Отель Angelo в Мюнхене.

Адрес: Leuchtenbergring 20, 81677 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Angelo 4*

Четырехзвездочный дизайн-отель Angelo Munich расположен в фешенебельном мюнхенском районе Хайдхаузен. Местоположение в модном туристическом регионе особенно понравится ценителям современной архитектуры и дизайна.

Туристам придётся по вкусу уникальный дизайн отеля Angelo Munich, выполненного в индивидуальном и одновременно роскошном стиле. Здесь азиатская мебель удачно сочетается с желтым, кораллово-розовым, темным и белыми цветами в современном концептуальном интерьере.

Вниманию путешественников представлены комфортабельные номера различных категорий, которые оборудованы в соответствии с высочайшими стандартами. Недалеко от отеля находится станция скоростной железной дороги, по которой можно добраться в любую точку города. Также недалеко от отеля находится Английский сад, Мариенплац и Театр Prinzregententheater. Отель Angelo считается территорией, свободной от курения.

Номера отеля Angelo Munich

В дизайн-отеле Angelo Munich 146 номеров, оформленных в индивидуальном стиле, современной цветовой палитре, украшены произведениями искусств. В каждом номере есть кондиционер, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, кофеварка и чайник.

Single Room – номера, площадью до 18 кв.м., находятся на 2-4 этажах. Окна выходят на внутренний двор отеля или на город. В номере спальня с односпальной кроватью, современная ванная комната с подогреваемыми полами.

Double Room – номера, площадью 20 кв.м, из окон открывается вид на городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной кроватью, отделенная рабочая зона с письменным столом, ванная комната с мраморными подогреваемыми полами.

Superior Room – современные номера на 5-6 этажах, площадью 20 кв.м. В номере принадлежности для чая/кофе, каналы спутниковой сети SKY. Из окон открывается прекрасный вид на город. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, рабочая зона, ванная комната.

Junior Suite – оригинально оформленные номера, площадью 38 кв.м, из окон открывается прекрасный вид. В номере есть отдельная гостиная с рабочим столом, ванная комната, выложенная натуральным камнем с полами с подогревом, спальня с двуспальной кроватью.

Рестораны и бары отеля Angelo

В красочно оформленном ресторане Sunlight гостям подают бесплатный завтрак по системе шведского стола. Здесь путешественники могут попробовать блюда национальной кухни.

В баре Jazz, расположенном в большом и уютном холле, туристов ждет хороший выбор коктейлей, вин и легких закусок. Он оформлен в современном восточном стиле, украшен коллажем из современных фотографий, оригинальными абажурами и элементами декора. В центре зала есть большой открытый камин.

Инфраструктура отеля

Для людей, решивших совместить деловую поездку с отдыхом, работает бизнес-центр, в нем есть зал, площадью 250 кв.м для проведения бизнес встреч, а также 4 зала для переговоров и семинаров, вместительностью до 130 человек. В отеле есть собственная удобная парковка, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка.

Отель Angelo - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 90 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 110 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 240 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Angelo в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования