Рестораны и бары:
Лучшим выбором для трапезы с видом на город станет обед или ужин в ресторане La Terrasse. Здесь гостям предлагается поистине высокий стиль кулинарного искусства. Отличная французская кухня, дополненная ароматами международной кухни не оставит равнодушным самого искушенного гурмана. Отличным дополнением к трапезе станет коллекционное вино из собственных подвалов отеля.
Отель приглашает своих гостей насладиться изысканными шампанскими винами, аперитивами и коктейлями в приятной обстановке классического бара Bellevue Bar. В этом стильном и модном баре можно встретить известных политиков, журналистов и знаменитостей.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования