Отель Creatif Elephant 3* (Германия, Мюнхен)

Адрес: Laemmerstrasse 6 D - 80335 Munich
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Creatif Elephant 3*

К услугам гостей отеля Creatif Elephant в Мюнхене

Creatif Elephant - яркая и уютная гостиница, расположенная в сердце Мюнхена, управляемая одной семьей. Гостиница расположена вблизи многих культурных наследий Мюнхена. Неподалеку от отеля располагается Karlsplatz.

Семья, которая управляет отелем Creatif Elephant позаботилась о том, чтобы всем отдых их посетителей был по максимуму комфортным. Гостиница близко к главному вокзалу Мюнхена.

Услуги отеля: бесплатные газеты в фойе, звонок-напоминание, персонал со знанием разных языков, услуги прачечной, кофе и чай, номера для некурящих, просмотр фильмов в номере, телефон, фен, часы с радио.

В отеле Creatif Elephant 83 современных комфортабельных номера. Каждый номер выполнен в теплых тонах и оборудован современной техникой.

Отель Creatif Elephant- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 70 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 90 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 280 евро за ночь.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Creatif Elephant Hotel в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495)  730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования